Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 13.01.2014, 21:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Уральский погрузчик-это фирма по продаже строительной техники.Про сборку первый раз слыщу
Я про тоже и говорю!

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 13.01.2014, 21:12
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
у меня и каретка есть и лапы точечные и телескоп есть, есть ещё ковш 0,35 и гидромолот

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 13.01.2014, 21:12
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
коллеги давайте хоть познакомимся а то каждый день разговариваем а имени не знаем меня Колян
Женёк!

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
у меня и каретка есть и лапы точечные и телескоп есть, есть ещё ковш 0,35 и гидромолот
Ну тогда видать у тебя самый первый


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 17:05..
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 13.01.2014, 21:15
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Ну в Челябинске естественно крупноузловая сборка.Ни че страшного.Колеса,рукояти наверно прикручивают,тем самым избавляясь от пошлин за ввоз иномарок.Насчет сервиса,пока не было момента прочувствовать,но вроде все расходники есть,выездные бригады тоже.Работает эта фирма в Самаре уже 20 лет.Сервису тоже.И находятся они прямо в городе.ОФ дилер Уральского погрузчика в области работает 1 год на базе БЕЛ агро.Раньше МТЗ продавали,да и сейчас,но видно перестали брать белорусцев,вот они и переключились.Что касается конкурентной войны: перечитал здесь всю тему от Бомбуса и иже с ними.Все вплоть до единого слова мне говаорили менеджеры УП в Самаре.Слово в слово.Видно на одних семинарах встречаются,обучаются по распиариванию своей конторы и закошмариванию конкурентов.В РБА только усмехаются,не обзываются на УП. Все рыночными способами,а главное-ЦЕНой. А сервисом я могу пользоваться ваще любым.Если с ума сойду,могу и в ЛОНМАДИ обслуживаться...ИМХО

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 13.01.2014, 21:15
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Ну тогда видать у тебя самый первый
женёк а телескоп у тебя есть? да кстати у меня 2011 декабрь год выпуска

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 13.01.2014, 21:16
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Меня Юрий ,для другалей-Юрок...Будем знакомы..

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 13.01.2014, 21:17
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
у меня и каретка есть и лапы точечные и телескоп есть, есть ещё ковш 0,35 и гидромолот
Мне предлагают гтдромолот приобрести,ну я чёт не горю желанием,говорят ресурс стрелы в 2 раза увеличивается,зазор в пальцах увеличиваеться ну и.т.п

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 13.01.2014, 21:20
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Меня Юрий ,для другалей-Юрок...Будем знакомы..
очень приятно Юрик

Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Мне предлагают гтдромолот приобрести,ну я чёт не горю желанием,говорят ресурс стрелы в 2 раза увеличивается,зазор в пальцах увеличиваеться ну и.т.п
мне хотели повесить я отбрыкался кое как на самом деле экс на глазах рассыпается я лично видел даже стрела лопнула


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 17:05..
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 13.01.2014, 21:22
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Ну в Челябинске естественно крупноузловая сборка.Ни че страшного.Колеса,рукояти наверно прикручивают,тем самым избавляясь от пошлин за ввоз иномарок.Насчет сервиса,пока не было момента прочувствовать,но вроде все расходники есть,выездные бригады тоже.Работает эта фирма в Самаре уже 20 лет.Сервису тоже.И находятся они прямо в городе.ОФ дилер Уральского погрузчика в области работает 1 год на базе БЕЛ агро.Раньше МТЗ продавали,да и сейчас,но видно перестали брать белорусцев,вот они и переключились.Что касается конкурентной войны: перечитал здесь всю тему от Бомбуса и иже с ними.Все вплоть до единого слова мне говаорили менеджеры УП в Самаре.Слово в слово.Видно на одних семинарах встречаются,обучаются по распиариванию своей конторы и закошмариванию конкурентов.В РБА только усмехаются,не обзываются на УП. Все рыночными способами,а главное-ЦЕНой. А сервисом я могу пользоваться ваще любым.Если с ума сойду,могу и в ЛОНМАДИ обслуживаться...ИМХО
Да кстати!!Когда в челябинске покупал дилеры так сильно меня отговаривали от РБА культурно обзывались на них!
Я просто второй 777 планирую взять поэтому консультируюсь в РБА просто по дешевле на 150 тыс выгода то огромная!!!

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 13.01.2014, 21:24
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Да кстати!!Когда в челябинске покупал дилеры так сильно меня отговаривали от РБА культурно обзывались на них!
Я просто второй 777 планирую взять поэтому консультируюсь в РБА просто по дешевле на 150 тыс выгода то огромная!!!
конечно выбирать тебе но лично я взял бы еслиб деньги были

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 13.01.2014, 21:24
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
женёк а телескоп у тебя есть? да кстати у меня 2011 декабрь год выпуска
Да, у меня всё тоже самое только панель как у ГАГАРИНА!!!

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
конечно выбирать тебе но лично я взял бы еслиб деньги были
Не понял что ты взял бы??


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 17:04..
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 13.01.2014, 21:28
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Не понял что ты взял бы??
экскаватор у меня то рабочий я вот хочу свой а лизинг мне одному не потянуть я хочу себе такой же как час у меня 777-1 ни разу не подводил

Юрик у тебя какого года выпуска


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 17:04..
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 13.01.2014, 21:33
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Жень,будешь второй покупать,общайся сразу и стеми и с теми,а лучше еще по телефону и с другими регионами.Мол те вот щас на 50тыс дешевле предлагают.Потом когда вторые скинули до этой цены,звонишь первым и третьим,что мол те уже на 100 скинули.Можно чуть блефануть и в конечном итоге после нескольких таких закидонов наконец сложится рыночная средневзвешенная цена,когда и манагеру что-то достанется и тебе приятно.А по поводу сервиса,сам говорил,что заказываешь расходники и масла из других источников тоже более выгодных...

У меня июль 2013 выпуска.Сегодня на учет поставил.Завтра номера с техпаспортом заберу. 16 января сдаю экзамен на категорию С и корки экскаваторщика и машиниста погрузчика.И будет все пучком..


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2014 в 17:04..
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 13.01.2014, 21:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
экскаватор у меня то рабочий я вот хочу свой а лизинг мне одному не потянуть я хочу себе такой же как час у меня 777-1 ни разу не подводил
Ааа ну я про тоже,меня в полне устраивает
Я просто думал взять Б\У,европейца или японца 2-3 годовалова,но потом подумал мало ли чё там сним делали,ни буду рисковать!!

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 13.01.2014, 21:37
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
экскаватор у меня то рабочий я вот хочу свой а лизинг мне одному не потянуть я хочу себе такой же как час у меня 777-1 ни разу не подводил
Колек,от твоих слов теплее прям на душе становится.Давай истчоЯ про то,что не подводил. Насчет работы на себя,конечно же это приятней и доходней и ни кто мосК не парит.


Последний раз редактировалось гагарин; 13.01.2014 в 21:40..
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 13.01.2014, 21:39
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
У меня июль 2013 выпуска.Сегодня на учет поставил.Завтра номера с техпаспортом заберу. 16 января сдаю экзамен на категорию С и корки экскаваторщика и машиниста погрузчика.И будет все пучком..
дак он у тебя личный да?

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 13.01.2014, 21:41
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Да.С наступающим Всех! пошел спать,други.

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 13.01.2014, 21:41
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
я бы свой тоже сфоткал да позорится не охото грязный больно не когда даже помыть

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 13.01.2014, 21:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Жень,будешь второй покупать,общайся сразу и стеми и с теми,а лучше еще по телефону и с другими регионами.Мол те вот щас на 50тыс дешевле предлагают.Потом когда вторые скинули до этой цены,звонишь первым и третьим,что мол те уже на 100 скинули.Можно чуть блефануть и в конечном итоге после нескольких таких закидонов наконец сложится рыночная средневзвешенная цена,когда и манагеру что-то достанется и тебе приятно.А по поводу сервиса,сам говорил,что заказываешь расходники и масла из других источников тоже более выгодных...
Буду пробывать!!я не давно в челяб звонил цену узнавал сказали 2250,но неточно мол курс долара меняется,я им сказал что в оренбурге 2199 и начал скидку просить они пока ни вкакую

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 13.01.2014, 21:42
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Да.С наступающим Всех! пошел спать,други.
давай я тоже час пойду мне в 4 на работу снег чистить

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение