Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 12.03.2013, 17:30
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Цены на услуги считаю должны быть справедливыми,примерно одинаковые,но могут разниться от местоположения,конкуренции,платежеспособности заказчика. Да и опыт оператора должен быть одной из самых главных критериев цены на услуги.
+100 профессионализм оператора я бы оценил дополнительно, но этого мало кто понимает...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 16.03.2013, 18:34
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Россию завалило снегом!!! Я так понял этого ждали все обладатели э/п и погрузчиков!!! Тел красный, машинист не спит!!! Жаль , что клонировать нельзя!!! Было б 5 погрузчиков все бы работали!!! Но только не особо заказчики хотят раскошелеваться!!! За 100 рябчиков удавятся!!
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 16.03.2013, 19:27
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
+100 профессионализм оператора я бы оценил дополнительно, но этого мало кто понимает...
Когда заказчик при первом разговоре заказывает трактор и просит скидку - я частенько говорю: скинуть не могу, но отправлю лучшего тракториста! Большинство понимает!

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 17.03.2013, 02:46
Постоялец
Профессия: Собственник
Аватар для Митяй 67
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Когда заказчик при первом разговоре заказывает трактор и просит скидку - я частенько говорю: скинуть не могу, но отправлю лучшего тракториста! Большинство понимает!
Лучшего из лучших
__________________
HIDROMEK 102B

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 20.03.2013, 20:44
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Сегодня узнал, 800р/ч с гидромолотом. Вот даже так у нас сейчас работают. Я в шоке, куда катимся?????

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 20.03.2013, 20:58
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
Сегодня узнал, 800р/ч с гидромолотом. Вот даже так у нас сейчас работают. Я в шоке, куда катимся?????
большая значит конкуренция. наверно кто кредит огромный отбивает , тот и ценник сбивает.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 20.03.2013, 21:02
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Работает за тарелку супа.

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 20.03.2013, 21:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Московская обл
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
большая значит конкуренция. наверно кто кредит огромный отбивает , тот и ценник сбивает.
В некоторых местах ,камазисты-самосвальщики за эти вещи отбивают некоторые внутренние органы.И не только камазисты.

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 20.03.2013, 21:36
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Мужики, расскажите пожалуйста, как работаете с клиентами.
Часы округляете в большую сторону, или строго по минутам ведете расчет стоимости работы? Как перегоны оговариваете, за чей счет, допустим если до заказчика 20 км? Ведь это износ техники+саляра.

Как то по работе заказывал К-701 с отвалом, снег с территории убрать. Взял денег за подачу техники, плюс почасовая, (машинист в большую сторону округлил).


Последний раз редактировалось Константин_Кировский; 20.03.2013 в 21:40..
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 20.03.2013, 21:42
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Валерий69 Посмотреть сообщение
В некоторых местах ,камазисты-самосвальщики за эти вещи отбивают некоторые внутренние органы.И не только камазисты.
Девяностые прошли батенька, схлопочеш срок по самое не балуй, быстро охота "органы"отбивать пропадёт.

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 20.03.2013, 22:03
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Мужики, расскажите пожалуйста, как работаете с клиентами.
Часы округляете в большую сторону, или строго по минутам ведете расчет стоимости работы? Как перегоны оговариваете, за чей счет, допустим если до заказчика 20 км? Ведь это износ техники+саляра.

Как то по работе заказывал К-701 с отвалом, снег с территории убрать. Взял денег за подачу техники, плюс почасовая, (машинист в большую сторону округлил).
ценник у нас (я указывал) в разы хуже. меньше оплаченных 3-х часов в большинстве случаев никто не едет. это - без разницы , что пол часа работы и всякие там толкнуть-вытянуть - да делов то. плати 3 часа , я еду . это широко практикуется и основной рабочий клиент это знает как азбуку.
дальше. до 15-20 км пол часа на дорогу в один конец. тоже заказчики знают и нигде они другой ответ не услышат, если только больше. чуть дальше..... скажем километров +,-10 ..не более , час на дорогу. час туда берешь в счет и обратно.если дальше, уже сам прикидываешь, по обстоятельствам. хороший клиент уважает честность и отзывчивость.
по времени.
как только стрелка часов пошла больше 10-15 минут, то все это следующий час. но. опять же смотришь по клиенту. кто делит на пол часа, кто соглашается. я соглашался на меньшее , если действительно работа шла легко, расхода особо не было и общение было человеческим. а так не отступал. клиента потерять не боялся. я даже с цыганами в свое время почти год работал и то проблем не было. а к шкурнику , че ехать, пусть жмется дальше , я не пострадаю (и не страдал), а у него объект тормозится.
примерно так.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 21.03.2013, 04:44
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Урал
Сообщений: 87
Мне до города 10 км в любом случае считаю 3 + 1час соглашаются.

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 21.03.2013, 05:10
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
В малых городах цены всегда выше в связи с нехваткой техники

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 21.03.2013, 07:49
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Митяй 67 Посмотреть сообщение
Россию завалило снегом!!! Я так понял этого ждали все обладатели э/п и погрузчиков!!! Тел красный, машинист не спит!!! Жаль , что клонировать нельзя!!! Было б 5 погрузчиков все бы работали!!! Но только не особо заказчики хотят раскошелеваться!!! За 100 рябчиков удавятся!!
Везет России!!! В Пензе 2 снегопада за всю зиму!! Один звонок в неделю.

Ответить с цитированием
  #315  
Старый 21.03.2013, 08:54
Постоялец
Профессия: Машинист
Аватар для shooter34
Сообщений: 143
Как реагируете на ситуацию когда заказчик говорит- Давай Время Остановим? (Допустим вы быстро выполнили свое задание, рабочие не успевают проложить трубу или еще что то.... А заказчик хочет уложиться в 3 часа )
У нас таких пассажиров очень и очень много....

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 21.03.2013, 09:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Чувашия
Сообщений: 101
Я так понимаю: проблемы негра меня не е б ут,пусть пинает работяк,может у них перекур частый.

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 21.03.2013, 09:51
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
В малых городах цены всегда выше в связи с нехваткой техники
Ошибаетесь Олег.Нет работы у клиентов,или зп низкая в малых городах-откуда клиент деньги возмёт. А лукошенко и южанцев столько по домам стоит-при советах столько не было
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 21.03.2013, 09:55
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
Как реагируете на ситуацию когда заказчик говорит- Давай Время Остановим? (Допустим вы быстро выполнили свое задание, рабочие не успевают проложить трубу или еще что то.... А заказчик хочет уложиться в 3 часа )
У нас таких пассажиров очень и очень много....
И что ? я что ? красный крест ? благотворительная организация? мое время остановиться (или притормозиться) когда у меня поломка произойдет . вот чего нельзя допустить. а раз вызвал , то вынь , да положь, а что не вложился , то твои проблемы, как ты организовал работу.
я приехал в юрмалу септик ставить. сразу увидел контингент и их шевеление. говорю ..- давай (заказчик) подскажу где что надо...и тебе хорошо и мне от сделанной работы приятно. он заранее сказал, что денег только на один день. а там работы то....шевелись и все будет тип-топ. НЕТ. мои работяги , я и буду решать. итог... я сделал 1/3 всей работы , взял деньги и уехал.

Цитата:
Сообщение от Алексей 21 Посмотреть сообщение
Я так понимаю: проблемы негра меня не е б ут,пусть пинает работяк,может у них перекур частый.
правильно.
решил с экономить. авось прокатит. потом во вкус войдет и все так будут делать. лапы задрал и пошел. сколько денег , столько и я был.

....на больших объектах, где тебя на месяц -несколько заказывают можно заранее обговорить простойное время . погодные условия, несуразица...ведь на больших че только не бывает. сумма конечно маленькая , но, отбивают столовую и зарплату оператору, техника ведь стоит. (можно и подправитиь что за это время , да по делам слетать).
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 21.03.2013, 09:57
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь Олег.Нет работы у клиентов,или зп низкая в малых городах-откуда клиент деньги возмёт. А лукошенко и южанцев столько по домам стоит-при советах столько не было
согласен.
я говорил (выше). на переферии с этим делом туже. там рад любому (разумному) предложению .
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 21.03.2013 в 11:24..
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 21.03.2013, 17:05
VIP
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от shooter34 Посмотреть сообщение
Как реагируете на ситуацию когда заказчик говорит- Давай Время Остановим? (Допустим вы быстро выполнили свое задание, рабочие не успевают проложить трубу или еще что то.... А заказчик хочет уложиться в 3 часа )
У нас таких пассажиров очень и очень много....
Говорю, что могу убрать машину, потом снова пригнать. Снова минимум + дорога. Но вообще чудиков много. Один стоял с секундомером и засекал сколько времени опускается и поднимается стрела (это на автовышке было), потом собирался заплатить только за это время. Но в основном все всё понимают. Было такое, что 4 дня даже не заводил - слонялся по объекту - у работяг лопаты отбирал и копал, чтобы занять время, а деньги все равно заплачены. Хуже не те клиенты, которые занудствуют в процессе работы, а те, которые после работы просто дают ту цену, которую считают нужной (меньше соответственно) и морду кирпичом. Но таких вообще мало, все таки в основном склонны к диалогу.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение