Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2641  
Старый 07.01.2015, 16:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от kosstos Посмотреть сообщение
фильтр в обратку перед радиатором, т.е. после расперделителя...

просто перестаёт работать в один момент или сначала хуже, хуже и совсем перестаёт?

ести резко мгновенно, то надо убавить давление в гидросистеме, вероятно в нём выворачиват уплотнения от переизбытка давления...
Резко мгновенно перестает работать.А как убавить давление в гидросистеме?или я сам справиться с этим регулированием не смогу?

Ответить с цитированием
  #2642  
Старый 07.01.2015, 16:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
Убил уже 2 насоса плоских и один круглый и это всего за 100 моточасов

Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 07.01.2015, 16:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 8
насосы нш50

Ответить с цитированием
  #2644  
Старый 07.01.2015, 16:40
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от antoha018ru Посмотреть сообщение
Убил уже 2 насоса плоских и один круглый и это всего за 100 моточасов
Может масло в гидросистеме не подходящее?Не может такова быть,что бы каюк насосам за столь короткое время
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 07.01.2015, 17:06
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от antoha018ru Посмотреть сообщение
Резко мгновенно перестает работать.А как убавить давление в гидросистеме?или я сам справиться с этим регулированием не смогу?
дай угадаю... это происходит при ходе одного из цилиндров в крайнее положение...


1. нужно купить манометр до 25 МПа примерно (кислородные такие есть, в магазине всё для сварки например), выточить переходник у токаря под один из рвд подъёма стрелы.
2. открутить рвд, желательно тот что идёт на подъём стрелы, прикрутить туда манометр.
3. ослабить колпачёк редукционного клапана на распреде примерно на полоборота в твоём случае.
4. завести двигатель, кратковременно плавно нажимая на рычаг подъёма смотреть на стрелку, она не должна заходить за 16 МПа, (у меня настроено на 16, грузоподъёмности хватает).
5. закручивая колпачёк редукционного клапана добиться нужного давления. закручивать максимум по половина грани...

не пытайся мерить пропустив 3 пункт моей инструкции, порвёшь очередной насос...

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Может масло в гидросистеме не подходящее?Не может такова быть,что бы каюк насосам за столь короткое время
хоть какое там масло, эти насосы в колхозах на отработке работают годами
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 11.01.2015, 22:32
Новичок
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Здравствуйте, форумчане! Принимайте в свои ряды)
Меня зовут Александр, я из Новосибирска. Перед праздниками приобрел новый Fukai ZL 926. Пока стоит в гараже, ждет постановки на учет и техобслуживания. И удостоверение на право управления получу где-то в конце месяца.
Хотел выложить немного фотографий, но, похоже, новые пользователи не могут их выкладывать. Если кому-то интересно, можете посмотреть их у меня в альбоме. Мой погрузчик пришел с интересным ковшом и некоторыми доработками, о которых писалось ранее.

Еще хочу про жидкости спросить. Есть возможность по оптовой цене покупать масла Eneos: в двигатель Super Diesel синтетическое, в коробку ATF Dextron 3, в гидравлику FBK Oil. В начале темы читал что кто-то их использует. Как они показали себя? Стоит ли брать?

Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 12.01.2015, 07:37
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Привет, земеля.
Всех с прошедшими праздниками! Как работа парни? я не вылазил из трактора все праздники, сегодня на работу вышел в офис, сижу отдыхаю

Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 12.01.2015, 12:03
Завсегдатай
Профессия: Сварщик
Адрес: Новосибирск
Аватар для Тоха-166
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от S-Patriot Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане! Принимайте в свои ряды)
Меня зовут Александр, я из Новосибирска. Перед праздниками приобрел новый Fukai ZL 926. Пока стоит в гараже, ждет постановки на учет и техобслуживания. И удостоверение на право управления получу где-то в конце месяца.
Хотел выложить немного фотографий, но, похоже, новые пользователи не могут их выкладывать. Если кому-то интересно, можете посмотреть их у меня в альбоме. Мой погрузчик пришел с интересным ковшом и некоторыми доработками, о которых писалось ранее.

Еще хочу про жидкости спросить. Есть возможность по оптовой цене покупать масла Eneos: в двигатель Super Diesel синтетическое, в коробку ATF Dextron 3, в гидравлику FBK Oil. В начале темы читал что кто-то их использует. Как они показали себя? Стоит ли брать?
По какой цене покупали и где не подскажите? Я хотел брать, но когда цены подскочили, денег не хватило.Сейчас подкопил, думаю брать буду.

Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 12.01.2015, 17:47
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Пермь
Аватар для СпецНазАвто
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от mimino Посмотреть сообщение
Привет, земеля.
Всех с прошедшими праздниками! Как работа парни? я не вылазил из трактора все праздники, сегодня на работу вышел в офис, сижу отдыхаю
У нас все праздники -36, тарактелка в гараже даже не заводился.

Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 12.01.2015, 18:25
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
использую масло энеос и в движке и в коробке 2 года полет нормальный

Ответить с цитированием
  #2651  
Старый 12.01.2015, 20:46
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Всем после праздничные приветы! ух! затянулись они ! праздники!)))
вот про эксковатор:
http://www.youtube.com/watch?v=Tc4eJwCPR1U
полубому убил!

Ответить с цитированием
  #2652  
Старый 12.01.2015, 21:53
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Здравствуйте! У меня fuKai 926 zl. выпускной коллектор лопнул по кругу. от какой техники подойти может? и кто нить сталкивался с выпадением лобового стекла? очень удивил этот китайский сюрприз ))) как с этим боролись?

Ответить с цитированием
  #2653  
Старый 12.01.2015, 22:20
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Руль, так этож 2 из многих болезней ЗЛюк, сталкивались, меняли лобовые и снова в путь, потом перестали менять лобовые, поставили оргстекло, полгода полет нормальный, но мутновато стало, а во тпо поводу коллектора тока самоделка или поробуй к официалам обратись мож найдут.

Ответить с цитированием
  #2654  
Старый 12.01.2015, 22:21
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Вова нахрена такие страсти показыаешь? Будем надеяться что нет, отделался сострясением .
С-Патриот поздравляю, и превествую в нашем клане Фото посмотрел, много косяков прежних исправили, молодцы китайцы.

Ответить с цитированием
  #2655  
Старый 13.01.2015, 06:32
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 11
Во блин. А так надеялся что от какой нить русской техники подойдет ) Попробую заварить. Родное стекло уж как полгода назад ушло )) уже 2 оргстекла поменял. Трескают хоть убей. А сколько примерно стоить может колекктор?

Ответить с цитированием
  #2656  
Старый 13.01.2015, 07:36
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от руль Посмотреть сообщение
Во блин. А так надеялся что от какой нить русской техники подойдет ) Попробую заварить. Родное стекло уж как полгода назад ушло )) уже 2 оргстекла поменял. Трескают хоть убей. А сколько примерно стоить может колекктор?
Можно попробовать Камазовский триплекс в рамку воткнуть. Раньше ведь работали с рамками и ничего. Обзор чуть меньше, зато мутнеть как плекс не будет.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #2657  
Старый 13.01.2015, 11:46
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от руль Посмотреть сообщение
Во блин. А так надеялся что от какой нить русской техники подойдет ) Попробую заварить. Родное стекло уж как полгода назад ушло )) уже 2 оргстекла поменял. Трескают хоть убей. А сколько примерно стоить может колекктор?
2500 коллектор здесь в наличае... http://laigong.tiu.ru/g3986975-zl20-laigong

в Китае он стоит рублей 800 -900...

Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Можно попробовать Камазовский триплекс в рамку воткнуть. Раньше ведь работали с рамками и ничего. Обзор чуть меньше, зато мутнеть как плекс не будет.
не знаю, мне сделали весной триплекс из 3мм стекла, сейчас нормуль , пока держится...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))


Последний раз редактировалось kosstos; 13.01.2015 в 11:51..
Ответить с цитированием
  #2658  
Старый 13.01.2015, 12:26
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Тоже вариант, триплекс крепче чем каленое, а в больших городах есть мастерские по изготовлению. Просто у нас до ближайшей мастерской такого профиля как до луны пешком... И мы из Камазовских стекол режем.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #2659  
Старый 13.01.2015, 14:01
VIP
Профессия: Изобретатель
Адрес: Регион 70
Аватар для kosstos
Сообщений: 560
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Тоже вариант, триплекс крепче чем каленое, а в больших городах есть мастерские по изготовлению. Просто у нас до ближайшей мастерской такого профиля как до луны пешком... И мы из Камазовских стекол режем.
у нас таких мастерских две я знаю, говорят ещё есть...
__________________
Заполнял резюме, под конец расплакался... Б л я, я такой классный..))

Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 13.01.2015, 15:27
Новичок
Профессия: пилот
Сообщений: 3
Привет всем! Меня зовут Олег. Живу на Камчатке. Подскажите где можно купить стартер на Лиагонг зл 20 двиг YN 4100 QBZL стартер QDJ2636A.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение