Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум экскаваторщиков, машинистов, механизаторов
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #341  
Старый 30.07.2016, 14:05
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Охренеть. Это его проблемы сколько он курит. А регистратор не ставь !!!!!! Счетчик моточасов ему в задницу воткни. Вдруг он отлить отойдет и рычаги отпустит. Бухарики....... Видно в округе тебя очень хорошо знают !!!!! Слежка за машинистом. Курить много нельзя. Хозяина жаба душит. Чур Чур от такого !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #342  
Старый 30.07.2016, 14:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 464
Я на прежней работе такого насмотрелся. Хозяин всем был должен мне иногда долг доходил ло 180 тр. потом долг чуть снижался и все равно полностью никогда не расчитывался. Даже когда бабла валом было. А как то когда он с одним машинистом разругался и тот сказал как платишь так и работаю. Шеф говорит я никого не держу можете увольняться. Вообщем я ушел другой ушел и еще один уже ждет вызов с билетами на север. И остается бывший хозяин с одним машинистом и тремя стоячими эксами.В городе его уже все< знают и поойдут к нему только те кто вообще без опыта что бы бесплатно обучиться//.

Ответить с цитированием
  #343  
Старый 30.07.2016, 14:46
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: СПб
Сообщений: 162
Че вы взьелись, я под этим эксом сам лежал и соляру лопал, за свои 36 лет в людях разбираюсь. Курит ладно, а бухарик мне зачем?! Плачу чуть ли не каждый день, все по чесноку. И экс отдаю чуть ли не в полное владение-только работай. Регистратор-смотреть как работает, ремонтировать мне а не ему, ты северянин когда себе свой трактор купишь посмотрю я на тебя как ты запоешь

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 30.07.2016, 15:14
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Че вы взьелись, я под этим эксом сам лежал и соляру лопал, за свои 36 лет в людях разбираюсь. Курит ладно, а бухарик мне зачем?! Плачу чуть ли не каждый день, все по чесноку. И экс отдаю чуть ли не в полное владение-только работай. Регистратор-смотреть как работает, ремонтировать мне а не ему, ты северянин когда себе свой трактор купишь посмотрю я на тебя как ты запоешь
вот и лежи дальше сам.. и соляру дальше пей сам.. в свои 36...а я как нибудь в стороне от тебя постою...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 30.07.2016, 15:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Че вы взьелись, я под этим эксом сам лежал и соляру лопал, за свои 36 лет в людях разбираюсь. Курит ладно, а бухарик мне зачем?! Плачу чуть ли не каждый день, все по чесноку. И экс отдаю чуть ли не в полное владение-только работай. Регистратор-смотреть как работает, ремонтировать мне а не ему, ты северянин когда себе свой трактор купишь посмотрю я на тебя как ты запоешь
По поводу регистратора.
Наверно. Точно не знаю, но скорей всего повесил бы..... и не один.
МНОГИЕ спорные вопросы отпали б сразу.
Понятное дело, что постарался бы подробно согласовать данный гаджет с драйвером.
Про себя? Даже и рад был бы. Пусть смотрят. А за просмотр деньги платят. Самому тоже легче при случае отбрехаться если чо, да и с клиента, если чо , бабки состричь проще.

У нас на городских автобусах энтих камер, как гирляндой обвешаны. За то все понятно и без претензий.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d30255ee87ef476f1-46433335.jpg
Просмотров: 16
Размер:	45.5 Кб
ID:	29133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fca385628b37c1e7dd-46621649.jpg
Просмотров: 12
Размер:	38.5 Кб
ID:	29134  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 30.07.2016, 15:21
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
По поводу регистратора.
Наверно. Точно не знаю, но скорей всего повесил бы..... и не один.
МНОГИЕ спорные вопросы отпали б сразу.
Понятное дело, что постарался бы подробно согласовать данный гаджет с драйвером.
Про себя? Даже и рад был бы. Пусть смотрят. А за просмотр деньги платят. Самому тоже легче при случае отбрехаться если чо, да и с клиента, если чо , бабки состричь проще.

У нас на городских автобусах энтих камер, как гирляндой обвешаны. За то все понятно и без претензий.
да обидно понимаешь.. как "копейку" машинисту, так хрен.. а на глонассы регистраторы и тд деньги есть.. и только одно слово:вы ни хрена не делаете..
была у меня одна контора, тож регистратор вешали, типа мало грузим.. потом оказалось что у машиниста везде жопа..что с той конторой?
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 30.07.2016, 15:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
да обидно понимаешь.. как "копейку" машинисту, так хрен.. а на глонассы регистраторы и тд деньги есть.. и только одно слово:вы ни хрена не делаете..
была у меня одна контора, тож регистратор вешали, типа мало грузим.. потом оказалось что у машиниста везде жопа..что с той конторой?
Я скажу так.
Мне поху№.
ЕСЛИ,,,,
- платят четко
- претензий во мне не ищут на каждом шагу
- обеспечивают постоянной работой
- ремонтом и поиском запчастей не занимаюсь
- с выходными проблем нет

Частник, он и в Африке частник.
Кантора совсем другое.
Мой самый первый хозя так расширился, что мама не горюй и при всей заднице, что творится у нас с работой ДО СИХ ПОР, обеспечивает мужиков работой. Морально их имеет , но терпимо, но и платит так, кто никто в городе. Парк ЭП сейчас (я недавно прихуъл) состоит с нулячих джисов четверок уже. А !!!.....Новой техники сча..раз два и обчелся в городе !!!

Я....счас слегка кто т посмеется....умудрился в запа?лу..... боссу регистратор засунуть в машину. Он не понял, за то я инфы слегка поднабрал.
Раз ВЫ к НАМ, то и МЫ к ВАМ.

Я сижу , неделю добиваю, данную мне на раздумье.
Корочь достал я всех и вся в канторе. Мальчик я с атомной бомбой в кармане и запал у меня архи короткий. С последней моей атаки ВСЯ фирма " лежала на земле от ужаса".
Думал, что в суд подадут на мои расправы.
Чудо. НЕТ.
Вот жду пониделюка.
ЗАДОЛБАЛ поху№зм всей фирмы.
Мечтаю, чтобы они меня уволили.
Не я сам.... ни по обоюдке.... , а они - меня.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 30.07.2016 в 15:37..
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.07.2016, 15:42
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Я скажу так.
Мне поху№.
ЕСЛИ,,,,
- платят четко
- претензий во мне не ищут на каждом шагу
- обеспечивают постоянной работой
- ремонтом и поиском запчастей не занимаюсь
- с выходными проблем нет
ну у меня сейчас почти так..
- платят чётко, правда маловато, но терпимо
- претензий во мне не ищут вообще
- работой обеспечивают, если и не обеспечивают , то простой и ремонт оплачивается как работа
- ремонтом и поиском запчастей не занимаюсь
- с выходными проблем нет. вахта - 30/30
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 30.07.2016, 15:50
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ну у меня сейчас почти так..
- платят чётко, правда маловато, но терпимо
- претензий во мне не ищут вообще
- работой обеспечивают, если и не обеспечивают , то простой и ремонт оплачивается как работа
- ремонтом и поиском запчастей не занимаюсь
- с выходными проблем нет. вахта - 30/30
Платят чётко, но почему то "СТАВКА" разница каждый месяц по 50-70 евро. Никогда в жизни не посчитать(а это доказано) , сколько получишь. Есть дневной оклад, но разница в стольник может быть. Как так???

Каждое утро и каждый вечер вопросы. При чем ни чем не обоснованные.
СМС-ки (()).

Вроде и работы навалом и в то же время само руководство с бумагами вечно тормозит. Потом, в конце месяца, сваливают на нашу нерасторопность.

И ремонт и запчасти..... Меня уже все в округе больше знают чем механика. В трех канторах без денег и подписи дают всё. Другие прорабы ко мне за советом ходят.
Задрало.

В выходной. Он у тебя есть официально, но с места трогаться нельзя. В любой момент должен быть на работе, если позвонят.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #350  
Старый 30.07.2016, 16:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Rockston Посмотреть сообщение
Че вы взьелись, я под этим эксом сам лежал и соляру лопал, за свои 36 лет в людях разбираюсь. Курит ладно, а бухарик мне зачем?! Плачу чуть ли не каждый день, все по чесноку. И экс отдаю чуть ли не в полное владение-только работай. Регистратор-смотреть как работает, ремонтировать мне а не ему, ты северянин когда себе свой трактор купишь посмотрю я на тебя как ты запоешь
Не знаю как ты лежал под эксом и глотал соляру. Я вот только раз глотнул соляру и то когда шланг для переливки был большой по диаметру. Ты и тебе подобные никогда не поймут очевидных вещей. Это в первую очередь подло подсматривать . Ты не из ментов или вояк ??? Да и еще !!! Ни один машинист НИКОГДА не назовет экскаватор трактором. Ну с тобою всё ясно. Удачи в поиске лохов. Видно что ты не из машинистов. Куда ты регик повесишь ??? На стрелу ?? На передок ??? в Кабине ?? Далеко не каждая поломка будет видна. Твоя проблема в том что ты ИЗНАЧАЛЬНО не доверяешь машинисту. В Сочи армяне такие же. Постоянно машинистов ищут. Кстати может ты армянин ??. Тогда вопросы все отпадают !!


Последний раз редактировалось severianin42; 30.07.2016 в 16:45..
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 30.07.2016, 16:41
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
да обидно понимаешь.. как "копейку" машинисту, так хрен.. а на глонассы регистраторы и тд деньги есть.. и только одно слово:вы ни хрена не делаете..
была у меня одна контора, тож регистратор вешали, типа мало грузим.. потом оказалось что у машиниста везде жопа..что с той конторой?
Знаем знаем эту шарашку. И про жопу читали. Там вообще учредители ангелы.

Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.07.2016, 19:02
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: уже Краснодарский край
Аватар для казак
Сообщений: 221
На днях приехали два господина на "Крузаке" и предлагают работу на WB 97 S-5. Говорят что платить будут от 60 т.р. в месяц. При местной зарплате в 20 т.р. Сразу отказался. Позже узнал - экскаватору 3 года 4 раза перебирали движек, машина убита в хлам. За последний год на ней "работало " 12 якобы машинистов. Сажали всех кто попадется под руку. А вот хозяин этой компании даже не знает сколь и какой у него в наличии техники. Хотя фирмачка не большая. Как-то так.

Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.07.2016, 20:17
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Это в крае или Сочи ??

Ответить с цитированием
  #354  
Старый 30.07.2016, 20:37
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: уже Краснодарский край
Аватар для казак
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Это в крае или Сочи ??
Краснодар.

Ответить с цитированием
  #355  
Старый 30.07.2016, 21:12
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
ну у меня сейчас почти так..
- платят чётко, правда маловато, но терпимо
- претензий во мне не ищут вообще
- работой обеспечивают, если и не обеспечивают , то простой и ремонт оплачивается как работа
- ремонтом и поиском запчастей не занимаюсь
- с выходными проблем нет. вахта - 30/30
Класс! Сам не против такого режим работы.....

Ответить с цитированием
  #356  
Старый 31.07.2016, 06:16
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Это в первую очередь подло подсматривать . .....Твоя проблема в том что ты ИЗНАЧАЛЬНО не доверяешь машинисту.
А с какой стати надо безоговорочно доверять малознакомому человеку, тем более когда в его руках мое имущество стоимостью несколько миллионов рублей.
Доверяй, но проверяй, если нечего скрывать, то и регистратор не испугает, а иначе следуя вашей логике, когда сам владелец наблюдает за работой, это тоже подло.

Я пробовал нанимать экскаваторщиков, но чтобы работа хоть как-то шла, мне все равно приходилось целый день рядом находиться. Понял, что для частника с одной единицей смысла нет, проще самому работать, собственно чем я и занимался всегда, решил раз поэкспериментировать, когда много работы было.
Тем более частник работает по мелким заказам, где цениться качество работы и посредством этого набивается клиентура.

И самое главное, сколько бы не платили, не свое оно и есть не свое, отношение к технике совсем другое, убеждался много раз, плюс российский менталитет, солярочки слить, фильтра продать, на стороне подколымить втихаря. Недавно масло в кпп предлагали, говорит ТО подходит, тебе масло не надо ?

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 31.07.2016, 09:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Все хозяева здесь на сайте говорят какие они пи...тые люди и какие операторы с жпй. Бомбардир привет. Почти все изначально только и думают что машинист лентяй и вор а я дАртаньян. Работал я у одного. Платил неплохо правда выбивать и бегать за деньгами нужно. 2 дня работаю 4 дня ремонт За ремонт хрен что платил. Ты же говорит мне денег не приносишь. Ага я на печке дома лежу. Техника хлам полный. И что за ремонт этого хлама я должен платить ?? Да дятлов полно согласен. Шеф вот купил ПОД МЕНЯ гидробур. Если говорит не будешь у меня работать я от него откажусь. Это что то говорит обо мне как операторе и отношение хозяина. Работал как то на Хёндэ 170. За полтора года ни одной поломки не считая конечно колес. Ушел. Через 2 месяца скорости пропали. С лапами проблемы. Так что машинисты разные. А своё не свое не согласен. Лично я слежу за техникой и главное не насилую. И дело не в том что в хозяина влюблен. Всё достаточно просто. Мне легче и проще следить за ней чем сидеть на ремонте в мазуте и без нормальной зарплаты.


Последний раз редактировалось Модератор; 04.08.2016 в 12:40..
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 31.07.2016, 09:49
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Все хозяева здесь на сайте говорят какие они пиз...тые люди и какие операторы с жопой. .....
Я не хозяин, точнее сам на своем ЭПе работаю, с работягами которые на дядю работают постоянно общаюсь, таких как вы, если это правда, один на тысячу, в большинстве своем, даже хорошие работники, которые получают хорошую зарплату и на хорошем счету у начальства, пытаются что-то скроить, солярки продать, подколымить или цену клиенту на соточку больше сказать, да по часам скроить, не знаю ни одного чтобы не мудрил.

Хозяева в основной своей массе тоже не лучше, но тут тема о операторах, про них и сказал что знаю.


Последний раз редактировалось Vos'merkin; 31.07.2016 в 09:53..
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 31.07.2016, 12:02
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение

Хозяева в основной своей массе тоже не лучше
в общем сошлись на мнении что "ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ".. а по поводу операторов..не учите нас работать, научитесь платить зарплату..как диспетчеру за объект заплатить 10-15% пожалуйста, если работу нахожу я( как высококлассный машинист обращаются ко мне) так хрен..и таких примеров много..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 31.07.2016, 12:30
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
в общем сошлись на мнении что "ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ".. а по поводу операторов..не учите нас работать, научитесь платить зарплату..как диспетчеру за объект заплатить 10-15% пожалуйста, если работу нахожу я( как высококлассный машинист обращаются ко мне) так хрен..и таких примеров много..
Речь шла о другом, повторяю, если вы высококлассный машинист, не воруете, технику бережете и т.д., то с какой стати вам боятся регистраторов, глонассов и прочего ?
В свою очередь хозяин имеет полное право не доверять вновь прибывшему человеку, а также учить его работать, если он, как было написано в первом посте, не может грунт в ковш набрать.

Я человек нейтральный, не отношусь ни к тем ни к другим, но знаю достаточно хорошо обе стороны.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение