Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #3021  
Старый 14.02.2014, 00:01
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
На Vinieri SRS не бывает !
Я потому и спросил. Может появилась, может установил прежний хозяин. В жизни всякое бывает. Форумчане и не такое делали. Мы , допустим, на ТЕРЕКС от Джиса СРС поставили.

Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
СРС - даже не знаю, что это за опция, может и есть, почитать нужно инструкцию.

Обмывать - пью, и Вам советую!
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=14240
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 14.02.2014 в 13:45..
Ответить с цитированием
  #3022  
Старый 14.02.2014, 06:26
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
поздравляю . отпишись обязательно. бывшая моя мечта- но побоялся. никто ничего про него не знал и началась эпопея антирекламы. все таки я верю что аппарат во всяком случае не хуже других. но из первых рук подробный доклад ждем-с . поворотный узел главное не запускай.

Ответить с цитированием
  #3023  
Старый 14.02.2014, 10:05
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
поздравляю . отпишись обязательно. бывшая моя мечта- но побоялся. никто ничего про него не знал и началась эпопея антирекламы. все таки я верю что аппарат во всяком случае не хуже других. но из первых рук подробный доклад ждем-с . поворотный узел главное не запускай.
Спасибо Михаил. Созванивался с Питером, где их продают и обслуживают. Сказали, что ремкомплект сочленения стоит 35 000р. Хватает лет 7 при должном уходе. На моём уже всё заменено. Механник фирмы сказал, чуть только появился - разобрали, заказали пальцы на завод, установили. На сколько качественно, время покажет, но пока ни мм не замечаю люфта. Отжимал и перед, и зад, всё чётко.
Ковша не было узкого в комплекте, или затихарили. Т.к. директор фирмы сказал, что будут покупать только такой же Venieri. Другие даже не рассматривают. Занимаются ремонтом и обслуживанием теплотрасс.

Ответить с цитированием
  #3024  
Старый 14.02.2014, 11:44
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #3025  
Старый 14.02.2014, 12:58
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
Спасибо Михаил. Созванивался с Питером, где их продают и обслуживают. Сказали, что ремкомплект сочленения стоит 35 000р. Хватает лет 7 при должном уходе. На моём уже всё заменено. Механник фирмы сказал, чуть только появился - разобрали, заказали пальцы на завод, установили. На сколько качественно, время покажет, но пока ни мм не замечаю люфта. Отжимал и перед, и зад, всё чётко.
Ковша не было узкого в комплекте, или затихарили. Т.к. директор фирмы сказал, что будут покупать только такой же Venieri. Другие даже не рассматривают. Занимаются ремонтом и обслуживанием теплотрасс.
а года какого и моточасов на нем что то дешево отдали он новый 4300. в фирме что в Питере знакомый ( познакомились когда я себе выбирал. заезжал ко мне в гости - нормальный парень и сейчас общаемся такчто если нужна помощь дам почту)

Ответить с цитированием
  #3026  
Старый 14.02.2014, 15:42
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
а года какого и моточасов на нем что то дешево отдали он новый 4300. в фирме что в Питере знакомый ( познакомились когда я себе выбирал. заезжал ко мне в гости - нормальный парень и сейчас общаемся такчто если нужна помощь дам почту)
5700 моточасов. 2007 год. Парня случайно не Дмитрий Литвиненко зовут? Если не он, то буду рад, почте.
Есть небольшие косячки, такие как: дверь левая при открывании не фиксируется,(прикупить нужно крепление) двусторонние цилиндрики на заднем стекле плохо держат, то что заметил. Но это мелочи конечно.

Ответить с цитированием
  #3027  
Старый 14.02.2014, 21:38
ZAF ZAF вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
Сказать честно, мечтал 2 года об ЭП. Посмотрел до него 3 штуки, 1 Вольво BL61B в Казань мотался в -40, и 2 Venieri 9.23 и 10.23С. Видео и фото последнего выкладывал. И даже сказал хозяину, что беру, НО, в ответ услышал: "Отработаю неделю, тогда и заберёшь!" Проснувшись утром, внутренний голос бастует, не бери((( Сочленение и не только - сильные люфты в соединениях.
Спасибо ZAF тебе,за слова: "если хочешь, то ищи".
Поздравляю, ну вот видишь и твоя мечта збылась. Я вот тоже 2 года мечтал о ЭП. Ну и как первые впечатления при езде, по сравнению с другими ЭП? А это случайно не тот про который я тебе говорил, что на авито висел? Вроде бы и год 07 там был и наработка та же.

Ответить с цитированием
  #3028  
Старый 15.02.2014, 07:10
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
5700 моточасов. 2007 год. Парня случайно не Дмитрий Литвиненко зовут? Если не он, то буду рад, почте.

а если он то не будешь рад? или его есть где то и московский телефон был. тоже эта фирма существует. ты самое главное не пропадай--- одно время тут об этой марке столько копий сломанол что мама не горюй. а человека кто работал на нем ни одного не было


Последний раз редактировалось Модератор; 15.02.2014 в 13:29..
Ответить с цитированием
  #3029  
Старый 15.02.2014, 08:17
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для Vovan-Zahar
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от ZAF Посмотреть сообщение
Поздравляю, ну вот видишь и твоя мечта збылась. Я вот тоже 2 года мечтал о ЭП. Ну и как первые впечатления при езде, по сравнению с другими ЭП? А это случайно не тот про который я тебе говорил, что на авито висел? Вроде бы и год 07 там был и наработка та же.
Спасибо за поздравление. Первые впечатления - я корме манипулятора FUSO, беларусь, Кировец в детстве, комбайн НИВА, ни на чём не ездил.
Газанул - он поехал, газ сбросил - остановился, как на коробке автомате. Холодный завёл, гидравлика холодная, скорость включил он поехал, видимо нужно прогревать масло. А то натворить делов легко.
Это именно тот, про который ты мне сказал, он и есть, его и забрал. СПАСИБО

[quote=МИШАГА;146272]
Цитата:
Сообщение от Vovan-Zahar Посмотреть сообщение
5700 моточасов. 2007 год. Парня случайно не Дмитрий Литвиненко зовут? Если не он, то буду рад, почте.


а если он то не будешь рад? или его есть где то и московский телефон был. тоже эта фирма существует. ты самое главное не пропадай--- одно время тут об этой марке столько копий сломанол что мама не горюй. а человека кто работал на нем ни одного не было
Если он, Миша, то мы уже ведём переписку. Дмитрий выслал прайсы на навесное, гидоробуры, молотки, ковши малые большие. Инструкцию в электронном виде.
Спасибо Дмитрий Литвиненко, если читаете форум, приятно с Вами сотрудничать. Успехов и процветания.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.02.2014 в 13:28..
Ответить с цитированием
  #3030  
Старый 15.02.2014, 11:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 6
скажите пожалуста terex 970...что за техника???

Ответить с цитированием
  #3031  
Старый 15.02.2014, 11:54
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от stepanhidromek Посмотреть сообщение
скажите пожалуста terex 970...что за техника???
Hidromek в разы лучше.

Ответить с цитированием
  #3032  
Старый 15.02.2014, 12:38
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от backhoe Посмотреть сообщение
Hidromek в разы лучше.
Шутит человек
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #3033  
Старый 15.02.2014, 20:16
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
А я во чего сегодня пригнал для разнообразия)) а то джися у же приелся))) 05год 1830 м.час) весь как шалтай-болтай



__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Последний раз редактировалось mulik; 15.02.2014 в 20:19..
Ответить с цитированием
  #3034  
Старый 15.02.2014, 20:29
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
А я во чего сегодня пригнал для разнообразия)) а то джися у же приелся))) 05год 1830 м.час) весь как шалтай-болтай

]
После джиса? Да. Есть такое ощущение. Зато ощущение скорости выше и телескоп быстро выдвигается и передний ковш больше заламывается
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3035  
Старый 15.02.2014, 20:44
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
После джиса? Да. Есть такое ощущение. Зато ощущение скорости выше и телескоп быстро выдвигается и передний ковш больше заламывается
На другом может и так но на этом у вы((( еле едет (( при движении из коробки такие шумы что жуть )) на нем дедушка работал)) и он забывал передачи переключать при нагрузке
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Последний раз редактировалось mulik; 15.02.2014 в 20:47..
Ответить с цитированием
  #3036  
Старый 15.02.2014, 20:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
На другом может и так но на этом у вы((( еле едет (( при движении из коробки такие шумы что жуть )) на нем дедушка работал)) и он забывал передачи переключать при нагрузке
Может масла в коробке нет... Напарник чуток не доглядел и было так , что малость долил и поехал Я не в укор, а так...мало ли
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #3037  
Старый 15.02.2014, 21:11
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Может масла в коробке нет... Напарник чуток не доглядел и было так , что малость долил и поехал Я не в укор, а так...мало ли
Нет, масло в норме, я когда приехал за ним )) ему заканчивали ТО делать, масла и фильтра везде заменили) я проверял

Просто дело не в бобине)) распездяй в кабине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.02.2014 в 21:29..
Ответить с цитированием
  #3038  
Старый 15.02.2014, 22:05
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Что-то маловато моточасов для 05г!

Ответить с цитированием
  #3039  
Старый 15.02.2014, 22:22
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Что-то маловато моточасов для 05г!
Камуналка)) вот и мало

Хотя на моем джисе 12 года в работе с мая 1984
__________________
Самый хороший учитель в жизни — опыт! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ответить с цитированием
  #3040  
Старый 16.02.2014, 14:39
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для acab777
Сообщений: 59
Скорее смотан.... За 9 лет 2000 м ч... Не верю

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение