Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2301  
Старый 28.01.2017, 21:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
премного благодарен книгу получил буду изучать. Юрий Анапа

Ответить с цитированием
  #2302  
Старый 28.01.2017, 22:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
значит и номер вкладышей ваш
А по двигателю книги нету?И еще вопрос какой у вас номер двигателя?

Ответить с цитированием
  #2303  
Старый 28.01.2017, 23:25
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Юрий1000 Посмотреть сообщение
А по двигателю книги нету?И еще вопрос какой у вас номер двигателя?
на почте

Ответить с цитированием
  #2304  
Старый 29.01.2017, 09:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
нашел благодарю

Ответить с цитированием
  #2305  
Старый 29.01.2017, 21:29
Завсегдатай
Профессия: тракторист
Сообщений: 85
Зравствуйте уважаемые форумчане,Читаю вашу информацию 2 года только сегодня зарегестрировался,В 2016 получил холланда лб90б работаю в водоканале книга по обслуживанию есть но очень нужна по ремонту,От вас узнал что холланд и фиат кобелко почти братья близнецы,Очень прошу мануал по ремонту на почту kolozaridi.sergeyy@rambler.ru

Ответить с цитированием
  #2306  
Старый 29.01.2017, 22:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от сергей к Посмотреть сообщение
Зравствуйте уважаемые форумчане,Читаю вашу информацию 2 года только сегодня зарегестрировался,В 2016 получил холланда лб90б работаю в водоканале книга по обслуживанию есть но очень нужна по ремонту,От вас узнал что холланд и фиат кобелко почти братья близнецы,Очень прошу мануал по ремонту на почту kolozaridi.sergeyy@mbler.ru
На почте.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2307  
Старый 30.01.2017, 09:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
добрый день спасибо за информацию Дмитрий. На вид двигатель одинаковый, но у меня 450T/PD 75 кВт 101лс вкладыши на шатуне замок к замку.Помогите информацией. Двигатель нью холланд.

Ответить с цитированием
  #2308  
Старый 30.01.2017, 18:39
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 853
Цитата:
Сообщение от Юрий1000 Посмотреть сообщение
добрый день спасибо за информацию Дмитрий. На вид двигатель одинаковый, но у меня 450T/PD 75 кВт 101лс вкладыши на шатуне замок к замку.Помогите информацией. Двигатель нью холланд.
Добрый, я не спец, смотрите по каталогу. Но такой же номер, что у Вас на вкладыше 87840956, у меня был на моем двигателе FB 100.

Ответить с цитированием
  #2309  
Старый 30.01.2017, 19:22
Завсегдатай
Профессия: тракторист
Сообщений: 85
Большое спасибо за помощь.Сразу же хочу спросить по клапану черепахи.Холланда купили 2007 года кое что пришлось налаживать своими руками.Дошла очередь до кнопки черепахи реакции ноль не было питания на соленоид Питание взял с каретки так как она застопорена прежними владельцами и не сдвигается.Клапан черепахи выкрутил одел соленоид -срабатывает но в работе разницы нет что включена что выключена.Проверили насос на манометре 215.Решил разобрать клапан но не могу раскрутить шестирганником на 5.Пол оборота идёт и стопор полный такое ощущение что он завальцова на резьбе или он не разбирается.Пробовал капнуть немного бензина в отверстие под шестигранник -перепускает

Ответить с цитированием
  #2310  
Старый 30.01.2017, 20:17
Постоялец
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 197
Разница с черепахой видно только когда задней навеской капаешь и то я бывает разницы не чую, только когда старый бетон или асфальт снимаю, смотрю чего-то не тянет, выключу черепаху и окей все.

Ответить с цитированием
  #2311  
Старый 30.01.2017, 20:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 16
У меня ФИАТ - ХИТАЧИ ФБ 200 4ws.Посмотри почту.

Ответить с цитированием
  #2312  
Старый 30.01.2017, 21:59
Завсегдатай
Профессия: тракторист
Сообщений: 85
Прошлым летом шэф загорелся взять ещё одного холланда в Геленджике.Поехали посмотреть ну я первым делом в кабинку завёл и решил проверить мою проблему.Дал 1200 оборотов и попроббовал не копая а просто то поднимал заднюю стрелу то фронтальный и в это время то включа то выключал кнопку разница была заметная у него на черепахе работал также как мой без.Говорит что меняли клапан НУ думаю пригоним на базу попробую поменять ради эксперимента но не судьба что-то не срослось с номерами на двигателе и шэф отказался.Хочу сделать приспособу видел на форуме джисовский клапан проверяли на давление чтоб уже конкретно убедится что мой держит давление.

Ответить с цитированием
  #2313  
Старый 01.02.2017, 19:01
Завсегдатай
Сообщений: 82
Всем привет!Ребят а можно мне тоже книжечку по ремонту ааа?Эп new holland lb90b так что от хитачи как раз подойдет.budaroff@yandex.ru Проблему попробую продублировать в эту тему может не туда написал)))

Ответить с цитированием
  #2314  
Старый 01.02.2017, 19:02
Завсегдатай
Сообщений: 82
вчера работал молотом и показалось что долбит слишком быстро и слабо а к концу работы он резко стал долбить очень медленно.Проверил давление азота было очень низкое,добавил да паспортного-вообще не долбит,масло подоется но камеру азота видимо не продавливает.понизил давление до половины стал долбить но очень медленно.Подскажите пожалуста в чем может быть дело и как проверить давление которое дает насос

Ответить с цитированием
  #2315  
Старый 01.02.2017, 19:30
Постоялец
Сообщений: 166
Может кто сталкивался , Holland 115 , АКПП, заводится при включенной передаче .
Как исправить? ТО не могу пройти

Ответить с цитированием
  #2316  
Старый 01.02.2017, 20:03
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,192
Либо залипло реле, либо что-то уже переделали. А он сразу пытается ехать, если поставить ручку в положения движения при заводке? Может он стартует, но не двигается пока не переключешь?
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #2317  
Старый 01.02.2017, 20:36
Постоялец
Сообщений: 166
Цитата:
Либо залипло реле, либо что-то уже переделали. А он сразу пытается ехать, если поставить ручку в положения движения при заводке? Может он стартует, но не двигается пока не переключешь?
Заводится на передаче и едет

Ответить с цитированием
  #2318  
Старый 01.02.2017, 21:13
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,192
Тогда смотрите пару реле. А ими уже комп управляет. Может завис какой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: st.png
Просмотров: 28
Размер:	123.2 Кб
ID:	31051  
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #2319  
Старый 01.02.2017, 21:13
Завсегдатай
Сообщений: 82
сергей к у меня похожая проблема нет никакой разници в работе с включеной черепахой или выключеной,если разберешся напиши,очень интересно я тоже скоро полезу

Ответить с цитированием
  #2320  
Старый 01.02.2017, 21:25
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,192
Цитата:
Сообщение от сергей к Посмотреть сообщение
Прошлым летом шэф загорелся взять ещё одного холланда в Геленджике.Поехали посмотреть ну я первым делом в кабинку завёл и решил проверить мою проблему.Дал 1200 оборотов и попроббовал не копая а просто то поднимал заднюю стрелу то фронтальный и в это время то включа то выключал кнопку разница была заметная у него на черепахе работал также как мой без.Говорит что меняли клапан НУ думаю пригоним на базу попробую поменять ради эксперимента но не судьба что-то не срослось с номерами на двигателе и шэф отказался.Хочу сделать приспособу видел на форуме джисовский клапан проверяли на давление чтоб уже конкретно убедится что мой держит давление.
Можно просто манометр подключить. Можно вытащить и проверить соленоид на весу. Можно шланг снять и посмотреть воочию...
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение