Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 14.02.2013, 07:57
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
нужно слушать только себя и не как не искать отходных путей, ну типа не пошло и пошло все накуй..., так вот если думать про это. это обретать себя на провал....
Не соглашусь. Дело может не пойти по разным, в том числе не зависимым от нас причинам. Нужно иметь возможность остановиться и вернуть свои деньги, хотя бы большую часть. Здесь Котяря молодец - он это предусмотрел. Пока тракторный бизнес на подъеме - ЭП можно продать быстро и без потерь. К сожалению, это долго не продлится...

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 14.02.2013, 08:38
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Дело может не пойти по разным, в том числе не зависимым от нас причинам. Нужно иметь возможность остановиться и вернуть свои деньги, хотя бы большую часть. Здесь Котяря молодец - он это предусмотрел. Пока тракторный бизнес на подъеме - ЭП можно продать быстро и без потерь. К сожалению, это долго не продлится...
Вот поэтому я и решил не заморачиваться с банком, и лизинговыми компаниями... А в остальном как говориться в спорте, нужно бороться до конца...! Тогда будет вам счастье )))
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 14.02.2013, 09:43
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Всем привет. В общих чертах по теме все понятно. а если бютжет 700т.р. Имею опыт общения с ЭО2626 саранского завода в размере 4х лет и 2200м.ч. Все сопли, течи и т.д. устронял сам и великой проблемой это не считаю. ПОМОГИТЕ сделать выбор из МТЗ. Елабугу наблюдал со стороны впечатление негативное. Что скажите про другие.

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 14.02.2013, 10:45
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Думаю 700 рублей это только Батькин трактор, буржуйские за такие деньги наверно не существуют, только если как экспонат. Я как ты понял сам лохопед в тракторах, но тут есть особливо умные, думаю подскажут!
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 14.02.2013, 10:49
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Хотя вот предложение http://special.auto.ru/dredge/used/s...4234-f090.html Интересно правда скок он протянет ещё? И правда, вот интересно это вообще вариант? Или в него истчё мильон нуно вложить что бы он ожил?
__________________
Зачем вовремя вставать на работу, если там всё равно спать???

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 14.02.2013, 11:47
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
То что вкладывать придется, это однозначно.... Так что выход один, кредит или МТЗ
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.02.2013, 12:00
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Представь ситуацию: сезон, телефон раскаляется. На манипулятор работа расписана на два дня вперед. Ты стоишь на рычагах, на стропах бытовка висит. Одновременно принимаешь заказ на трактор. В это время звонит тракторист - у него перестал ехать трактор. Причину он не знает. Бросаешь все, едешь к нему - там нужен ремонт. Откладываешь все дела, едешь за деталями. Ночью доделываешь те заказы, которые еще не слетели. На следующий день все по новой - звонки, бытовка, тракторист пробил колесо. Ремонту не подлежит, запаски нет. Ближайший магазин в Москве. Но там нет такой резины, но она есть на другом конце города. День потерян. Работаешь до следующей серьезной поломки трактора месяц, если повезет. Та же петрушка. Выясняется, что машинист не доглядел - его вина в поломке. Вычитаешь с него деньги. Он понимает, что не заработал ничего, уходит. Ты посреди сезона с поломанным трактором и потерянными деньгами, нервами и ушедшими к конкурентам клиентами. .. И так по кругу без всякой перспективы вырваться.
Используй свои преимущества: наличие постоянной работы, учение ладить с людьми. Набирай народ, обеспечивай им работу. Тогда будет и кран и все, что захочешь.[/QUOTE]

может и не в тему, но приблизительно (про наемных трактористов) браток рассказал взял паренька на газик ,тот все поехал на москву ,звонок братку в час ночи разговор такой
ОН-меня штрафуют
БРАТОК-за что?
ОН-за не пристегнутый ремень
БРАТОК-что от меня требуется?
ОН-по приезду возместишь?
паренек был послан и после рейса уволен
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.02.2013, 15:33
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Хотя вот предложение http://special.auto.ru/dredge/used/s...4234-f090.html Интересно правда скок он протянет ещё? И правда, вот интересно это вообще вариант? Или в него истчё мильон нуно вложить что бы он ожил?
Это тема - конкуренты со смеху помрут!

Если серьезно, то запчасти долго ждать придется - это не гуд.

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 14.02.2013, 20:07
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Котяра спасибо тебе за заботу. Только притащить его ко мне за УРАЛ еще в копеечку встанет.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 02.03.2013, 15:48
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 37
Сегодня смотрел http://special.auto.ru/dredge/used/s...366-0b8b0.html Terex 860,2002г,наработка 11.600часов.Цена 1.075000.
1.накрывается насос
2.все втулки на стреле разбиты
3.нет 2-х задних боковых стекол
4.не выдвигается одна лапа
5.стрела не защелкивается в транспортное положение
6.не работает вентилятор печки
7.на задней резине-грыжа, остаток 50%
8.задран один из цилиндров на стреле ,но не течет
9.нет ни одного зуба на погрузчике
10.двигатель весь в подтеках
11.не работают нижний и верхний гидрозамок
12.неоходима регулировка или замена направляющих телескопа

Подскажите, пожалуйста, какую скидку требовать у продавца, чтобы оправдать ремонт.
И, если можно ,опишите по пунктам в какую сумму обойдется устранение неполадок?
Р.S.Приношу извинения, если что-то назвал не верно.

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 02.03.2013, 18:47
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Чувашия
Сообщений: 101
400 рублей скидывай,но не факт.Втулки каждая по рублю,стекла оригенал гдето 22-25 р.30 р-резина.Если ставит новый цилиндр-45р. точно,Зубы по рублю,ну и по движку. Стоит ли брать? Если интересно могу свою предложить KOMATSU WB 93 R 2 2004 11000м/ч месяц в России. d-lyubimova@list.ru

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 02.03.2013, 20:42
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от Алексей 21 Посмотреть сообщение
400 рублей скидывай,но не факт.Втулки каждая по рублю,стекла оригенал гдето 22-25 р.30 р-резина.Если ставит новый цилиндр-45р. точно,Зубы по рублю,ну и по движку. Стоит ли брать? Если интересно могу свою предложить KOMATSU WB 93 R 2 2004 11000м/ч месяц в России. d-lyubimova@list.ru
Быстро ты в ней разочеровался

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 02.03.2013, 21:20
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 55
Тоже осматривал данный агрегат,также рядом Case стоял. Вложений требует очень много. Передний мост требует замены.

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 03.03.2013, 01:41
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 03.03.2013, 07:00
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 37
Надо тему создать, кто что смотрел чтобы не ездить всем по 10 раз смотреть и отписывать недостатки на форуме.

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 03.03.2013, 07:05
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Кольчугино
Сообщений: 37
http://special.auto.ru/dredge/used/s...0982-2560.html вот этот смотрел вот он в нормальном состояние мне очень понравился но боюсь отсутствие запчастей.

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 03.03.2013, 09:54
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от Kaban50 Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел http://special.auto.ru/dredge/used/s...366-0b8b0.html Terex 860,2002г,наработка 11.600часов.Цена 1.075000.
1.накрывается насос
2.все втулки на стреле разбиты
3.нет 2-х задних боковых стекол
4.не выдвигается одна лапа
5.стрела не защелкивается в транспортное положение
6.не работает вентилятор печки
7.на задней резине-грыжа, остаток 50%
8.задран один из цилиндров на стреле ,но не течет
9.нет ни одного зуба на погрузчике
10.двигатель весь в подтеках
11.не работают нижний и верхний гидрозамок
12.неоходима регулировка или замена направляющих телескопа

Подскажите, пожалуйста, какую скидку требовать у продавца, чтобы оправдать ремонт.
И, если можно ,опишите по пунктам в какую сумму обойдется устранение неполадок?
Р.S.Приношу извинения, если что-то назвал не верно.
На х-й он нужен.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 03.03.2013, 11:49
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
таких годов и с данной наработкой все абсолютно реально.с чего взяли что насос накрываеться? меряли давление или явно не тянет?по движку тоже не ясно.телескоп перебирается легко.резина может отходить долго.зубы покупаються и ставяться.лапу перебрать если ничего не сломано и подаеться давление тоже г..но вопрос.я бы обратил внимание на шкворня это потянет хорошую копейку.если с движком и насосом не так все страшно и уступят 100000руб пару недель позаниматься и эп в полной боевой.на мой взгляд это лучше чем взять 2005-2007г за 1500000 и делать все тоже самое через полгода.но это при условии что делать все самому.если отдавать од то выйдет под два ляма.ИМХО конечно .надо более тщательно осмотреть.удачи

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 03.03.2013, 12:05
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от ОлегБАГ Посмотреть сообщение
таких годов и с данной наработкой все абсолютно реально.с чего взяли что насос накрываеться? меряли давление или явно не тянет?по движку тоже не ясно.телескоп перебирается легко.резина может отходить долго.зубы покупаються и ставяться.лапу перебрать если ничего не сломано и подаеться давление тоже г..но вопрос.я бы обратил внимание на шкворня это потянет хорошую копейку.если с движком и насосом не так все страшно и уступят 100000руб пару недель позаниматься и эп в полной боевой.на мой взгляд это лучше чем взять 2005-2007г за 1500000 и делать все тоже самое через полгода.но это при условии что делать все самому.если отдавать од то выйдет под два ляма.ИМХО конечно .надо более тщательно осмотреть.удачи
А в чем засада со шкворнями??? Я на своем (КОБЕЛКО, поворотные только передние) неделю назад перебрал, уложился в четыре (не более) рубля. Вместо втулок поставил игольчатые подшипники, опорный шариковый. Уплотнение (типа пыльника, снизу) сделал из армированого шланга. Раньше вся грязь лезла в нижний шкворень, защиты НЕБЫЛО никакой.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 03.03.2013, 12:21
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
А в чем засада со шкворнями??? Я на своем (КОБЕЛКО, поворотные только передние) неделю назад перебрал, уложился в четыре (не более) рубля. Вместо втулок поставил игольчатые подшипники, опорный шариковый. Уплотнение (типа пыльника, снизу) сделал из армированого шланга. Раньше вся грязь лезла в нижний шкворень, защиты НЕБЫЛО никакой.
у меня все было запущено и разбило посадочные под шкворня.снимали мост растачивали и завтуливали.кое-как уговорили токаря взяться за работу.железяка нелегкая.ну и шкворня брали оригинал около 40рябов.не знал что можно нае....ть судьбу по другому.вернее побоялись экспериментировать.нагрузка на передок порядочная.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение