Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2661  
Старый 13.01.2015, 15:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от КСО Посмотреть сообщение
все исправили, долго провозились с приборной панелью (не могли разобрать).
генератор исправен, заменили реле.
завели протестировали все в порядке.
КСО На какое реле меняли? Тож походу реле хана,зарядка пропала,купил РР 356,поставил,эфекта ноль,генератор возил электрику,проверял,целый,сам подал напряжение на возбуждение,дает зарядку,не знаю че и делать.

Ответить с цитированием
  #2662  
Старый 13.01.2015, 20:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Привет всем! может кто подскажет,где можно заказать лобовое стекло на fukai926?
ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ответить с цитированием
  #2663  
Старый 13.01.2015, 20:58
Новичок
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Тоха-166 Посмотреть сообщение
По какой цене покупали и где не подскажите? Я хотел брать, но когда цены подскочили, денег не хватило.Сейчас подкопил, думаю брать буду.
Обошелся он мне в 700 т.р. Комплектация неплохая: коробка автомат, джойстик, двигатель с турбиной и по мелочи кое-что, хотя кто-то сочтет это за недостатки.
Но: покупал я его у знакомого со скидкой, он - представитель Благовещенской компании. Контакты я напишу в личку. Еще меня смутила серая схема продажи, если бы брал не у знакомого, то отказался бы.

Цитата:
использую масло энеос и в движке и в коробке 2 года полет нормальный
Спасибо)


Последний раз редактировалось S-Patriot; 13.01.2015 в 21:04..
Ответить с цитированием
  #2664  
Старый 13.01.2015, 21:29
Новичок
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Кстати, похвалюсь немного: поставил я его на учет сегодня. Инспектор - хороший дядька оказался, без совковых манер некоторых госслужащих) Вчера я заехал в гостехнадзор узнать порядок постановки на учет, инспектор предложил встречу на вечер для сверки номеров. А сегодня, проезжая мимо, завез ему все документы и через двадцать минут у меня на руках были гос номер и свидетельство. Оперативно)

Ответить с цитированием
  #2665  
Старый 13.01.2015, 23:06
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Костя! спасибо за нужную очень ссылку! а не знаешь высылают они мелочёвку?

Ответить с цитированием
  #2666  
Старый 14.01.2015, 07:53
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: г. Дальнегорск
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от S-Patriot Посмотреть сообщение
Хотел выложить немного фотографий, но, похоже, новые пользователи не могут их выкладывать.
Можно схитрить) Делаешь сообщение без фоток, потом нажимаешь "править" Вставляешь фотки и вуаля

Ответить с цитированием
  #2667  
Старый 14.01.2015, 08:48
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 66-регион
Аватар для maxnt
Сообщений: 38
Доброго времени суток. Меня зовут Максим. Приобрел сие чудо в октябре прошлого года , благодоря этому форуму.

Огромное спасибо за ваши проделанные труды.

Практически сразу начались работы по устранению недостатков,выявленных форрумчанами в процессе их эксплуатации.

Пока перегонял голова загудела, да еще не проверил топливо в баке,закончилось на полпути, ладно хоть канистра была с 20-кой топлива

В альбоме есть фото переделок моего злюки. Спасибо что вы есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0560.jpg
Просмотров: 126
Размер:	743.5 Кб
ID:	19688  


Последний раз редактировалось maxnt; 14.01.2015 в 08:54..
Ответить с цитированием
  #2668  
Старый 14.01.2015, 08:54
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 66-регион
Аватар для maxnt
Сообщений: 38
Заметил что компрессор грееться сильно при работе на погрузчике около 40 минут.
Излечил установкой разгрузки от маза, вместо штатной разгрузки ,так называемого пердуна установил подкачку для шин.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0567.jpg
Просмотров: 107
Размер:	629.6 Кб
ID:	19689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0572.jpg
Просмотров: 112
Размер:	736.7 Кб
ID:	19690  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0571.jpg
Просмотров: 139
Размер:	875.0 Кб
ID:	19691  


Последний раз редактировалось maxnt; 14.01.2015 в 08:58..
Ответить с цитированием
  #2669  
Старый 14.01.2015, 09:00
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 66-регион
Аватар для maxnt
Сообщений: 38
Теперь компрессор имеет температуру двигателя, иной раз и меньше

Ответить с цитированием
  #2670  
Старый 14.01.2015, 10:03
Новичок
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Хотим приобрести фронтальный погрузчик для выполнения работ по снегоочистке и погрузке снега. Бюджет максимум 650-700 тыс. руб. Можно ли купить новый китайский погрузчик схожий по характеристикам с Fukai-926 (объем ковша примерно 1 м3, грузоподъемность примерно 2 т). Хотелось чтобы погрузчик был надежен и ремонтопригоден. Может кто покупал подобную технику в г. Москва? Может кто-нибудь порекомендовать хорошего дилера в г. Москва и МО? В интернете много отзывов как положительных, так и не очень.

Ответить с цитированием
  #2671  
Старый 14.01.2015, 14:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Друзья мои форрумчане здравствуйте! Неделю назад купил zl 20 с Акпп. Пригнал домой дворовое хранение . Установил предварительный прогрев стационарный Утром прогрел при -26 и обнаружил, что нет давления в коробке, не вкл. Открутил от коробки фильтр со шлангами, полилась жидкость похожая на дикстрон с шугой и кусочками льда Фильтр просто был окутан как кокон льдом. По возможности слил с прогревом коробки тепловым феном. Залил новый дикстрон 3( 18 литров) вроде давление в норме и улетел в ком-ку. Через неделю прилетел все повторилось как и прежде.Быть может на стенках коробки и фрикционнах осталась влага. Не стал рисковать вдруг дикстрон эмульсировался, залил новый, функционирует коробка в норме, но появились небольшие рывки при включении вперед - назад. Друзья мои, что это значит? Понятно китайцы залили дерьмо и да и все жидкости надо менять, не повлекло ли, что дикстрон с водой на фрикционны? С уважением!

Ответить с цитированием
  #2672  
Старый 14.01.2015, 16:59
Завсегдатай
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Ilya_SP Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотим приобрести фронтальный погрузчик для выполнения работ по снегоочистке и погрузке снега. Бюджет максимум 650-700 тыс. руб. Можно ли купить новый китайский погрузчик схожий по характеристикам с Fukai-926 (объем ковша примерно 1 м3, грузоподъемность примерно 2 т). Хотелось чтобы погрузчик был надежен и ремонтопригоден. Может кто покупал подобную технику в г. Москва? Может кто-нибудь порекомендовать хорошего дилера в г. Москва и МО? В интернете много отзывов как положительных, так и не очень.
Приветствую!
Мы брали Лайгонг ZL 20, грузоподъемность до 2 тонн доводили самостоятельно, методом увеличения противовеса. Объем ковша указан 0,9 куба, реально (по замерам) - около 0,7 с горкой.
Покупали тут: laigong.ru. В разделе "Где купить" есть адрес в Москве. Есть один момент - мы вывозили на большом манипуляторе, по МКАДу, позже пришлось заплатить два штрафа. Эвакуатор обошелся бы в такую же сумму.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.01.2015 в 09:35..
Ответить с цитированием
  #2673  
Старый 14.01.2015, 17:40
Новичок
Сообщений: 2
Paul, cпасибо!
Как техника в эксплуатации? Примерно сколько наработка?

Ответить с цитированием
  #2674  
Старый 14.01.2015, 18:25
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
сегодня вот опять ...вляпался!(((


3часа и трактор и я выполз! но страшно было ковшик поднять! сразу кренится ! думал завалю!(((
но успешно вся прошла операция!

Ответить с цитированием
  #2675  
Старый 14.01.2015, 20:49
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Вова ну ты ваще))))),. а насчет завалиться....кстати интересно какой критический угол опрокидывания у нас? Лично я наклонялся немного больше в канаве, но стоял, но жопа сьела за то время 2 ое трусов))).

Ответить с цитированием
  #2676  
Старый 15.01.2015, 07:02
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Вован отжигает Как выбрался то? Так пока еще не вляпывался, но мало ли, вдруг пригодится?

Ответить с цитированием
  #2677  
Старый 15.01.2015, 11:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от kamaz215 Посмотреть сообщение
вот мой гена от камаза
камаз а че за генератор у тебя,купил г273в1-03 28в 50А, КЗАТЭ не подходит(двиг зеленый ючай),по логике должны быть одинаковые по размерам(расстояние между ушами у родного шире),а главное диаметр вала русского меньше(. В магазине мерил именно 273в1 28в 45А,КЗАТЭ,такой же диаметр вала,или искать именно 273в1 другого производителя?

Ответить с цитированием
  #2678  
Старый 15.01.2015, 11:48
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от Roman-79 Посмотреть сообщение
Приветствую Всех. Поставил себе новый генератор от маз-камаз , за ранее ,чтоб родной не успел накрыться в неожиданный момент
Роман к тебе тот же вопрос,какой брал генератор и с чего натяжитель приладил? Движки у нас одинаковые.

Ответить с цитированием
  #2679  
Старый 15.01.2015, 12:32
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от хазар Посмотреть сообщение
Друзья мои форрумчане здравствуйте! Неделю назад купил zl 20 с Акпп. Пригнал домой дворовое хранение . Установил предварительный прогрев стационарный Утром прогрел при -26 и обнаружил, что нет давления в коробке, не вкл. Открутил от коробки фильтр со шлангами, полилась жидкость похожая на дикстрон с шугой и кусочками льда Фильтр просто был окутан как кокон льдом. По возможности слил с прогревом коробки тепловым феном. Залил новый дикстрон 3( 18 литров) вроде давление в норме и улетел в ком-ку. Через неделю прилетел все повторилось как и прежде.Быть может на стенках коробки и фрикционнах осталась влага. Не стал рисковать вдруг дикстрон эмульсировался, залил новый, функционирует коробка в норме, но появились небольшие рывки при включении вперед - назад. Друзья мои, что это значит? Понятно китайцы залили дерьмо и да и все жидкости надо менять, не повлекло ли, что дикстрон с водой на фрикционны? С уважением!
Не успел бы он заржаветь!!! Просто НЕВОЗМОЖНО всё масло слить, в гидротрансформаторе ВСЕГДА остаётся и не мало. Рывки при включении передач присутствуют ВСЕГДА!!! И на более тяжёлых машинах. к сожалению, но это не смертельно. Холостые обороты убавьте до 800-900 и сильнее давите на тормоз при включении (переднего, заднего хода).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2680  
Старый 15.01.2015, 12:51
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Здравствуйте! Огромное спасибо за понимание.Читая убеждаешься в необходимости общения не только когда тебе неуютно от проблем.С глубоким уважением хазар!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 56 (пользователей: 0 , гостей: 56)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение