Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 11.10.2014, 23:20
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а можно немного моё мнение??????? ребята, а не сдаётся ли вам что эти деньги не просто деньги какого то там миллионера, а к примеру деньги страны? которые пытаются работать за рубежом, но через подставных частных лиц...как в когда-то средства партии(кпсс) о счетах которой знал узкий круг лиц
я думаю они хотели их в детские дома и дома престарелых отдать, да что то перепутали и перевели в США и Европу , ну бывает, не чаяно же)))))

  #262  
Старый 11.10.2014, 23:33
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Фёдора Игнатьевича пост удалили а жаль ответил с удовольствием бы, при интересный наброс)))

  #263  
Старый 11.10.2014, 23:36
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Фёдора Игнатьевича пост удалили а жаль ответил с удовольствием бы, при интересный наброс)))
Еще раз написать?

  #264  
Старый 11.10.2014, 23:48
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Федор Игнатьевич Посмотреть сообщение
Еще раз написать?
. Буду признателен, с уважением

  #265  
Старый 12.10.2014, 00:40
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Что общего у России и сша ?В одной автономные республики в другой штаты, по сути тоже самое. И те и другие составляют две ядерные державы. Сша мечтает развалить Россию на мелкие республики. Разделяй и властвуй стратегия известная. Война в чечне безусловно радовала америкосов, денег чеченским терористам они не жалели. Теракты, русских мочат, процесс развала идет. Но вот война кончилась и чечня превратилась в цветущий уголок России ,куда пачками приезжают голивудские звезды по приглашению Кадырова. Такой облом. А как все удачно складывалось в начале 90. Развал СССР и почти тут же затяжная гражданская война в России. Волноваться янки стали с 2003, тогда они поняли что Путин смертельный враг. Три года он дурил их обещая сократить ядерный потенциал. Последние события нескольких лет наглядно показали как янки умеют разжигать гражданские войны в неугодных им странах. Достаточно прикупить экстремистов и некоторых членов государственной власти которые спровоцируют конфликт. С войной у них получается хорошо, а вот с победой не очень. Доллары не помогают. От этой неприятности защищены только те страны где все национальности уважают друг друга и справоцировать их очень сложно. Украина увы в списке этих стран не оказалась, как впрочем и сами штаты. Негров и индейцев там унижают. Штаты где они проживают считаются экономически отсталыми. Что мешает России подкупить и заслать туда банды провокаторов? Начнется резня и раскол великой державы. Наверника янки этого опасаются и выбрали Обаму. Типа свой при власти все путем. Однако наглое убийство чернокожего парня открыло неграм глаза, пошли волнения в народе. Мысли появились об отделении штата. Пример наглядный как действовать России и на чем так сказать кашу заварить. Пускай расхлебывают, если расхлебают!!!

  #266  
Старый 12.10.2014, 06:15
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Санкции полезны для банков при любых нестабильностях они в выйгрыше да и красиво жить не запретишь нашим согражданам,ведь хочется всего и сразу а то что нужно потом расчитываться всю жизнь об этом не думают. Выбор любого и каждого свой,но ведь банкир это такой человек в солнечный день он тебе одолжит зонтик,а увидев облако его заберет. Хотя банки ругать тоже не стоит,мы ведь не ругаем волков за то что они не относятся лояльно к своим жертвам,если-бы это было так то они-бы давно вымерли. От санкций так-же в выйгрыше и частные предприятия может не все но всеже.Например птицефабрика..., Врачи советуют некоторым больным куриный бульон из деревенской курицы.Деревенская курица с весны до осени растет из цыпленка на воле,да бульон из него полезен! Цыпленок на птицефабрике изначально обречен на то чтобы из него сделать выгоду,быстренько на сороковой день идет в забой, За сорок дней пичкают витаминами роста она вырастает большой ,производитель получает выгоду, а вот о пользе этого бульона я не слышал. Кто постарше помнят еще в 90х Леня Голубков с экранов не сходил. На фоне всего этого,отец купил двух поросят на откорм и реализации,прошло что-то около 8ми месяцев,решили продать.А как? Взялся в этом деле ему помочь в свободное от работы время,приехал на рынок общаюсь с продавцами свинины.Выяснилось ветврач себе забирает голову и внутренности,за место нужно платить и дешево продать тебе не дадут перекупчики-коммерсанты да транспортные расходы по ухабам за 60км. Обдумав все и придя на тот момент казалось-бы правильному решению договорились на определенный день поросят забьем и выкупят оптом перекупчики-коммерсанты. На назначенный день забили приехали спекулянты и за двоих поросят каждый из которых весил под 90кг заплатили 6т.500руб , после такого грабежа все благие намерения исчезли,если и берутся откармливать то только для семьи.Сто лет назад Россия продавала хлеб за границу но появились спекулянты,которые накручивали свою прибыль. При санкциях тяжело будет одиночкам,выживут крупные,объедененные компании с возможностями и со связями (может с безпроцентными кредитами). Снова приведу как пример волчью стаю. Одному волку порой не выжить а стая и лося одолеет.

  #267  
Старый 12.10.2014, 15:44
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
за совесть мою не беспокойтесь, о своей подумайте, а потом пальцем тычте
За вашу совесть не беспокоюсь ни разу! Пальцем не тычу обращаюсь исключительно на вы! правда с маленькой буквы(но должен же я как нибудь выразить презрение к вашей персоне, соблюдая внешние правила приличия)


Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
, вы видите то что вам охота увидят и не более, сказали а, скажите и Б' ссылку киньте где зарплата 40 000 т-р, пускай два молодых здоровых лба по радуются будущей зарплате))))
Радуйтесь, лоботрясы!!!
http://ufa.rabota.ru/vacancy33700346...ml?from=jooble
Автослесарь
30 000 - 40 000 руб.
Опыт:любой
Образование:любое
График:полный рабочий день
Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание автомобилей иностранного и отечественного производства: диагностика и ремонт ходовой‚ диагностика и ремонт тормозной системы‚
диагностика и простой ремонт электрооборудования автомобиля‚
замена узлов и агрегатов автомобиля‚ арматурные работы.
Требования: Опыт работы в автосервисе.
Условия: Полный рабочий день.

Работодатель
Частное лицона Avito c 11 октября 2014
Контактное лицоТелефон на картинке
http://www.avito.ru/vologda/vakansii...rvis_429527435
http://www.avito.ru/vologda/vakansii...rsku_429569406
ГородВологодская область, Череповец
Сфера деятельности: Автомобильный бизнес
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Более 1 года
Требования:Порядочность,Ответственность,Рабочий опыт хотя бы год,Знание ремонта авто Российского и иностранного изготовления, Аккуратный внешний вид,
Обязанности:Порядок на рабочем месте Ремонт и обслуживание автомобилей
Условия:Спецодежда и инструмент, График 5 дневный, Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ, Дружный коллекти, Отпуск оплачиваемый, Личное рабочее место, раздевалка, душ
Заработная плата – Фикс + процент два раза в месяц – За месяц от 40000 руб. Своевременная без задержек
Больше искать не буду! Можете не просить.

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
а причем здесь путин и мордашов , уповаете на них вы батенька,
Я уповаю только на себя и на друзей! А к Путину и Мордашову - это у вас и ваших приятелей завышенные хотелки.

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
и что плохого встать на биржу если работы нет, в Европе и США это норма , а вы сразу.лоботрясы, бездари, и тд не хорошо, эти люди когда работали, платили налоги, выполняли все обязательства перед государством, их сократили и они вправе требовать от государства , достойной работы , если ее нет, пособие достойное, а если нет, тогда не хрен говорить о сильной стране, а да я забыл у них пособие больше чем у нас зарплата у большинства россиян, или я не прав.
Что плохого в том что два здоровых лба, потеряв работу, встали на биржу труда и требуют от государства, чтобы оно устроило их на работу, с той зарплатой которую они считают достойной? А сами они не хотят прикладывать к своему трудоустройству ни капли сил? И считают что проще сидеть на пособии и гундеть, как все хреново и какая плохая власть? Что окончив ПТУ они имеют право больше ни о чем не думать, и не заботиться о своей дальнейшей жизни?
Я честно говоря, теряюсь, как вам можно это объяснить...... Не хватает у меня, педагогического такта, донести вам прописные истины Может кто-то, из более мудрых и опытных форумчан, попробует вам объяснить. Я - пас!
А в Европу и США вас все таки тянет Так не мучьтесь - валите юноша, валите!!

  #268  
Старый 12.10.2014, 15:52
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
[QUOTE=viktor979;177331]
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Китай дальний восток хочет оттяпать по принципу Крыма, даже соответствующий закон приняли по этому поводу, или думаете к чему на дальнем востоке ученья на показ крутили,
Вот сразу видно, не учила вас мама в детстве, что с пола всякую гадость подбирать - нельзя!!
Эту "утку" запустили в СМИ Украины в феврале этого года. Ну естественно с разной степенью наглости в утверждениях. Кто-то просто лепит эту новость от своего имени, кто-то ссылается на другой источник информации (впрочем также на украинский). Но самые честные поступают так-

Новость перепечатана у информагентства УНН - опровержения с их стороны не было. Подтверждение факта в том или ином виде также получено от журналистов ICTV (см. видео). Досконально проверить факт мы не можем в силу отсутствия в редакции специалистов, владеющих китайским языком. Поэтому доносим материал "как есть" - выводы каждый сделает для себя сам.

А вы наивный юноша, начитавшись Жежешечек пытаетесь "открыть" глаза миру
А ученья мы будем проводить во всех военных округах нашей страны и дальше! Не переживайте так сильно, то ли еще будет

  #269  
Старый 12.10.2014, 16:21
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Наивный вы человек , сейчас они вас спросят))))
Отнюдь не наивный, как вам кажется! А абсолютно прагматичный и циничный если хотите!

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
раз уже отдали на благотворительность США и Европе, сейчас мы налогоплательщики расплачиваемся за их щедрые дары США и Европе
Так с этого момента поподробней: кто вы - налогоплательщик? И что же вы заплатили? По пунктам пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
, какой конфискат, это вы покупаете его на барахолках))
вы путаете понятия.

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
санкции могут отменить и слугам государевым все вернут, и компенсации оставят, за моральный ущерб )))
А вы что, провидец?

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
какая общественность вы что ли , вы всему поверите и все схаваете что вам с верху спустят, держите карман шире.
Ну конечно кроме вас и вашей прогрессивной оппозиции никого больше вменяемого нет в стране А кто не согласен с вашем мнением тот - хавающее быдло. Знакомая песня стана белоленточников - все кругом ....... одни мы -принцы!

  #270  
Старый 12.10.2014, 16:21
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
За вашу совесть не беспокоюсь ни разу! Пальцем не тычу обращаюсь исключительно на вы! правда с маленькой буквы(но должен же я как нибудь выразить презрение к вашей персоне, соблюдая внешние правила приличия)



Радуйтесь, лоботрясы!!!
http://ufa.rabota.ru/vacancy33700346...ml?from=jooble
Автослесарь
30 000 - 40 000 руб.
Опыт:любой
Образование:любое
График:полный рабочий день
Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание автомобилей иностранного и отечественного производства: диагностика и ремонт ходовой‚ диагностика и ремонт тормозной системы‚
диагностика и простой ремонт электрооборудования автомобиля‚
замена узлов и агрегатов автомобиля‚ арматурные работы.
Требования: Опыт работы в автосервисе.
Условия: Полный рабочий день.

Работодатель
Частное лицона Avito c 11 октября 2014
Контактное лицоТелефон на картинке
http://www.avito.ru/vologda/vakansii...rvis_429527435
http://www.avito.ru/vologda/vakansii...rsku_429569406
ГородВологодская область, Череповец
Сфера деятельности: Автомобильный бизнес
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Более 1 года
Требования:Порядочность,Ответственность,Рабочий опыт хотя бы год,Знание ремонта авто Российского и иностранного изготовления, Аккуратный внешний вид,
Обязанности:Порядок на рабочем месте Ремонт и обслуживание автомобилей
Условия:Спецодежда и инструмент, График 5 дневный, Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ, Дружный коллекти, Отпуск оплачиваемый, Личное рабочее место, раздевалка, душ
Заработная плата – Фикс + процент два раза в месяц – За месяц от 40000 руб. Своевременная без задержек
Больше искать не буду! Можете не просить.


Я уповаю только на себя и на друзей! А к Путину и Мордашову - это у вас и ваших приятелей завышенные хотелки.



Что плохого в том что два здоровых лба, потеряв работу, встали на биржу труда и требуют от государства, чтобы оно устроило их на работу, с той зарплатой которую они считают достойной? А сами они не хотят прикладывать к своему трудоустройству ни капли сил? И считают что проще сидеть на пособии и гундеть, как все хреново и какая плохая власть? Что окончив ПТУ они имеют право больше ни о чем не думать, и не заботиться о своей дальнейшей жизни?
Я честно говоря, теряюсь, как вам можно это объяснить...... Не хватает у меня, педагогического такта, донести вам прописные истины Может кто-то, из более мудрых и опытных форумчан, попробует вам объяснить. Я - пас!
А в Европу и США вас все таки тянет Так не мучьтесь - валите юноша, валите!!
обратите внимание какие ссылки вы предлагаете, благо читать еще не раз учился, первая ссылка в Уфе на вологодской улице, вторая и третья в Вологде , где же Череповец? прав я оказался, все ваши потуги оказались тщетными,,

  #271  
Старый 12.10.2014, 16:29
Модератор
Сообщений: 2,657
Ради интереса открыл первую ссылку, ввел в поиск - автослесарь, город - Череповец, з.плта - от 5000руб., и получил результат: 1 вакансия, З.плт. от 33 до 40с лишним тыс.руб. Автослесарь/механик, обязанности - диагностика и ремонт гидросистем. Образование - среднетехническое, ещё и опыт требуется, от 2года вроде бы, особо уже и не читал. Вахта 30-30, или 5-2, койко место в общ. 20руб.сутки. Забыл самое интересное - это все где то чуть ли не под Москвой, кому интересно, прочитает , там ещё МКАД упоминается.
__________________
Перекопаем и заровняем!

  #272  
Старый 12.10.2014, 16:30
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
[QUOTE=viktor979;177331]
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Китай дальний восток хочет оттяпать по принципу Крыма, даже соответствующий закон приняли по этому поводу, или думаете к чему на дальнем востоке ученья на показ крутили,
Виктор, я уже однажды предлагал Вам разводить уток на ферме, а не на форуме (пост 81). - Пожалуйста, поймите: форумные утки не съедобны, и малопривлекательны.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7900_thumb — копия.jpg
Просмотров: 14
Размер:	83.1 Кб
ID:	17834  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 12.10.2014 в 17:26..
  #273  
Старый 12.10.2014, 17:07
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
[quote=viktor979;177331]
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Китай дальний восток хочет оттяпать по принципу Крыма, даже соответствующий закон приняли по этому поводу, или думаете к чему на дальнем востоке ученья на показ крутили,
Виктор историю своей страны надо знать,вместо того что-бы в больницах видеть обшарпанные стены изучайте историю страны в которой живете,ведь такие мелочи видят только женщины.Но мой совет сейчас много спортивных секций,запишись в любую и времени не будет ахинеей голову забивать.

  #274  
Старый 12.10.2014, 19:36
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Китай не так прост.


  #275  
Старый 12.10.2014, 20:04
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Ну конечно кроме вас и вашей прогрессивной оппозиции никого больше вменяемого нет в стране А кто не согласен с вашем мнением тот - хавающее быдло. Знакомая песня стана белоленточников - все кругом ....... одни мы -принцы!
Любите вы за всех додумывать, с моей стороны я даже намека на это не подавал.

  #276  
Старый 12.10.2014, 20:17
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
[QUOTE=naufal;177405]
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Виктор историю своей страны надо знать,вместо того что-бы в больницах видеть обшарпанные стены изучайте историю страны в которой живете,ведь такие мелочи видят только женщины.Но мой совет сейчас много спортивных секций,запишись в любую и времени не будет ахинеей голову забивать.
Стыдно такой стране как Россия иметь убогую медицину, кстати ваш медицинский полис не подпадает под лечение современными технологиями.

  #277  
Старый 12.10.2014, 20:48
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Bombardir А вы что, провидец?
как видите пока мои прогнозы сбываются, к сожелению
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BzkbL6ZIAAA29QM.jpg
Просмотров: 11
Размер:	10.3 Кб
ID:	17846  

  #278  
Старый 12.10.2014, 21:38
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Этот эксперт рассказывает сказки, типа встретились лидеры двух государств,языками почесали и разбежались,при этом ему не доложили,в Сочи будет встреча,всё и подпишут, украинский газ нужен только для поддержания давления в трубе, остальное истерия по поводу недопоставок в Европу,это визжат те страны,которые по спекулятивным ценам продавали Российский газ( за воздух ) Украине, о чём их предупреждали,что лучше этого не делать. Чтобы не было зимних проблем в Европе(от Украины можно ждать чего угодно с подачи США) ,то сейчас Норвегия должна поставить туда газ , само потребление газа в Европе снизилось и Норвежский газ это какая-то часть которую страна поставляет в Европу. Как только американцы почувствуют на себе действия Саудовской Аравии,так про Украину и забудут,арабам они тоже рассказывали о лозунге (Вместе навеки ) что-то не прокатило,как они говорят у наций не бывает друзей, есть интересы. США решили повоевать с Россией,но ещё Конфуций сказал: Хочешь мстить , копай две могилы.

  #279  
Старый 12.10.2014, 22:22
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Этот эксперт рассказывает сказки, типа встретились лидеры двух государств,языками почесали и разбежались,при этом ему не доложили,в Сочи будет встреча,всё и подпишут, украинский газ нужен только для поддержания давления в трубе, остальное истерия по поводу недопоставок в Европу,это визжат те страны,которые по спекулятивным ценам продавали Российский газ( за воздух ) Украине, о чём их предупреждали,что лучше этого не делать. Чтобы не было зимних проблем в Европе(от Украины можно ждать чего угодно с подачи США) ,то сейчас Норвегия должна поставить туда газ , само потребление газа в Европе снизилось и Норвежский газ это какая-то часть которую страна поставляет в Европу. Как только американцы почувствуют на себе действия Саудовской Аравии,так про Украину и забудут,арабам они тоже рассказывали о лозунге (Вместе навеки ) что-то не прокатило,как они говорят у наций не бывает друзей, есть интересы. США решили повоевать с Россией,но ещё Конфуций сказал: Хочешь мстить , копай две могилы.
сказки не сказки, но заметьте тенденцию, сначала Греф высказал свою позицию на вести 24, которая не совпадает с Кремлем, теперь РБК выдает в эфир не радужный прогноз сотрудничества Китая с Россией , санкции кому то поперек горла встали на верху власти, первые ласточки так сказать,

  #280  
Старый 12.10.2014, 22:31
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
сказки не сказки, но заметьте тенденцию, сначала Греф высказал свою позицию на вести 24, которая не совпадает с Кремлем, теперь РБК выдает в эфир не радужный прогноз сотрудничества Китая с Россией , санкции кому то поперек горла встали на верху власти, первые ласточки так сказать,
При чём здесь Греф и Кремль,это разные структуры и Греф может высказать свою позицию которая отличается от точки зрения министра финансов и это нормальная рабочая обстановка

Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение