Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 23.05.2015, 16:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 44
Добрый день! Подскажите кто где берет запчасти? В Ростовской области и Краснодарском крае.

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 23.05.2015, 16:57
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Лев 123 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите кто где берет запчасти? В Ростовской области и Краснодарском крае.
89184684647 туда позвони
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.05.2015, 17:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 44
Спасибо! А это официалы или как?

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 23.05.2015, 18:41
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Лев 123 Посмотреть сообщение
Спасибо! А это официалы или как?
Позвонить то не долго и спросить
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 25.05.2015, 00:06
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Официалы..... ну да ну да, когда простенькую детальку ( 6110815М91 - питание джойстиков) готовы привезти за 60 ( шестьдесят) рабочих дней при условии 100% предоплаты 38 тыр, то нафига нам такие официалы ? Не совсем официалы готовы привезти за 3-7 дней 52 - 56 тыр. И вот когда техника встала, а работы навалом, то включается мозг и находится отечественный аналог ПГА64000 . 14 тыр все удовольствие .
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 25.05.2015, 17:08
Постоялец
Профессия: машинист-хозяин
Адрес: сибирь -матушка
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от шурупчик Посмотреть сообщение
Добрый день ! хотел бы спросить у вас нет случайно гидросхемы на TEREX 860?
только нужна принципиальная а не структурная.

проблема с терексом 860 нет силы и скорости,машина работает в пол силы давление больше 100 атм не подымается,насос проверил ,нагрузили дает хороший расход и давление,думал приаритет ,нет поставил нагружатель после него тоже нормально,кидал поток напрямую к распреду без него,все равно
100 не больше,вытащил уравнительный клапан(золотник)он сильно изношен видно как шел перелив,есть гидросхемы от new holland и fiat kobelko с такими же бошевскими распределителями,но схемы отличаются,да и распреды тоже немного, хотел прежде чем снимать распред посмотреть гидро схему,может еще есть место где может слиться поток.
могу на Кейса дать все гидравлические схемы ....цветные .... может помогут ,пиши ящик

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 27.05.2015, 23:19
Новичок
Профессия: тракторист
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от sergioast Посмотреть сообщение
Вопрос вот в какой.
Есть в пользовании новый Терекс 820 и Терекс 860. Требуется значительное увеличение оборотов, чтобы нормально копать обычный грунт. Производительность маленькая получается больше солярки жрет чем копает. Приходится стрелой помогать. Что за проблема, кто знает?
К примеру есть Терекс 820 но 2004года.Этот рвет мерзлый грунт без проблем.

Подскажите ,кто знает, в чем проблема? Возможно есть какие то настройки гидравлики?

Машины вроде одного производителя , одной модели а разница значительная.

Помогите советом.
надо датчик поменять со старый машины

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.07.2016, 11:30
Новичок
Сообщений: 1
Terex 960 не едет

Добрый День!У меня Terex 960, акпп. Трактор не едет,при переключении рычага вперед назад ни чего не происходит,но при включении аварийной кнопки прекращения работы гидросистемы начинает двигаться,и в независимости от положении этой кнопки идут предупреждающие звуковые сигналы,4 коротких и 1 длинный,в чём причина?!

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 05.01.2017, 22:00
Новичок
Сообщений: 20
Добрый вечер. Такой вот вопрос:
есть у меня жсб 3сх, всё устраивает, кроме сервоуправления (отдельная тема) и вот появилось желание приобрести еще один эп. Попался ТЕРЕХ TLB 840 PS, ps -это чего кстати? я предполагаю, что обозначение то же сервоуправления...ну да ладно. Нет опыта владения и обслуживания такой машиной и конечно прошу совета дорогие друзья. Как он вообще то?) Как ремонт? (я тут слушал одна фара задняя 11 тыр стоит чО правда????) В общем машина 11 года и куплена в 12 году. Наработка 8200, если верить компу, кстати очень понравилась кабина: табло с часами спереди на приборке, как у иномарок авто) куча кнопок каких то... Далее: автомат, сервоуправление, хоть радует, что не на сиденье, а автономно джойстики стоят ну и хз, что еще....всё, как у всех наверное..
Я заметил, что они в принципе не столь дороги при продаже, по отношению например к жсб...
Помогите, как поступить...брать/не брать....
Так то !!!сухой в общем и выглядит прилично, хозя говорит : "САМ ЕЖЖУ" хз - правда/нет. А и кстати говорит, что по регламенту замена масла в КПП на 2 000 и 6 000....ДА НУ НАХ??


Последний раз редактировалось amg.; 05.01.2017 в 22:03..
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 05.01.2017, 22:41
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Такой вот вопрос:
есть у меня жсб 3сх, всё устраивает, кроме сервоуправления (отдельная тема) и вот появилось желание приобрести еще один эп. Попался ТЕРЕХ TLB 840 PS, ps -это чего кстати? я предполагаю, что обозначение то же сервоуправления...ну да ладно. Нет опыта владения и обслуживания такой машиной и конечно прошу совета дорогие друзья. Как он вообще то?) Как ремонт? (я тут слушал одна фара задняя 11 тыр стоит чО правда????) В общем машина 11 года и куплена в 12 году. Наработка 8200, если верить компу, кстати очень понравилась кабина: табло с часами спереди на приборке, как у иномарок авто) куча кнопок каких то... Далее: автомат, сервоуправление, хоть радует, что не на сиденье, а автономно джойстики стоят ну и хз, что еще....всё, как у всех наверное..
Я заметил, что они в принципе не столь дороги при продаже, по отношению например к жсб...
Помогите, как поступить...брать/не брать....
Так то !!!сухой в общем и выглядит прилично, хозя говорит : "САМ ЕЖЖУ" хз - правда/нет. А и кстати говорит, что по регламенту замена масла в КПП на 2 000 и 6 000....ДА НУ НАХ??
Да вроде как у всех ТО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТО.png
Просмотров: 136
Размер:	215.1 Кб
ID:	30735  
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 06.01.2017, 18:47
Новичок
Сообщений: 20
Ну даже никто и не подбодрит и не скажет норм машина и цены рабочие и ресурс хороший не то, что у...... или наоборот...да ну её н*х?)

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 06.01.2017, 19:10
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
Ну даже никто и не подбодрит и не скажет норм машина и цены рабочие и ресурс хороший не то, что у...... или наоборот...да ну её н*х?)
Я на 860SX работаю.Тепло и немного шумно в кабине.Плохая бы машина была,её бы не выпускали и не покупали.У нас в городке 5 JCB ,3 Терекса,по одному каматсу и катерпиллару.Были НХ ,Гидромек и Вольво.Но нынче не видал их,видно продали куда то
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 06.01.2017, 19:29
Новичок
Сообщений: 20
а это правда??? этож ПИ***Ц как дорого!!!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: счет ТО ТЕРЕХ.jpg
Просмотров: 192
Размер:	644.5 Кб
ID:	30736  

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 06.01.2017, 19:42
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
Ну даже никто и не подбодрит и не скажет норм машина и цены рабочие и ресурс хороший не то, что у...... или наоборот...да ну её н*х?)
У маего колеги был Терекс продали и перекрестились ,оствили НХ ,нет я не говорю что машина плохая это как другая женщина всё вроде одинаково а вот разница есть .

Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
а это правда??? этож ПИ***Ц как дорого!!!!!
На какую технику сей прайс? На НХ в разы дешевле

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 06.01.2017, 19:59
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
а это правда??? этож ПИ***Ц как дорого!!!!!
@бануться барыги!
Фильтр мотора примерно 650-900 руб
Фильтр тонкой очистки от 500-900 руб
Фильтр грубой очистки от 500 до 1400 за оригинал с мет сеткой
Фильтр кпп 2500
Фильтр масл сливной кпп-сетка,что его менять,промыл в солярке и обратно
Фильтр салонный ещё не менял,цену не знаю,думаю 3-4 тыр
Фильтр гидравлический 2500-3500
Фильтр гидр всасывающий то же сетка,нечего и менять
Жидкости в КПП при смене 13 литров необходимо,а не 30
Фильтра можно подобрать по цене и качеству .От JCB все фильтра подходят кроме КПП и салонного,Два раза покупали у ОД JCB Фильтра.
Кстати,забыли тормозуху и смену антифриза,видно у них в наличии нет
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 08.01.2017 в 12:59..
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 06.01.2017, 20:47
Новичок
Сообщений: 20
То, что от ЖСБ подходит конечно радует! Но всё же ощутима разница к сожалению, на жсб 350р!! стоит фильтр кпп, никак не 3000-4000 )ну да ладно! Вот с женщиной сравнение конечно прикольно)) А распределители на джойстики как на них? Живут долго? Я так понял у SERG61 только реально в эксплуатации этот ТЕРЕХ да и то молодой еще...Конечно послушать бы тех, кто тыщ 12 откатал)
еще вот появился вариант хидромек.....

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 06.01.2017, 20:52
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
То, что от ЖСБ подходит конечно радует! Но всё же ощутима разница к сожалению, на жсб 350р!! стоит фильтр кпп, никак не 3000-4000 )ну да ладно! Вот с женщиной сравнение конечно прикольно)) А распределители на джойстики как на них? Живут долго? Я так понял у SERG61 только реально в эксплуатации этот ТЕРЕХ да и то молодой еще...Конечно послушать бы тех, кто тыщ 12 откатал)
еще вот появился вариант хидромек.....
http://filander.ru/katalog-filtrov-d...aldson-P164384
http://fleetguard.me/p48237426-gidra...tr-hf6555.html
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.01.2017, 23:13
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Также не надо забывать, что фильтр фильтру рознь! http://exkavator.ru/other/board/show...t=11467&page=7
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-20-1009.jpg
Просмотров: 24
Размер:	524.0 Кб
ID:	30737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-20-1010.jpg
Просмотров: 29
Размер:	745.1 Кб
ID:	30738  


Ответить с цитированием
  #299  
Старый 07.01.2017, 21:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
а это правда??? этож ПИ***Ц как дорого!!!!!
Если самому в обычном магазине лень заказать в 2-3 раза дешевле дональдсон оригинальный(на которых пишут терекс,джисиби и т.п.) то можно сходить поддержать афициалов часто зажравшихся и они с радостью продадут такие же фильтра в три раза дороже.

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 07.01.2017, 23:43
Новичок
Профессия: Человек
Сообщений: 28
цены

Цитата:
Сообщение от amg. Посмотреть сообщение
а это правда??? этож ПИ***Ц как дорого!!!!!
масляный 500
топливный 600
гидравлический 2500
кпп 1800
воздушный в сборе 1600

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение