Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 01.08.2013, 20:53
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для Komatsuvod
Сообщений: 38
со мной даже разговора о стаже не дошло)спросили откуда я и сказали ничем помочь не можем хотя сказали иногородних берем))видимо Челябинск родина"Алкоголиков, тунеядцев и вредителей"

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 01.08.2013, 21:17
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от Komatsuvod Посмотреть сообщение
со мной даже разговора о стаже не дошло)спросили откуда я и сказали ничем помочь не можем хотя сказали иногородних берем))видимо Челябинск родина"Алкоголиков, тунеядцев и вредителей"
слишком суровые экскаваторщики не нужны ))
(звниюсь - не смог удержаться )

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 01.08.2013, 21:45
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
Простота нашего народа умиляет! Я думаю, что даже сборщиков тележек в торговых центрах перед принятием на работу просматривают, а тут посади "кота в мешке" в новый CAT и отправь работать!
Простота вашего руководства не умиляет а убивает Что трудно на первом этапе посмотреть через мыло документы что бы люди впустую не ездили ??? Или вам таким великим наши проблемы как пару тысяч потратить денег и сутки минимум на езду что бы получить от ворот поворот пофиг ????

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 01.08.2013, 21:48
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Для сведения Я лично работал на совершенно новых те получал Колесник Коматсу Гусеничный Кэйс Сейчас на новом Хюндае 170 9 серии И ничегоооооо Хозяева только рады были такому работнику Кстати за последнии 5 лет нет записи в трудовой тк работал в ЕС Как быть с этой проблемой ???

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 01.08.2013, 22:20
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Простота вашего руководства не умиляет а убивает Что трудно на первом этапе посмотреть через мыло документы что бы люди впустую не ездили ??? Или вам таким великим наши проблемы как пару тысяч потратить денег и сутки минимум на езду что бы получить от ворот поворот пофиг ????
есть такое еще понятие, упущенная прибыль, если еще отгул брать ради этой поездки, уверен у вас рабочая смена стоит не меньше 2000 руб.

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 02.08.2013, 06:17
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
вот и я в раздумьях,стоит ли ехать..200 вёрст всё таки...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 02.08.2013, 21:11
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да я уже про рабочий день молчу От нас ехать только минимум 5 часов причем в Сочи они работают У меня друг в Германии из Мюнхена в Гамбург только скан прав отослал и один звонок по телефону Приняли А то косим под Запад а получаеться совок голимый

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 06.08.2013, 07:29
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Простота вашего руководства не умиляет а убивает Что трудно на первом этапе посмотреть через мыло документы что бы люди впустую не ездили ??? Или вам таким великим наши проблемы как пару тысяч потратить денег и сутки минимум на езду что бы получить от ворот поворот пофиг ????
Безответственность руководителей- как норма поведения,безнаказанность,сплошь и рядом. Много ребят знакомых через трудовые агентства ездили,были даже такие агентства,которые направляли на работу в несуществующие фирмы.На днях разговаривал с экскаваторщиком,который у нас больше 2х лет работает,особо общаться про жизнь с ним до этого не приходилось,интересным человеком оказался.Жил и работал в Испании,уже король этой страны дал добро на второе гражданство в этой стране,а подруга ехать туда ни в какую,пришлось вернуться.Самое интересное подруга к которой он вернулся его не прописала а живут в одной квартире,пришлось купить в близлежащей деревне халупу и там прописаться,но он уже построил новую баню, снес халупу,залил новый фундамент под дом.Уважаю у человека есть цель и не малая школа пройденной жизни.

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 06.08.2013, 21:09
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
вот и я в раздумьях,стоит ли ехать..200 вёрст всё таки...
съездил, посмотрел... приём понравился.. можно сказать устроился, жду звонка..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 08.08.2013, 11:44
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
СРОЧНО! Требуются МАШИНИСТЫ ЭКСКАВАТОРА

Строительно-монтажному предприятию в Санкт-Петербурге срочно требуются машинисты экскаватора-погрузчика JCB 4CX, машинисты экскаватора гусеничного CAT-320, машинисты бульдозера отечественного.
Условия работы: периодические командировки (проезд, жильё, командировочные), з/пл от 250 р/час, оформление по ТК РФ (отпуск, больничный)

8-921-338-09-36 Мила Иванова

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 08.08.2013, 14:12
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 139
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
съездил, посмотрел... приём понравился.. можно сказать устроился, жду звонка..
А какой там режим работы? Вахтовый, командировки??? На что обращают внимание при приеме??? РС: сам сейчас на север в янао нахожусь в городе Муравленко, работаю водителем на новом газ-егерь, вожу операторов с куста на куст, хотел экскаваторщиком-получилось так... Здесь например экскаваторщики работают на катах,комацу в основном, и все уже в возрасте-говорят платят им мало-вот и дорабатываем до пенсии... А к частнику ни кто толком не идет-тк риск большой. Вот и думаю-неужели везде такой бардак твариться!!!!??? несколько лет назад говорят мужики-здесь экскаваторщики ценились и получали очень приличные деньги

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 08.08.2013, 16:25
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
режим работы - командировки, работай на заказе пока не надоест. надоело, сменят, дадут отдохнуть. я понял так
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 12.08.2013, 13:21
Новичок
Сообщений: 2
Вакансия СЕРВИС ИНЖЕНЕР

ООО «Мегарекс» ищет специалиста по сервису и ремонту в Санкт-Петербургский офис.


+78126021636

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 12.08.2013, 13:30
Новичок
Сообщений: 2
Вакансия сервис инженер

ООО «Мегарекс» официальный дилер в России немецкого завода ATLAS( экскаваторы, перегружатели, катки, погрузчики ) , в связи с расширением сервисной службы ищет специалиста по сервису и ремонту в Санкт-Петербургский офис.

+78126021636


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2013 в 23:03..
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 12.08.2013, 14:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Машинисты эскаватора

Срочно! Требуются машинисты гусеничного экскаватор. 250 рублей в час. Командировки. Официальное оформление.
8-921-338-09-36 Мила Иванова


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2013 в 23:05..
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 12.08.2013, 23:42
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Ребята, выручайте. Нужен машинист для работы на ЭП Cat 434F 2013 г.в.
ОБЯЗАТЕЛЬНО с российским паспортом. Объект режимный. Наш машинист с которым вот уже 12 лет работаем по семейным обстоятельствам вынужден уехать а объект нужно сдавать. Остались последние штрихи. Работы максимум на 10 дней в Лыткарино. Готовы заплатить за смену 3 000р. Может у кого знакомые без дела сидят? Нужно копать под трубу метра 3 глубиной. С откосами, красиво, аккуратно. Геоподоснова есть, все нормально. Выручайте. 89031977887

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 13.08.2013, 10:02
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 139
Цитата:
Сообщение от Мила Иванова Посмотреть сообщение
Срочно! Требуются машинисты гусеничного экскаватор. 250 рублей в час. Командировки. Официальное оформление.
8-921-338-09-36 Мила Иванова
Вы кадровое агенство или прямой работодатель? Где территориально находитесь?

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 13.08.2013, 16:06
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 23
/

Доброго времени суток! Ребята, кто в сочи работает!? Подскажите пожалуйста куда и к кому обратится чтобы устроится водителем на самосвал или топливозаправщик?
Если не в сочи то может вообще кто то знает о наличии вакансий в нормальной организации.

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 20.08.2013, 22:16
Новичок
Профессия: Организация
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Ищем машиниста экскаватора JCB 220

г. Санкт-Петербург
Ищем на постоянную работу машиниста экскаватора гусеничного с опытом работы на аналогичной должности.
ЗП 250 р,/час, если есть опыт ремонта и тех. обслуживания экскаватора, то ЗП рассматривается в большую сторону.
Оплата без задержек, каждую неделю.
Без вредных привычек.
Техника сдается в аренду, по этому определенного места работы нет, объекты находятся в Санкт-Петербурге и ЛО.
Все вопросы в личку.

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 20.08.2013, 22:56
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Хорошее предложение, жаль, что далековато...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение