Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2761  
Старый 03.01.2014, 18:24
Постоялец
Сообщений: 103
Лучше брать то, чей сервис более налажен в вашем регионе.

Ответить с цитированием
  #2762  
Старый 03.01.2014, 20:48
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Витёк 89 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу преобрести эксковатор-погрузчик, а вот на счет фирмы не могу определиться,Komatsu WB975-5, CAT 434E, САТ 428D или JCB 4CX подскажите что из этого лучше и надежнее! живу в Красноярске. Технику хочу взять не новую, заранее спасибо!
Что то все молчат о том, что покупая не новую технику( любую ) ты покупаешь кота в мешке.Я бы порекомендовал при покупке б/у техники взять с собой опытного спеца для внимательного осмотра и проверки всех составляющих ЭП. 5-ти летний ЭП максимум, а постарее выходят наружу многие болячки, историй таких болячек хватает на форуме. А насчёт марки машинки полазьте по форуму и почитайте про болячки и сделайте правильные выводы, желаю удачной охоты.

Ответить с цитированием
  #2763  
Старый 03.01.2014, 21:12
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Бросай бухать короче......
оставь сттарую лицо не обращай внимание на ГГААРРИИННАА это скорей все продаван только подходит из долека ПОка с номерами в деле не увижу ПО Станивлавскому НЕВЕРЮ

Ответить с цитированием
  #2764  
Старый 03.01.2014, 21:53
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
оставь сттарую лицо не обращай внимание на ГГААРРИИННАА это скорей все продаван только подходит из долека ПОка с номерами в деле не увижу ПО Станивлавскому НЕВЕРЮ
Я тоже так думаю ЗАСЛАНЫЙ казачек, идет полная реклама функций ЭП под видом незнания для чего они нужны и как работают

Ответить с цитированием
  #2765  
Старый 04.01.2014, 00:28
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
А если б бэушный коматцу купил бы и сразу же тему открыл, как его мне начать чинить че нибудь, тогда стал бы сразу своим на форуме. Вот люди- зависть, что ли или тупость. Не понятно.как я могу вам продать своего трактира вам не пойму ребята...

Ответить с цитированием
  #2766  
Старый 04.01.2014, 00:47
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
А если б бэушный коматцу купил бы и сразу же тему открыл, как его мне начать чинить че нибудь, тогда стал бы сразу своим на форуме. Вот люди- зависть, что ли или тупость. Не понятно.как я могу вам продать своего трактира вам не пойму ребята...
Какая зависть? Мой б\у KOMATSU стоит дороже чем твой новый китаец.

Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
ТоВалера ,спасибки,Красавчик! С НГ !; !!! У меня самый лучший трактор-цена-качество-возможности.Никто не переубедит,хотите-ри скните и несчастные..
Мой бэушник переходит твоего китайца намного дольше.


Последний раз редактировалось Модератор; 04.01.2014 в 07:36..
Ответить с цитированием
  #2767  
Старый 04.01.2014, 01:43
Завсегдатай
Профессия: Начинающий.
Сообщений: 89
Да я не спорю. Я просто общался на форуме с хорошими отзывчивыми людьми, пока Вы не начали нести чушь какую- ту. Вот я высказал предположение почему Вы так делаете. Ваш коматцу мне конечно пока не по карману. В планах на весну есть покупка второго НОВОГО эпа. Щас посмотрим как лю гонг себя проявит. Скорее все таки его. Xcmg китайский можно еще дешевле взять за 1,8,, но он вроде не очень. Не хвалят. К фронтален при лепили сзади ковш..

Ответить с цитированием
  #2768  
Старый 04.01.2014, 04:54
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
А я бухаю с Катей....
жена нечаянно увидела наш диалог о КАТЮШЕ- прямо сказала так называть не даст иди живи в гараж ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ велела КЕШЕЙ звать за глаза согласился ну а там может подружатся.

Ответить с цитированием
  #2769  
Старый 04.01.2014, 06:57
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
жена нечаянно увидела наш диалог о КАТЮШЕ- прямо сказала так называть не даст иди живи в гараж ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ велела КЕШЕЙ звать за глаза согласился ну а там может подружатся.
Будешь называть Катюшей - будет капризничать как Катюша, да и Харитоныч не поймёт.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2770  
Старый 04.01.2014, 08:34
Завсегдатай
Адрес: тула
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Dr. Dok Посмотреть сообщение
Что то все молчат о том, что покупая не новую технику( любую ) ты покупаешь кота в мешке.Я бы порекомендовал при покупке б/у техники взять с собой опытного спеца для внимательного осмотра и проверки всех составляющих ЭП. 5-ти летний ЭП максимум, а постарее выходят наружу многие болячки, историй таких болячек хватает на форуме. А насчёт марки машинки полазьте по форуму и почитайте про болячки и сделайте правильные выводы, желаю удачной охоты.
Молчат ,потому как -Скока мона? одно и то же.Форум хоть обчитайся.
Бери тот ,где сервис и ларек с зап.частями рядом.

Ответить с цитированием
  #2771  
Старый 04.01.2014, 09:10
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Да я не спорю. Я просто общался на форуме с хорошими отзывчивыми людьми, пока Вы не начали нести чушь какую- ту. Вот я высказал предположение почему Вы так делаете. Ваш коматцу мне конечно пока не по карману. В планах на весну есть покупка второго НОВОГО эпа. Щас посмотрим как лю гонг себя проявит. Скорее все таки его. Xcmg китайский можно еще дешевле взять за 1,8,, но он вроде не очень. Не хвалят. К фронтален при лепили сзади ковш..
ты же катер с хорошим китайским мотором хотел купитьи как он себя проявит если ты внем кнопки найти не можеш

Ответить с цитированием
  #2772  
Старый 04.01.2014, 10:06
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕ КАТЬКИ ДЕВКИ НЕТ
Хан прав в соседней ветке - девчачьим именем нельзя называть, будет капризничать! У нас погрузчик САТ зовем "Котиком"
А трактор зачетный - поздравляю!
__________________
Маркетологи - это люди, наносящие вред.

Ответить с цитированием
  #2773  
Старый 04.01.2014, 11:30
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Будешь называть Катюшей - будет капризничать как Катюша, да и Харитоныч не поймёт.
Харитоныч уже взрослый парень - он все поймет, а вот как Кеша поведет себя - не знаю


Последний раз редактировалось Модератор; 04.01.2014 в 14:45..
Ответить с цитированием
  #2774  
Старый 04.01.2014, 13:08
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
ты же катер с хорошим китайским мотором хотел купитьи как он себя проявит если ты внем кнопки найти не можеш
А Мне с черепашкой понравилось

Цитата:
Сообщение от гагарин Посмотреть сообщение
Клавиши такой нет. Пока не пойму.Кстати о клавишах.Есть клавиша -черепаха нарисована-что это?.Еще вроде функция типа возврат обратной лопатой к выемке грунта есть.Как ей пользоваться?

Так же интересно про полный привод.Его надо ваще включать? Когда типа тяжело кучу сдвинуть что ли? И блокировка диффер есть тоже. Для меня это темный лес. Понимаю,что слишком много у меня вопросов,но все-же.Не у кого просто больше спросить...
Так и захотелось бабушку через дорогу перевести

Ответить с цитированием
  #2775  
Старый 04.01.2014, 13:47
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Хан прав в соседней ветке - девчачьим именем нельзя называть, будет капризничать! У нас погрузчик САТ зовем "Котиком"
А трактор зачетный - поздравляю!
за поздравления спасибо ну а вообще мы его будем звать КОСТЕЙ(а ласковоКЕША) хотя переимел машин 40 (включая грузовики и 50% былы женскими именами НУ ТУТ ТО ПОНЯТНО_СЕРЬЕЗНЫЕ РЕБЯТА(шутка)

Цитата:
Сообщение от гойко митич Посмотреть сообщение
Молчат ,потому как -Скока мона? одно и то же.Форум хоть обчитайся.
Бери тот ,где сервис и ларек с зап.частями рядом.
мы с пацанами в начале перестройки поехали вБеллоруссию другу машину брать и нас так дешевым обслуживанием взяли что 3 днямы гудели со всей гостиницей. на 4 день денег осталось на ВЕДРО НЕМЕЦКОЕ. друган злой берем и все мы подожди сейчас ребята денег привезут(араньше в Минск чаще чем сейчас за колбасой в маркет.но у него возжа под хвост-взяли и если честно многие ему завидовали очень крепенькой оказалась машинка. ЭТО ПРЕЛЮДИЯ потому что никто и на НОВУЮ ХОРОШУЮ гарантию не даст - да будут тянуть то да се.тона вторичке этотпроцент возрастает на 80% не знаю чем ябогу понравился но беушной не было хуево. ни одной А НОВЫЕ БЫЛИ


Последний раз редактировалось Модератор; 04.01.2014 в 14:48..
Ответить с цитированием
  #2776  
Старый 04.01.2014, 14:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Причем китайскую бабушку с черепашкой

Ответить с цитированием
  #2777  
Старый 04.01.2014, 14:49
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Russ59 Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю ЗАСЛАНЫЙ казачек, идет полная реклама функций ЭП под видом незнания для чего они нужны и как работают
причем засланный врагами люгонга! теперь все будут думать что такой аппарат можно купить только будучи ... не в курсе что может означать черепашка в строительной технике, и почему зайчик еще кстати? Они же вроде больше по собачкам

Ответить с цитированием
  #2778  
Старый 04.01.2014, 15:32
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
ну очередной троль, а вы ведётесь, Гагарин долетался, а этот до....ся.

Ответить с цитированием
  #2779  
Старый 04.01.2014, 15:45
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Харитоныч уже взрослый парень - он все поймет, а вот как Кеша поведет себя - не знаю
Я думаю: САТ очень серьёзно!!! У меня дочь услышала как то КАТЕРПИЛЕР - теперь даже от неё слышу как она своего КОТА (настоящий кот ) называет КАТЕРПИЛЕР. А Кеша .
Хотя это только моё мнение, мне ещё ДОЛЕКО до своего САТа.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2780  
Старый 04.01.2014, 17:23
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я думаю: САТ очень серьёзно!!! У меня дочь услышала как то КАТЕРПИЛЕР - теперь даже от неё слышу как она своего КОТА (настоящий кот ) называет КАТЕРПИЛЕР. А Кеша .
Хотя это только моё мнение, мне ещё ДОЛЕКО до своего САТа.
уважаю cat к сожелению у меня от него только ботинки и 3пары носок очень крепкие и ноские

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение