Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #221  
Старый 14.11.2013, 20:51
Banned
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Так а что смешного.
Турецкий трактор ведь не виноват что его давно еще срисовали с джисиби со всеми его недостатками.

Ответить с цитированием
  #222  
Старый 14.11.2013, 20:52
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Потому что Зоин Посмотреть сообщение
Уберите лишние слова из моей речи. я такого не говорил.
В том посту не было речи про Вениери. Зачем подставили никудышный вы продавец, вы продавцы только и можете делать нам простым экскаваторщикам вечные гадости и давать вредные советы.

продам мечту. меняю ключ в ключ на гидромек


Последний раз редактировалось Т-80; 14.11.2013 в 20:54..
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 14.11.2013, 20:54
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Потому что Зоин Посмотреть сообщение
Так а что смешного.
Турецкий трактор ведь не виноват что его давно еще срисовали с джисиби со всеми его недостатками.
А Вы то куда смотрели??? Когда покупали подешевле (за то новый)???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 14.11.2013, 20:57
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
А Вы то куда смотрели??? Когда покупали подешевле (за то новый)???
а он с турком родной.. откатик пропили. а теперь ноет
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #225  
Старый 14.11.2013, 21:47
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Сочи
Аватар для игорь jcb
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от МарианнаК Посмотреть сообщение
Вообще-то я спрашиваю абсолютно серьезно!!!!!А по-поводу того,что если не бум-бум,то не стоит этим делом заниматься-видимо поэтому Россия и находится в таком плачевном состоянии из-за вот таких мнений большей части населения!Просто я решила что здесь мне смогут помочь хотя бы советом,может быть у кого-то был или есть опыт сдачи в аренду подобной техники!Но если Вы обращаетесь к этому орусу только лишь чтобы поржать,мужчины,прошу прощениячто отвлекла Ваше время на такие "глупые " вопросы!
Всю тему не читал,Сори,заберу в Аренду на год.100 тысяч в месяц,верну хлам
Вот и вся аренда

Ответить с цитированием
  #226  
Старый 14.11.2013, 22:12
Новичок
Сообщений: 7
Трудно сказать, все зависит от удачи

Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.11.2013, 03:12
Banned
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Конечно то был ДжиСиБи, Единорас его спер где то на стройке, Зоин на шухере стоял, а потом он же и на видео снимал, когда Единорас машину в яму спецом ронял.
шутки шутками а устойчивость машины на жесткой раме действительно некудышная.
ДЛя примера сравним два разных вениери 10.33 и 10.23
Тот который на жесткой раме с крабовым ходом 10.33 копает передним ковшом совсем некудышно. Яму в половину своего роста еще не выкопал а назад выезжает уже с трудом прям как джисиби.


Посмотрите как он страшно подпрыгивает !
http://www.youtube.com/watch?v=BqA7CF8_Xp4


вот что значит крабовый ход и жесткая рама. Работать реально страшно !

Вывод - на крабовом ходу перевернуться раз плюнуть.


А теперь посмотрите видео Вениери 10.23 с сочлененной рамой. Как она легко въезжает и выезжает из глубоких траншей в полный рост. И не прыгает и не задирает колеса как джисиби на каждой кочке.

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.11.2013, 03:20
Banned
Сообщений: 48
Вот что творит сочлененная рама 10.23 !
http://www.youtube.com/watch?v=9IkLQCRPwTQ


Тут тебе сразу и устойчивость и ерзать извиваться можно как змея если машина буксует.
Джисиби такое никогда не повторит, сразу ляжет на бок !!!

Когда землю уже засыпал и разравнивал, при движении задним ходом крутил рамой и ковш повторял траекторию колес. КАчество работы как будто в ручную !
Крабовая машина такое не может впринципе ! Чтобы сделать теже действия ее нужно гонять с места на место много раз там где вениери разравнивает за один проход.


А еще мне нравится как все тракторы вениери умеют вытряхивать остатки земли из ковша.
НА джисе налипшие комки земли так и остаются в ковше


Последний раз редактировалось Потому что Зоин; 15.11.2013 в 03:31..
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.11.2013, 06:45
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от МарианнаК Посмотреть сообщение
Вообще-то я спрашиваю абсолютно серьезно!!!!!А по-поводу того,что если не бум-бум,то не стоит этим делом заниматься-видимо поэтому Россия и находится в таком плачевном состоянии из-за вот таких мнений большей части населения!Просто я решила что здесь мне смогут помочь хотя бы советом,может быть у кого-то был или есть опыт сдачи в аренду подобной техники!Но если Вы обращаетесь к этому орусу только лишь чтобы поржать,мужчины,прошу прощениячто отвлекла Ваше время на такие "глупые " вопросы!
вчера не досмотрел этот сериал до конца( заеб..ся) девушка вы меня извините если обидел не нароком. просто представьте ситуацию сидит куча мужиков -рукаются спорят. например ловят рыбу и подходит симпантичная девушка и говорит я хочу быть с вами и ловить рыбу.и какая должна быть у нас первая мысль ну вы поняли меня но я видел много рыбачек которые заткнут и мужчин за пояс. а в бизнесе мне кажется женшине нет равных. если вы серьезно успехов вам.здесь люди нормальные но и как везде надо войти в эту среду . так что не обижайтесь если какие вопросы аы не захотите выносить на форум(боясь насмешек) пишите в личку я думаю любой откликнется.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.11.2013 в 09:04..
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.11.2013, 06:55
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Потому что Зоин Посмотреть сообщение
Вот что творит сочлененная рама 10.23 !
http://www.youtube.com/watch?v=9IkLQCRPwTQ


Тут тебе сразу и устойчивость и ерзать извиваться можно как змея если машина буксует.
Джисиби такое никогда не повторит, сразу ляжет на бок !!!

Когда землю уже засыпал и разравнивал, при движении задним ходом крутил рамой и ковш повторял траекторию колес. КАчество работы как будто в ручную !
Крабовая машина такое не может впринципе ! Чтобы сделать теже действия ее нужно гонять с места на место много раз там где вениери разравнивает за один проход.


А еще мне нравится как все тракторы вениери умеют вытряхивать остатки земли из ковша.
НА джисе налипшие комки земли так и остаются в ковше
мне кажется ты крутил не рамой а задом и в голове -комок ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕШЬ у тебя несастыковок в каждом предложении. ну я так поня ты даже не тролль аПРИКОЛИСТ ну так и скажи выделим отдельную тему и будем там с тобой спорить.( и читать твои АНЕКДОТЫ)

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 15.11.2013, 07:00
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Конечно то был ДжиСиБи, Единорас его спер где то на стройке, Зоин на шухере стоял, а потом он же и на видео снимал, когда Единорас машину в яму спецом ронял.
а нельзя ли создать отдельную тему ТРОЛЬ и переносить туда вот таких людей. а другие бы могли ради развлечение подискутировать ( типа анекдоты послушать) даже можно тему по другому назвать. что бы не обидеть ( хотя их обидеть нельзя) и если у модератора такое право? утром прочел зоина ис поднятым настроением поеду на работу.

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.11.2013, 07:06
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Потому что Зоин Посмотреть сообщение
Вот что творит сочлененная рама 10.23 !
http://www.youtube.com/watch?v=9IkLQCRPwTQ


Тут тебе сразу и устойчивость и ерзать извиваться можно как змея если машина буксует.
Джисиби такое никогда не повторит, сразу ляжет на бок !!!

Когда землю уже засыпал и разравнивал, при движении задним ходом крутил рамой и ковш повторял траекторию колес. КАчество работы как будто в ручную !
Крабовая машина такое не может впринципе ! Чтобы сделать теже действия ее нужно гонять с места на место много раз там где вениери разравнивает за один проход.


А еще мне нравится как все тракторы вениери умеют вытряхивать остатки земли из ковша.
НА джисе налипшие комки земли так и остаются в ковше
А что он капал и кому что доказывал ?
Бред какой то....
Вы бросайте уже бухать уважаемый
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.11.2013, 07:12
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
когда набухаешься такого не выдашь это по моему травка . даже не травка а колеса.

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 15.11.2013, 07:23
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
когда набухаешься такого не выдашь это по моему травка . даже не травка а колеса.
Миш добрый...
Вот скажи как это вид земляного сооружения называется, что этот веник на видео вырыл?
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #235  
Старый 15.11.2013, 07:31
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
да ХЗ. мне например больше понравилось как он жопой крутил ровняя землю.ты это представь только . как бы наяву молодец ЗОИН может поднять настроение --ШУРА КАРЕТНЫЙ ОТДЫХАЕТ но морду бы разбил он же мечту мою на корню загубил.( если честно-трактор то и неплохой может быть но кроме таких как ЗОИН об них нет сведений я придерживаюсь правил очем знаешь о том пишешь .здесь на форуме почему то ругают НХ. я с этим не согласен по причине того что я на нем работаю и еще 3 работают у нас в стройгазе. инженер-мой товарищ вместе рыбачим но отзывы у него тоже положительные.ну да сейчас качество упало но оно упало и у лидеров ДСБ САТ и т.д


Последний раз редактировалось МИШАГА; 15.11.2013 в 07:38..
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 15.11.2013, 07:34
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
да ХЗ. мне например больше понравилось как он жопой крутил ровняя землю.ты это представь только . как бы наяву молодец ЗОИН может поднять настроение --ШУРА КАРЕТНЫЙ ОТДЫХАЕТ
Я так больше склоняюсь к тому что он эту ямку под кольца рыл ....
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 15.11.2013, 07:39
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Жопой равнять землю не может НЕ ОДИН ЭП на жесткой раме ИМХО... А жаль, очень полезная фитча
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.11.2013, 07:40
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Я так больше склоняюсь к тому что он эту ямку под кольца рыл ....
жалко не показали как крутя жопой он кольца зарывал.

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.11.2013, 07:44
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
жалко не показали как крутя жопой он кольца зарывал.
Увидев бы такое заказчик который попросил вырыть ямку под кольца подумал бы, точно под колесами или под еще какой дурью...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #240  
Старый 15.11.2013, 07:55
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Увидев бы такое заказчик который попросил вырыть ямку под кольца подумал бы, точно под колесами или под еще какой дурью...
я как представлю эту ситуацию смеюсь не могу. ну ладно приятно было побеседовать -рассветает пора за дело. поедем бабки рубить сезон затянулся. изакрыть эту тему пожеланием девушке _ДЕРЗАЙТЕ. если что человек очень сильно хочет все получится. шишек набьет а потом и других поучит.всех благ.


Последний раз редактировалось МИШАГА; 15.11.2013 в 07:57..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение