Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 09.04.2012, 20:58
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юнир!
Просим Вас связаться с нами по почте (адрес есть выше). Нам очень интересен Ваш опыт работы на тверских экскаваторах.
Охренеть!! Ему в глаза - а он: божья роса!
Эх!Загнать бы всё руководство твэковцев в их кабины-душегубки...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 09.04.2012, 21:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
И тебе напишут спасибо !!!!! А воз с кобылой так и не сдвинеться !!!!!!! Уже ничего не пишу по этому шроту Бесполезно

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 09.04.2012, 22:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
По отзывам и предложениям по экплуатации Тверской техники, хотя бы с этой темы, уже роман писать можно. А если начинать от А до Я, то выйдет гроссбух толщиной с "Войну и Мир". Неужели за годы работы вашей техники на просторах нашей необъятной Родины никакой информации у вас нет? Или " пишите, парни, пишите. Бумага все стерпит", а кобыла, как сказал Северянин, так и не сдвинется. Что-то слабо верится в наше с вами плодотворное сотрудничество. А хотелось бы.....

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 09.04.2012, 22:20
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
как в ЕК 12 перекинуть шланги .Чтобы управление было как у импортных.Стоит ли это делать
Сначала научи эту машину работать,как импорт,а потом делай из неё иномарку.Не флуди,тема не однократно поднималась и по ней всё сказано!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 10.04.2012, 09:50
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Юнир Посмотреть сообщение
По отзывам и предложениям по экплуатации Тверской техники, хотя бы с этой темы, уже роман писать можно. А если начинать от А до Я, то выйдет гроссбух толщиной с "Войну и Мир". Неужели за годы работы вашей техники на просторах нашей необъятной Родины никакой информации у вас нет? Или " пишите, парни, пишите. Бумага все стерпит", а кобыла, как сказал Северянин, так и не сдвинется. Что-то слабо верится в наше с вами плодотворное сотрудничество. А хотелось бы.....
Абсолютно в точку! Подпишусь под каждым словом!
А вот что делать?? - Моё мнение: не надо поддаваться на провокации твэксовских жуликов. Их задача - втянуть нас в разговор, то есть, по сути - это скрытая реклама Твэкса получается. На мой взгляд, нам, машинистам - не нужно помогать жуликам в рекламе ихней дерьмовой продукции
Твэкс - дерьмо. Было и есть дерьмо. И пока не перестанут клепать это дерьмо - нехрен что-то предлагать твэксОвцам! Мы и так уже много всего напредлагали, для улучшения техники - а толку?? - - Пусть они исправляют своё дерьмо, пусть сделают сначала машину нормальной, не душегубкой!
И пока этого исправления не будет - нам надо просто говорить: ТВЭКС - Дерьмо!! Не покупайте дерьмо!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6864_thumb.jpg
Просмотров: 56
Размер:	142.6 Кб
ID:	2570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6867_thumb.jpg
Просмотров: 50
Размер:	159.8 Кб
ID:	2571  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 10.04.2012, 10:12
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Охренеть!! Ему в глаза - а он: божья роса!
Эх!Загнать бы всё руководство твэковцев в их кабины-душегубки...
Уважаемый HITACHIST, повторяю мы не руководство твэкса. Если Вы что-то не поняли перейдите на 9 страницу,сообщение 172 и далее.
Ваше мнение о твексовских кабинах (и мы с вами полностью согласны) уже все давно знают, зачем это каждый раз повторять? Хотя, это ваше право....
На сегодняшний день нами собран список из более 70 претензий и предложений по твэксам (в том числе по кабине). Передан руководству заводу и управляющей компании в Москву. Далее все будет зависеть от "хотения" руководства и финансовых возможностей.
Предполагаем постоянно дополнять этот список. Поэтому уважаемый Северянин, если у Вас нет желания писать по этой теме - не пишите. Ваше право. Но не отбивайте желание у других.
Всем огромный РЕСПЕКТ.
HITACHIST, зачем писать глупость. Никакой рекламы здесь нет. Подобную пропаганду вести крайне неправильно. На форум заходит много людей, которые не так категоричны к отечественному машиностроению.


Последний раз редактировалось Russian Mashines; 10.04.2012 в 10:30..
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 10.04.2012, 17:42
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Уважаемый HITACHIST, повторяю мы не руководство твэкса. Если Вы что-то не поняли перейдите на 9 страницу,сообщение 172 и далее.
Ваше мнение о твексовских кабинах (и мы с вами полностью согласны) уже все давно знают, зачем это каждый раз повторять? Хотя, это ваше право....
На сегодняшний день нами собран список из более 70 претензий и предложений по твэксам (в том числе по кабине). Передан руководству заводу и управляющей компании в Москву. Далее все будет зависеть от "хотения" руководства и финансовых возможностей.
Предполагаем постоянно дополнять этот список. Поэтому уважаемый Северянин, если у Вас нет желания писать по этой теме - не пишите. Ваше право. Но не отбивайте желание у других.
Всем огромный РЕСПЕКТ.
HITACHIST, зачем писать глупость. Никакой рекламы здесь нет. Подобную пропаганду вести крайне неправильно. На форум заходит много людей, которые не так категоричны к отечественному машиностроению.
- Советую Вам внимательнее почитать...то, что Вы тут написали, уважаемый
Насчёт рекламы... - Походу, Вы в этом вопросе крайне плохо разбираетесь...или лукавите. Тут, на Форуме, многие торгаши слишком часто пишут всё что попало, несут всякую ахинею, и даже: просто собачатся со всеми подряд - лишь бы тема об их замечательной продукции)) не замыливалась, а висела тут непрерывно...и бесплатно

Russian Mashines! То, что Вы не торговец екашками-какашками, а инспектор по качеству... из Группы ГАЗ ... - отнюдь не говорит о том, что Ваши посты не несут рекламу ТВЭКС! - Как раз НЕСУТ!! В любом случае - несут, хотите Вы лично этого, или не хотите - Это Вам понятно??

Насчёт отечественного машиностроения... Хм... Вы здесь новичёк. И поэтому не в курсе, как я, да и мои коллеги, товарищи - относимся к отечке. - Ругаем!! Да. Ругаем!! И мечтаем...вернее - устали мечтать
- Понятно??

Насчёт кабин ТВЭКС... ДУШЕГУБКИ!! - Рад, что Вы это признаёте. Признали!! Только... На Западе, в нормальных странах, нормальные фирмы, особенно автопроизводители (ГАЗ, кстати, тоже автопроизводитель) - зачастую ОТЗЫВАЮТ свою великолепную продукцию, КРУПНЫМИ ПАРТИЯМИ, то есть, сразу десятки и даже сотни тысяч авто - если там обнаруживается существенный дефект! - А вы, Группа ГАЗ???

Вы лично, Russian Mashines - здесь, на Форуме Эру: УЖЕ признали кабины ТВЭКС душегубками!! РЕСПЕКТ Вам!!! НО!!!
...ОТЗЫВАТЬ ДУШЕГУБКИ: ГАЗ будет??? И КОГДА??

Признать свои "ГАЗЕНВАГЕНЫ" - душегубками - это одно... А ведь если честно: то Группа ГАЗ, и его подразделение ТВЭКС - обязано ОТОЗВАТЬ СВОИ ДУШЕГУБКИ!! Да-да. И устранить свои существенные недостатки! Бесплатно!!
Понятно?? "Далее все будет зависеть от "хотения" руководства и финансовых возможностей." Эхх... Россия...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 10.04.2012, 20:31
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Стас не трать нервы Они нас не слышат Про рекламу поддерживаю Это из той же песни свадьба Пугачева-Галкин или рождение дочери у Киркорова ПИАР !!!!!!!!! Что бы совсем не забыли как АМО !!!!!!

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 10.04.2012, 21:00
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Вы правы ЭХ...Россия. И до нормальных стран и нормальных фирм нашим еще как до Китая задом. А в России еще ни один автопроизводитель не отзывал свою продукцию. Во всяком случае тысячами.
Вступать в ненужные споры я не собираюсь, т.к. не обязан оправдываться перед вами за завод ТВЭКС, который в общем и сам мог давно провести исследования потребностей рынка и потребителей и сделать существенные выводы.
Только конструктора с завода сюда не заходят, потому что знают на что нарвутся.
А у меня с недавних пор это часть работы.
И повторяю, не преследуется цель ничего рекламировать. Если Вас это не устраивает обратитесь к модератору. У него есть все возможности удалить тему отзывов о твэксах.
Всем удачи...

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 10.04.2012, 21:39
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
А не нужно оправдываться Мы и так знаем этот шрот что вы выпускаете !!!!! А вам прежде чем обижаться нужно ХОТЬ ЧТО ТО улучшить Хотя бы форточку поставить Или тоже нужно для этого целое КБ или не дой боже НИИ привлекать ?????????? Поддержки вы здесь не найдете пока работать не научитесь

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 10.04.2012, 22:59
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Ты не поверишь, Серёга...

Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Стас не трать нервы Они нас не слышат Про рекламу поддерживаю Это из той же песни свадьба Пугачева-Галкин или рождение дочери у Киркорова ПИАР !!!!!!!!! Что бы совсем не забыли как АМО !!!!!!
Серёга!! А я не трачу нервы!! Ты не поверишь! - Я...рекламирую ТВЭКС!!!

Да-да!! Я не шучу. - Я просто констатирую факт. Малоизвестнный, но тем не менее - ФАКТ. Да! Я, Хитачист, рекламирую ТВЭКС!! В том числе и сейчас!! Уже не раз говорил: независимо от того, желаю я или нет - а каждый!! раз!!, упоминая ...например, ТВЭКС - в СМИ, соответственно,- каждый раз я автоматически рекламирую ТВЭКС!!! Это - аксиома, Серёга. Увы. - Это не зависит от моего желания...Экскаватор.ру - СМИ... - Полагаю, спорить никто не станет??

Разумеется, я также, одновременно с ТВЭКС, рекламирую и себя
Кто не верит - Гугл вам в помощь!!! И Яндекс!! И Рамблер - Наберите в Гугле: Хитачист.
Это аксиома, ребята...

Серёга! Ты не поверишь! Ты ...рекламировал Пугачёву, Галкина, и Киркорова - ФАКТ.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.04.2012, 23:06
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение

Серёга! Ты не поверишь! Ты ...рекламировал Пугачёву, Галкина, и Киркорова - ФАКТ.
а как бы теперь с них за рекламу содрать???
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.04.2012, 23:17
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Ага щасссссссс Как говорил пахан Вова От осла нам уши !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 10.04.2012, 23:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А не нужно оправдываться Мы и так знаем этот шрот что вы выпускаете !!!!! А вам прежде чем обижаться нужно ХОТЬ ЧТО ТО улучшить Хотя бы форточку поставить Или тоже нужно для этого целое КБ или не дой боже НИИ привлекать ?????????? Поддержки вы здесь не найдете пока работать не научитесь
А вы меня работать не учите. И повторяю большими буквами Я НЕ РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ ТВЭКС.
И форточку в кабину я поставить не смогу как вам этого не хотелось бы. Если кто-то до сих пор это не понял перейдите на начало моих сообщений. Ну что за народ? Или у ВАС в крови об....ть всяк сюда входящего?
А для разработки кабины действительно нужно привлекать КБ. Кабина одна из самых дорогих частей на импортных экскаваторах. А ТВЭКС пытается обойтись своими силами, поэтому нихрена не получается. Тоже самое касается глушителей, которые постоянно отлетают.


Последний раз редактировалось Russian Mashines; 10.04.2012 в 23:31..
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 10.04.2012, 23:37
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Russian Mashines Посмотреть сообщение
Вы правы ЭХ...Россия. И до нормальных стран и нормальных фирм нашим еще как до Китая задом. А в России еще ни один автопроизводитель не отзывал свою продукцию. Во всяком случае тысячами.
Вступать в ненужные споры я не собираюсь, т.к. не обязан оправдываться перед вами за завод ТВЭКС, который в общем и сам мог давно провести исследования потребностей рынка и потребителей и сделать существенные выводы.
Только конструктора с завода сюда не заходят, потому что знают на что нарвутся.
А у меня с недавних пор это часть работы.
И повторяю, не преследуется цель ничего рекламировать. Если Вас это не устраивает обратитесь к модератору. У него есть все возможности удалить тему отзывов о твэксах.
Всем удачи...
Уважаемый!! Да-да, уважаемый!! Вы - уважаемый, снова...ошибаетесь
- И конструктора заходят... В тч и на мой сайт)...заходят, блин Нарываются, правда...))) Хэ-хэ. - Не беда. Даст бог - моя ругань, надеюсь, со временем - перерастёт в конструктив)))

И пардон, повторюсь: рекламируете Вы ТВЭКС - в любом случае

Удачи и Вам, уважаемый!! От души. Не пропадайте. С Вами интересно спорить
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 045_thumb.jpg
Просмотров: 36
Размер:	204.2 Кб
ID:	2573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 060_thumb.jpg
Просмотров: 36
Размер:	148.5 Кб
ID:	2574  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 11.04.2012, 00:32
Модератор
Сообщений: 2,657
Ну что за народ? Или у ВАС в крови об....ть всяк сюда входящего?
[/QUOTE] Оставь надежду всяк сюда входящий. Оставь надежду всяк ТВЭКС себе купивший.

__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 11.04.2012, 00:50
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а как бы теперь с них за рекламу содрать???
А ты ...хотя бы... ПОПЫТАЙСЯ!!!
- Успехов!!!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 11.04.2012, 05:54
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,203
Да ужжжжжжжжж Если для крепления глушителя вам нужно КБ а машинисты сами справляются То не удивительно что вы ни черта не можете и не сможете ! Тьфу на Твекс !!!!

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 11.04.2012, 06:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Хочу оставить резюме в покровский горный колледж на курсы для женщин от 30-45 лет для работы на самосвалах.Где его найти и как отправить?

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 11.04.2012, 07:48
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
И пардон, повторюсь: рекламируете Вы ТВЭКС - в любом случае

Удачи и Вам, уважаемый!! От души. Не пропадайте. С Вами интересно спорить
Да хреновая это реклама, как и вся остальная. Скудная и не привлекает (вы уже об этом писали).
ОК, я каждый день сюда захожу. В споре рождается истина.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение