Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3241  
Старый 16.04.2015, 19:14
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010512.jpg
Просмотров: 102
Размер:	1.07 Мб
ID:	22067

Ответить с цитированием
  #3242  
Старый 16.04.2015, 19:16
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
По запчастям китайских погрузчиков звоните по номеру 89220370009 Володя

Ответить с цитированием
  #3243  
Старый 16.04.2015, 19:18
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Хорошии добрый и ответственный поставщик!!!

Ответить с цитированием
  #3244  
Старый 16.04.2015, 19:19
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: НСО
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от vitalii89 Посмотреть сообщение
ФАРЫ смотрю тракторные как с ними освёщеность думаемм белорусовские подобные поставить (родные расыпались уже примерно 40% скотча идр пластика)

Ответить с цитированием
  #3245  
Старый 16.04.2015, 19:20
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от cany Посмотреть сообщение
МЕХАНИК вы правы "изгибом" на кабину !
перевернули коромысло сделали тягу на 480 (старая около 320 самодельная) и мнипуляции ковшом в корне изменились!!!!!
Mexanik; оправдываете имя на 100% зачет и уважуха
Не сочтите за похвалу самому себе. Но через мои руки, в прямом смысле слова, прошло не меньше сотни данных погрузчиков, ремонт, обслуживание, и т.д. и т.п. В данный момент на базе стоят новенькие "Шанлинь ЗЛ-20", "Шанлинь ЗЛ-30" , "Югонг ЗЛ-20" и на всех маятники стоят изгибом к переднему мосту.

Ответить с цитированием
  #3246  
Старый 16.04.2015, 19:27
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от cany Посмотреть сообщение
ФАРЫ смотрю тракторные как с ними освёщеность думаемм белорусовские подобные поставить (родные расыпались уже примерно 40% скотча идр пластика)
Я заказал новые и обделал их жестью и надежно и просто и смотриться хорошо поставлю вышлю фото!!! вчера по совету форумчан ставил генератор г 273 говно полное один сгорел второй был на подходе так и не понял причину!!! поставил камазовский все работает без проблем завтра скину фото там только шкив пришлось перетачивать и натяжитель переделывать а так провода не че не надо переделывать!!! сделал ящик себе в конце концов спустя три года!!! классный

Ответить с цитированием
  #3247  
Старый 16.04.2015, 19:28
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: НСО
Сообщений: 11
скиньте пожалуста инфу куда чего и скоко лить !
и через скоко менять !

Ответить с цитированием
  #3248  
Старый 16.04.2015, 19:30
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
у меня также сверху короче. снизу длиннее, треугольник центр смотрит на ковш, Механник а насчет увеличения нагрузки - этож гидравлика, а разогнуть Злюкой рычаг наш это я не знаю, неповерю.
Поверьте мне на слово, когда приехал "клиент" и привез сломанный маятник (ровно по середине, по центровой втулке) мы все были в если-бы своими глазами не увидел тоже не поверил-бы. Сегодня специально померил, так, для информации. Приложил уровень к маятнику чтоб линия проходила через центр верхнего пальца - центр среднего пальца, линия проходит в 17см. от нижнего пальца.

Ответить с цитированием
  #3249  
Старый 16.04.2015, 19:31
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Тракторные я ставил на своем старом zl20 они тож классные светят хорошо только галогеновые бери если соберешься!!!

Ответить с цитированием
  #3250  
Старый 16.04.2015, 19:38
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: НСО
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от vitalii89 Посмотреть сообщение
Тракторные я ставил на своем старом zl20 они тож классные светят хорошо только галогеновые бери если соберешься!!!
а слепить небудут кода в ковш руками грузиш
а с галогенками гену наверно сразу на замену (родной примерно 3 года) не вытянит?

Ответить с цитированием
  #3251  
Старый 16.04.2015, 19:45
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: НСО
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Поверьте мне на слово, когда приехал "клиент" и привез сломанный маятник (ровно по середине, по центровой втулке) мы все были в если-бы своими глазами не увидел тоже не поверил-бы. Сегодня специально померил, так, для информации. Приложил уровень к маятнику чтоб линия проходила через центр верхнего пальца - центр среднего пальца, линия проходит в 17см. от нижнего пальца.
при разборах что и от куда предхоз отдал тягу так поверте её загнули в цифруZ C ДВУМЯ изломами
вот из-за чего все енти разговоры

Ответить с цитированием
  #3252  
Старый 16.04.2015, 20:01
Новичок
Профессия: машинист
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от cany Посмотреть сообщение
а слепить небудут кода в ковш руками грузиш
а с галогенками гену наверно сразу на замену (родной примерно 3 года) не вытянит?
Да генератор родной наверно не потянет а провода надо будет менять более толстые ставить иначе будут плавиться!!!

Ответить с цитированием
  #3253  
Старый 16.04.2015, 20:30
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от vitalii89 Посмотреть сообщение
Да генератор родной наверно не потянет а провода надо будет менять более толстые ставить иначе будут плавиться!!!
Генератор может и потянет, а вот провода точно под замену. Китайские провода полное г....но, на морозе ломаются как макароны, а при повышенной нагрузке изоляция плавится и как следствие замыкание со всеми вытекающими последствиями.

Ответить с цитированием
  #3254  
Старый 16.04.2015, 20:58
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Механик подскажи пожалуста цену на 30 ку, а то чот хазяева хотят расширяться вот и начал задумываться про большой ковшик.

Ответить с цитированием
  #3255  
Старый 16.04.2015, 21:50
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Механик подскажи пожалуста цену на 30 ку, а то чот хазяева хотят расширяться вот и начал задумываться про большой ковшик.
Насчет цены точно сказать не могу, я занимаюсь предпродажкой, ремонтом и обслуживанием. Если надо, завтра спрошу что-почем. Цена завязана на долларе, примерно 1.1-1.3млн. руб в зависимости от комплектации. 30-ка это конечно другой уровень и вес и моща, но качество то-же что и у 20-ки.

Ответить с цитированием
  #3256  
Старый 17.04.2015, 04:29
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
доброе утро .если развернуть маятник изгибом внутрь то разница рычага в 50 мм .ковш на эту длину будет зарезаться .но ковш при оттягивание на себя будет не полностью при перевозке грунт будет сыпаться.наверное по отношению к дороге прсвет ковша будет ниже .при качке будет цеплятся за дорогу и при высыпке грунта на полную высоту грунт будет раньше времени высыпаться.утверждать не буду может так и надо .но у меня маятник стоит с изгибом наружу все с новья и меня все в этом отношении устраивает

Ответить с цитированием
  #3257  
Старый 17.04.2015, 05:05
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Валентинович, сегодня если не забуду сниму видео, как работает ковш))))) Механник блик ценник конечно дороговатый.

Ответить с цитированием
  #3258  
Старый 17.04.2015, 07:11
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 378
я сейчас пошел завел трактор поднял ковш до упора сама стрела опущена до конца .ковш встал ровно горизонтально и я думаю так и должно быть эталон установки ковша .а если я маятник разверну то ковш относительно земли горизонтально не будет .

Ответить с цитированием
  #3259  
Старый 17.04.2015, 19:25
Завсегдатай
Профессия: Механик
Аватар для Mexanik
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Валентинович Посмотреть сообщение
доброе утро .если развернуть маятник изгибом внутрь то разница рычага в 50 мм .ковш на эту длину будет зарезаться .но ковш при оттягивание на себя будет не полностью при перевозке грунт будет сыпаться.наверное по отношению к дороге прсвет ковша будет ниже .при качке будет цеплятся за дорогу и при высыпке грунта на полную высоту грунт будет раньше времени высыпаться.утверждать не буду может так и надо .но у меня маятник стоит с изгибом наружу все с новья и меня все в этом отношении устраивает
Загиб, прогиб, выгиб, изгиб. Братцы Вы сами себя запутали. Выгиб это когда середка выгнута куда либо. Загиб это смещение одного конца от общей оси. Посмотрим по другому. Встаем сбоку от погрузчика. Маятник, смотрим от центрального пальца до верхнего пальца, прямая железяка. Смотрим от центрального пальца вниз к нижнему пальцу, железяка кривая, загиб идет в сторону переднего моста, то есть назад.

Ответить с цитированием
  #3260  
Старый 17.04.2015, 21:05
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Mexanik Посмотреть сообщение
Загиб, прогиб, выгиб, изгиб. Братцы Вы сами себя запутали. Выгиб это когда середка выгнута куда либо. Загиб это смещение одного конца от общей оси. Посмотрим по другому. Встаем сбоку от погрузчика. Маятник, смотрим от центрального пальца до верхнего пальца, прямая железяка. Смотрим от центрального пальца вниз к нижнему пальцу, железяка кривая, загиб идет в сторону переднего моста, то есть назад.
Вот тут запутка в голове и получилась "загиб идет в сторону переднего моста, то есть назад".
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение