Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2401  
Старый 09.12.2014, 19:32
Новичок
Профессия: Директор
Сообщений: 23
кеша, спасибо помогло! Светлый сори, что не ответил сразу, ребенок мультики смотрит на ноуте, работать не даёт.
посмотрел кронштейн на кпп куда подходит тяга малость не доходил ход педали, раскрутил контровочную гайку и подтянул на пару оборотов, затем законтрил и вуаля! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНО! работает!

Ответить с цитированием
  #2402  
Старый 09.12.2014, 19:35
Новичок
Профессия: Директор
Сообщений: 23
По клапану на ресивере воздуха, для сброса воздуха. пока поставил старый отмыл при помощи WD40, но сегодня попробовал- отстойно. Надо дальше думать. Придумаю напишу!

Ответить с цитированием
  #2403  
Старый 09.12.2014, 19:39
Новичок
Профессия: Директор
Сообщений: 23
Сегодня ещё ода беда! Завожу Злюку, смотрю на датчик давления масла всё -окей. после часа, другого работы (НА ГОРЯЧУЮ) давление на холостых оборотах падает ближе к нулю, пока не газанешь. Вот так! Думаю плошо злюке будет если дальше так ездить. Как думаете? Масло на щупе примерно на середине, может малость ниже. при езде щуп вылазиет из своего гнезда на 2-3 см. Это нормально? Может масло поменять?

Ответить с цитированием
  #2404  
Старый 10.12.2014, 04:06
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 42 регион
Сообщений: 13
Я заливаю в двигатель лукойл полусинтетику дизельную без проблем,зверюга ZL-20 шанлин механика 1400 моточасов ни каких забот только то и мелочи

Ответить с цитированием
  #2405  
Старый 10.12.2014, 06:23
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Дед Новосиб у мимино такая же проблема, недавно Серега отписался по схожей ситуации, будет вскрывать говорит, спроси у него. Очень есть подозрения на масляный насос или вкладыши смотреть.

Ответить с цитированием
  #2406  
Старый 10.12.2014, 07:26
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Дед Новосиб у мимино такая же проблема, недавно Серега отписался по схожей ситуации, будет вскрывать говорит, спроси у него. Очень есть подозрения на масляный насос или вкладыши смотреть.
Всем привет! Жень, он не Дед, а Ден ))) у меня немного другая проблема, у него повышается давление, когда газу даешь, а у меня понижается пока еще не вскрывал, нас снегом заваливает, пипец просто. не успеваю расчищать. Как снега кончатся буду загоняться в бокс. Клапан редукционный, который перед маслянным фильтром стоит, промыл, продул - ничего не изменилось. Вообще как-то странно давление себя ведет. На горячую на холостом 0,5 - на средник оборотах падает до 0,2-0,1. На почти максимальных поднимается до 1, на максимальных падает до 0,2-0,1. В горловину заливную смотрю, масло плещется в двигле. Не сапунит, не дымит, не стучит. На горячую заглушу, 5 минут постоит, завожу - давление повышается до 1,5 и через 5 секунд опять падает на 0,5. Скорее всего насос, если он шестеренчатый на бронзовых втулках, могли втулки подноситься и пропускать.

Ден, какая вязкость масла у тебя? я залил Мобил п/с 10w40. Но боюсь, что жидковатое, кто-то тут писал про камазовское масло, еще не пробовал его залить.

Ответить с цитированием
  #2407  
Старый 10.12.2014, 07:53
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
вам люди везет снега навалило а у нас второй год нету

Ответить с цитированием
  #2408  
Старый 10.12.2014, 08:18
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
у на выпадет 2 см снега и он тает всю зиму а мы без работы сидим.Ребята у кого много снега присылайте нам не жадничайте! Адрес Россия Ивановская обл.(на счет присылайте шутка),но хотелось бы чтобы и унас хотябы раз в два года шел снег,а то одна пыль и настроение не зимнее,а кушать хочется

Ответить с цитированием
  #2409  
Старый 11.12.2014, 17:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
Всем привет давно не заходил

Ответить с цитированием
  #2410  
Старый 11.12.2014, 17:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
Мужики подскажите что может быть. Погрузчик стоит в теплом гараже завожу прогреваю минут пять десять потом еду на 2 передачи(автомат) а он то едит то как будто его за хвост кто то держит то опять едит то опять как приостанавливается,обороты двигателя не падают, такое ощущение как будто с тормазами чтото, вроде кто то писал что шланг воздушный в коробку идет мож кто подскажет в чем дело.Масло залито мобил декстрон2 около 730 моточасов на нем.

Ответить с цитированием
  #2411  
Старый 12.12.2014, 06:30
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Я бы для начала масло поменял, хотя с таким не сталкивался. Артем, ты еще не забодался работать с нашими снегами, или на Алтае так сильно не валит? Я уже почти месяц каждый день чищу, хоть передышечку бы небольшую. Работаю по 1100-1200р час, минималка 3-4 часа в зависимости от района. Вчера наконец-то поставил трактор на учет, теперь как белый человек с номерами вчера же на заявке порвался ремень на компрессоре, остался без тормозов, сегодня буду менять.

Ответить с цитированием
  #2412  
Старый 12.12.2014, 08:39
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
мужики не растраивайте со снегом,у нас вчера утром выпало см10 я начал радоватся,но к вечеру все растаило вот так сидим опять без работы

Ответить с цитированием
  #2413  
Старый 12.12.2014, 14:01
Постоялец
Профессия: ИТшник, банкир, тракторист
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 155
Писец, валит снег без остановки, ремень поехал на компрессор купил (13 профиль стоял 1120 длина) - купил, приехал в 10 утра ставлю - нифига маленький. Порвал. Съездил купил 17 профиль 1140 длина - поставил отлично, натянул, все ок. Завел полетел работать, телефон разрывается от заявок, 20 мин отработал и спустило переднее колесо, похоже проколол. Полетел домой за запаской, влепил запаску, доработал счас небольшой перерыв, нужно на свою работу скататься и в ночь седня еще пара заявок. Камаз, приезжай помогать ))

Ответить с цитированием
  #2414  
Старый 12.12.2014, 17:20
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
Посоветуйте мужики какое масло залить: дикстрон 2 или дикстрон3 или как в книжке hvlp 32.

Ответить с цитированием
  #2415  
Старый 12.12.2014, 18:03
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
я лью декстрон 3 два года полет нормальный

Ответить с цитированием
  #2416  
Старый 12.12.2014, 19:34
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
mimino! пошли хоть снегу малость! а то сижу без работы!((( ладно манипуль помогает хоть на нём работа потихоньку прёт!
уже заскучал по рычагам))) тут пошёл попробовать завести. так акумы сели от безработы(((

Ответить с цитированием
  #2417  
Старый 12.12.2014, 21:47
Новичок
Профессия: Директор
Сообщений: 23
Привет всем! Новосиб снова с Вами! Работал))) ноги аж в колениях ломит((( кто знает, что делать с сидушкой??? неудобно капец! Крыло сегодня почти отвалилось, треснуло по сварке в соединении с рамой. Обшил каркас над моторным отсеком ВОЙЛОКОМ и тепло Злюке и Шумоизоляция лучше стала!!! Советую. Войлок 1,5 метра на 2,4м надо!

Ответить с цитированием
  #2418  
Старый 12.12.2014, 23:10
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
с креслом есть отличная идея, кабину удлинить или как у меня сиденье повыше под самый потолок. вариантов больше нету, про отпиливание ног по самые уши речь не идет))))))))

Ответить с цитированием
  #2419  
Старый 13.12.2014, 01:02
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 94
а какой декстрон 3 чей производитель

Ответить с цитированием
  #2420  
Старый 13.12.2014, 09:09
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
я лью энеос декстрон3 в коробку,а в мотор полусинтетика энеос 10w40

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение