Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2401  
Старый 03.11.2017, 20:06
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
А от какого оператора была отдача больше, от 5ти или 10 литрового?
Верно подмечено.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #2402  
Старый 03.11.2017, 22:29
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Не переживайте друзья)) скоро Илон Маск изобретет ЭП на электрической тяге, и считать литры соляры не будет нужды)

Ответить с цитированием
  #2403  
Старый 04.11.2017, 07:59
Imp Imp вне форума
Новичок
Профессия: Владелец техники
Адрес: Ярославль
Сообщений: 34
Будут электричество воровать, проблема разве Тот же энергоноситель, только в профиль. Масла гидравлического побольше сливать.

Ответить с цитированием
  #2404  
Старый 05.11.2017, 13:56
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Мужики, а как обстоит дело с оплатой когда винтовые сваи закручиваешь? тоже почасовая или же поштучно?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2405  
Старый 05.11.2017, 14:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Мужики, а как обстоит дело с оплатой когда винтовые сваи закручиваешь? тоже почасовая или же поштучно?
У нас 1000 рублей за одну сваю берут

Ответить с цитированием
  #2406  
Старый 05.11.2017, 15:52
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,178
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
У нас 1000 рублей за одну сваю берут
Круто - похоже и сваи серьезные. Летом вкручивал ф-73 длиной 2.20 на 2 м; за 1500 час. Только их зараза сделали с левой "резьбой" ,не удобно , у меня вращение на повороте ковша
 

Ответить с цитированием
  #2407  
Старый 05.11.2017, 16:32
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
У нас 1000 рублей за одну сваю берут
Это по таким расценкам есть клиенты?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2408  
Старый 05.11.2017, 16:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Круто - похоже и сваи серьезные. Летом вкручивал ф-73 длиной 2.20 на 2 м; за 1500 час. Только их зараза сделали с левой "резьбой" ,не удобно , у меня вращение на повороте ковша
А что значит вращение на повороте ковша? По 1500р\ч в принципе и у нас стоимость любых работ на ЭП.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2409  
Старый 05.11.2017, 18:01
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Круто - похоже и сваи серьезные. Летом вкручивал ф-73 длиной 2.20 на 2 м; за 1500 час. Только их зараза сделали с левой "резьбой" ,не удобно , у меня вращение на повороте ковша
Сваи самые обычные длиной 3 метра, вкручивают на 2 может чуть больше. Ценник (а соответственно часовая оплата) конечно заоблачный, но в городе всего один человек изготавливает сваи и он же их вкручивает ЭП. Были кулибины, у которых были какие-то самоходные машинки для вкручивания свай, но все они куда-то делись. Короче говоря на сегодняшний день монополия у нас в городе на эти самые сваи со всеми вытекающими последствиями и расценками. А так ценник по городу 1300-1500р.

Ответить с цитированием
  #2410  
Старый 05.11.2017, 19:39
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Сваи самые обычные длиной 3 метра, вкручивают на 2 может чуть больше. Ценник (а соответственно часовая оплата) конечно заоблачный, но в городе всего один человек изготавливает сваи и он же их вкручивает ЭП. Были кулибины, у которых были какие-то самоходные машинки для вкручивания свай, но все они куда-то делись. Короче говоря на сегодняшний день монополия у нас в городе на эти самые сваи со всеми вытекающими последствиями и расценками. А так ценник по городу 1300-1500р.
Хм,весьма заманчиво,надо к весне тоже наверное ротатор прикупить.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2411  
Старый 05.11.2017, 20:20
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,178
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
А что значит вращение на повороте ковша? По 1500р\ч в принципе и у нас стоимость любых работ на ЭП.
Вращатель запитан от г/ц. ковша
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0006.jpg
Просмотров: 60
Размер:	304.2 Кб
ID:	34065  

Ответить с цитированием
  #2412  
Старый 05.11.2017, 20:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Вращатель запитан от г/ц. ковша
Это что получается,быстро нет возможности поставить ковш и копать дальше? А дополнительной линии разве нет? У меня на телескопе стоит два РВД с быстросъемами,я на них подключаю ковш челюстной,думал к ним и вращатель подключить?
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2413  
Старый 05.11.2017, 21:42
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,178
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Это что получается,быстро нет возможности поставить ковш и копать дальше? А дополнительной линии разве нет? У меня на телескопе стоит два РВД с быстросъемами,я на них подключаю ковш челюстной,думал к ним и вращатель подключить?
От ковша мне больше нравится, а телескоп вовремя бурения нужен бывает. ,замена ковша на бур как и в любом другом варианте по времени-нужно отсоединить две БРС-ки От доп.разводки нужен блок реверс


Последний раз редактировалось Rin; 05.11.2017 в 21:45..
Ответить с цитированием
  #2414  
Старый 05.11.2017, 22:47
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
От ковша мне больше нравится, а телескоп вовремя бурения нужен бывает. ,замена ковша на бур как и в любом другом варианте по времени-нужно отсоединить две БРС-ки От доп.разводки нужен блок реверс
Поищу ка я тему по бурению. Похоже не все так просто.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2415  
Старый 20.01.2019, 17:42
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 31
Что то опять тема заглохла. При повышении НДС, цены диз. топлива, запчастей и много еще чего, хотелось бы знать как у кого поднялись цены на услуги?

Ответить с цитированием
  #2416  
Старый 20.01.2019, 18:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Vladtig Посмотреть сообщение
Что то опять тема заглохла. При повышении НДС, цены диз. топлива, запчастей и много еще чего, хотелось бы знать как у кого поднялись цены на услуги?
отработали год по 1500, нужно бы поднимать, но не всегда получается договориться с коллегами, которые сами себе в карман и гадят! Да и вообще в городе у нас все вверх дном перевернулось!!! Я на пожилом терексе, коллега на Коматсу тех годов еще, да ребята на МТЗ работаем по 1500. Зато конкуренты на новых JCB по 1200 Так и живем

Ответить с цитированием
  #2417  
Старый 20.01.2019, 20:56
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
отработали год по 1500, нужно бы поднимать, но не всегда получается договориться с коллегами, которые сами себе в карман и гадят! Да и вообще в городе у нас все вверх дном перевернулось!!! Я на пожилом терексе, коллега на Коматсу тех годов еще, да ребята на МТЗ работаем по 1500. Зато конкуренты на новых JCB по 1200 Так и живем

Не переживай - на долго их не хватит. Некоторые новые участники этого рынка думают, что все клиенты к ним побегут.

Ответить с цитированием
  #2418  
Старый 20.01.2019, 23:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
На старичке еще и проще работать в частном секторе,ниже цена стоимости ЭП не упадет как у нового. Лизинг и кредит не тянет,болячки все устранены. Сам себе хозяин. Мы пока по 1700р работаем. Но хотелось бы хотя бы по 1800р.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2419  
Старый 20.01.2019, 23:33
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
Бегут клиенты, в припрыжку бегут.... 12 лет чистил снег на 6 объектах , начинал еще на 2621. Снег выпал, нацепил снеговой отвал, сижу жду.... Тишина... Я и тлф на зарядку поставил и сам себе позвонил - проходит вызов... Тишина... И вдруг .... тарахтит !!! Старый ржавый МТЗ отвал + щетка , в кабине джигит. я делал работу за 2.5 часа и мне платили 8 ( по кажджому объекту) . Джигит ковырялся на объекте по 4 часа и получал по 6. Вообщем 2 чистки я пропустил, а на третью стал звонить сам и выражать свою готовность работать по 6. Заказчики согласились. Вот как то так получилось.
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #2420  
Старый 21.01.2019, 04:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от тракторист_40 Посмотреть сообщение
Бегут клиенты, в припрыжку бегут.... 12 лет чистил снег на 6 объектах , начинал еще на 2621. Снег выпал, нацепил снеговой отвал, сижу жду.... Тишина... Я и тлф на зарядку поставил и сам себе позвонил - проходит вызов... Тишина... И вдруг .... тарахтит !!! Старый ржавый МТЗ отвал + щетка , в кабине джигит. я делал работу за 2.5 часа и мне платили 8 ( по кажджому объекту) . Джигит ковырялся на объекте по 4 часа и получал по 6. Вообщем 2 чистки я пропустил, а на третью стал звонить сам и выражать свою готовность работать по 6. Заказчики согласились. Вот как то так получилось.
Вот тут в точку прям!!! Как говорится и добавить нечего! Сводил тут бухгалтерию за прошедший сезон, заработок получился такой же как и в 2017. Только разница в том, что в 2017 по 1300 работали, а в 2018 по 1500. Вот и получается, что или работал чуть спокойнее без больших авралов или работы меньше стало. Тут уж кому как нравится

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение