Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2281  
Старый 08.02.2017, 20:21
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Vander2004 Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, и лучше раз в неделю смену по 1500р, чем по 1200 или 1000р. У меня еще 2 автокрана и самосвал, успеваем вдвоем на всей технике работать. С крановой тоже работой чего-то 16г вообще фиговый, а на самосвалах тоже не айс, набрали все и работают за соляру. Только когда заказчику чего-то покопать, своим совком привезти-вывезти, еще как-то набегает на зарплату и налоги)))
У нас в городе в последние годы просто работы почти нет. Ни куда не устроиться тупо.а те у кого есть работа за копейки но держаться,так что трактор для меня вариант все равно.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2282  
Старый 08.02.2017, 23:48
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Я не соглашусь. Думаю не рынок перегрет, а внутреннего спроса нет, точнее он есть, но не растет вообще. Народ нищает ...с чего бы ему начать строится? лишняя копейка завелась? как бы ни так ее сразу наше государство "отожмет". так вот задуматься, платон ввели...но платные дороги оставили..акцизы на бензин ввели, транспортный налог оставили...тут дискутировать можно бесконечно...не думаю что у нас что то улучшится в ближайшем будущем.
Интересно кто в этом виноват?

Ответить с цитированием
  #2283  
Старый 08.02.2017, 23:50
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,182
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
У нас в городе в последние годы просто работы почти нет. Ни куда не устроиться тупо.а те у кого есть работа за копейки но держаться,так что трактор для меня вариант все равно.
Я об этом говорил 3 года назад но мне не верили, пусть уж лучше прижмет по черному чтоб до всех дошло)))).

Ответить с цитированием
  #2284  
Старый 09.02.2017, 00:30
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 339
Очень правильные слова)) только вот правда,лучше не будет,только хуже и хуже. Цена за доллар никогда не будет прежней,как и на дт,на запчасти,на еду. Если сам на своём работаешь можно по-тихоньку работать. Посади наездника в лучшем случае 0< . Новый брать нерентабельно. Это касательно аренды.

Ответить с цитированием
  #2285  
Старый 09.02.2017, 00:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Аркадий 48 Посмотреть сообщение
Привет земляк,не на стройке за кольцом 19мр "Ривьера"по 1000/час?
привет, Аркадий ! про ривьеру -не в курсе. а ты сам по какой цене работаешь? да и чего ты у чужого ТЕРЕКСа трешся ? или поменял на свой ?


Последний раз редактировалось Александр48; 09.02.2017 в 10:17..
Ответить с цитированием
  #2286  
Старый 09.02.2017, 10:42
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Олег Камиев Посмотреть сообщение
А за какую технику по 800?
Там наверняка лизинг.
Им бедолагам лишь бы не стоять.
Летом оторвуться по 1700 наликом)))
ну я бы не сказал , что бедняги. их шеф взял этой зимой 6-го JCB 3 SUPER, нового, как впрочем и предыдущие 5 (по 1 новой единице ежегодно и только 3-ки супера), а еще у них колесник JCB 160. штук 5 или 6 автокранов . столько же МАЗов- тягачей , каждый с телегой и тралом, МАЗы-самосвалы 20-тонники, несколько автовышек, бульдозеров т-170. на всей технике поставили "высоко сижу-далеко гляжу" только машинистам платят по 225 руб/час . хотя минимально по городу 250 , а в большинстве случаев - по 300 и гарантированный минимум з/п 15-20 000 руб в месяц, даже при полном отсутствии работы.да и высчитывают из зарплат работяг абсолютно за всё! погнул подножку - "на тебе замятую , а с твоей з/п купим новую" парень грузил строительный мусор, при подъеме переднего ковша упал осколок кирпича на передее крыло и рикошетом по маленькому переднему стеклу.стекло треснуло , минус 9 000 руб из зарплаты машиниста, еще случай -как обычно , на стройке в межсезонье грязь-жижа по колено, еще один бедолага наехал задним ходом на арматуру и порвал колесо, ему это подарили и с его зарплаты купили новое.да и штрафы за грязную технику, а смазку дают "литол" в 30литровом ведре.только никого официально не устраивают , мин.зарплаты нет.перчатки для работы и те приходилось покупать свои , не говоря уже про спецодежду. вот только желающих у них работать нету , точнее, приходят молодые пацаны , кто с водоканала и подобных контор, которые не знают , что и как , но и уходят очень быстро. и с наликом контора не работает , только по договорам.


Последний раз редактировалось Александр48; 09.02.2017 в 10:53..
Ответить с цитированием
  #2287  
Старый 09.02.2017, 11:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 56
Работаем по 1500,смена 12-11 тысяч как договоришься и какая работа и время года,трактор на фото приятеля,
супер фирма где 6 jcb случаем не в автоколонне 1498

Ответить с цитированием
  #2288  
Старый 09.02.2017, 18:40
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
именно там ! а этот терекс не парнишки , что в очках ? у него только 90 ковш есть на терексе, только имя не знаю его , он еще прошедшим летом на Северном руднике работал

Ответить с цитированием
  #2289  
Старый 09.02.2017, 20:05
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от Александр48 Посмотреть сообщение
ну я бы не сказал , что бедняги. их шеф взял этой зимой 6-го JCB 3 SUPER, нового, как впрочем и предыдущие 5 (по 1 новой единице ежегодно и только 3-ки супера), а еще у них колесник JCB 160. штук 5 или 6 автокранов . столько же МАЗов- тягачей , каждый с телегой и тралом, МАЗы-самосвалы 20-тонники, несколько автовышек, бульдозеров т-170. на всей технике поставили "высоко сижу-далеко гляжу" только машинистам платят по 225 руб/час . хотя минимально по городу 250 , а в большинстве случаев - по 300 и гарантированный минимум з/п 15-20 000 руб в месяц, даже при полном отсутствии работы.да и высчитывают из зарплат работяг абсолютно за всё! погнул подножку - "на тебе замятую , а с твоей з/п купим новую" парень грузил строительный мусор, при подъеме переднего ковша упал осколок кирпича на передее крыло и рикошетом по маленькому переднему стеклу.стекло треснуло , минус 9 000 руб из зарплаты машиниста, еще случай -как обычно , на стройке в межсезонье грязь-жижа по колено, еще один бедолага наехал задним ходом на арматуру и порвал колесо, ему это подарили и с его зарплаты купили новое.да и штрафы за грязную технику, а смазку дают "литол" в 30литровом ведре.только никого официально не устраивают , мин.зарплаты нет.перчатки для работы и те приходилось покупать свои , не говоря уже про спецодежду. вот только желающих у них работать нету , точнее, приходят молодые пацаны , кто с водоканала и подобных контор, которые не знают , что и как , но и уходят очень быстро. и с наликом контора не работает , только по договорам.
Вас послушаешь..."молодые пацаны с водоканала" и у каждого то камушек отскочил, то в грязи арматура...обычно такой случай выпадает 1 раз, на 10 других, какие случаи бывают у молодых горячих не опытных рассказывать надо?

Ситуации бывают разные, но нормальные операторы только в таких условиях и вырастают, если ему все прощать, завтра перевернет машину, ключи рядом положит, а хозяину смс отправит с адресом.

Ответить с цитированием
  #2290  
Старый 09.02.2017, 20:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Вас послушаешь..."молодые пацаны с водоканала" и у каждого то камушек отскочил, то в грязи арматура...обычно такой случай выпадает 1 раз, на 10 других, какие случаи бывают у молодых горячих не опытных рассказывать надо?

Ситуации бывают разные, но нормальные операторы только в таких условиях и вырастают, если ему все прощать, завтра перевернет машину, ключи рядом положит, а хозяину смс отправит с адресом.
Прощать все конечно не нужно, но за все мелочи высчитывать тоже ничего хорошего.Работать приходиться в разных условиях т.е. всяко бывает, за всем не уследишь это спецтехника как никак.На легковой машине ездишь тоже все идеально?все равно появляются сколы,царапины и т.д. Так что я с тобой не согласен!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #2291  
Старый 09.02.2017, 22:37
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от Spartakk Посмотреть сообщение
Вас послушаешь..."молодые пацаны с водоканала" и у каждого то камушек отскочил, то в грязи арматура...обычно такой случай выпадает 1 раз, на 10 других, какие случаи бывают у молодых горячих не опытных рассказывать надо?

Ситуации бывают разные, но нормальные операторы только в таких условиях и вырастают, если ему все прощать, завтра перевернет машину, ключи рядом положит, а хозяину смс отправит с адресом.
в своем повествовании я рассказал о случаях , произошедших с разными людьми, в разное время за последние 3,5 года . но в одной конторе . я , к своему великому счастью, не работаю в той конторе уже 4 года. и разговор не про то , что молодые рысачат и технику рвут. и у взрослых и опытных всякое бывает, когда уверуют в свой "экстрасуперкласс". или вам не приходилось на строительных или промышленных объектах работать , а все снежок собирать да сливные ямы по частникам копать ?

Ответить с цитированием
  #2292  
Старый 10.02.2017, 17:55
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Нереально работать, именно работать, а не вид делать, и что-нибудь не погнуть, не поцарапать и не разбить. Конечно, такое случается далеко не каждый день, но этого не избежать, особенно на ЭП, особенно при работе по городу, то мусор грузить, то что-нибудь ломать, то участок под строительство распланировать, а на этом участке бывает лес растет, стихийная помойка и прочие неожиданности.
Не знаю у кого как, но у меня процентов 70 работы, вечно какая-то жопа, хотя может это еще и потому, что я не отказываюсь ни от какой работы. Стараюсь беречь, но все равно, подножку погнул, оба крыла, которые сам и сделал тоже, разбил одну мигалку, а сколько было проколов и вовсе не счесть.

Ответить с цитированием
  #2293  
Старый 10.02.2017, 18:10
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,232
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Нереально работать, именно работать, а не вид делать, и что-нибудь не погнуть, не поцарапать и не разбить. Конечно, такое случается далеко не каждый день, но этого не избежать, особенно на ЭП, особенно при работе по городу, то мусор грузить, то что-нибудь ломать, то участок под строительство распланировать, а на этом участке бывает лес растет, стихийная помойка и прочие неожиданности.
Не знаю у кого как, но у меня процентов 70 работы, вечно какая-то жопа, хотя может это еще и потому, что я не отказываюсь ни от какой работы. Стараюсь беречь, но все равно, подножку погнул, оба крыла, которые сам и сделал тоже, разбил одну мигалку, а сколько было проколов и вовсе не счесть.
Такая же хрень в прошлом году покрасил стойки аутригеров в этом уже не видно всё поцарапол то с фронтала что упадёт на морду кароче касяков хватает .

Ответить с цитированием
  #2294  
Старый 10.02.2017, 18:26
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Нереально работать, именно работать, а не вид делать, и что-нибудь не погнуть, не поцарапать и не разбить. Конечно, такое случается далеко не каждый день, но этого не избежать, особенно на ЭП, особенно при работе по городу, то мусор грузить, то что-нибудь ломать, то участок под строительство распланировать, а на этом участке бывает лес растет, стихийная помойка и прочие неожиданности.
Не знаю у кого как, но у меня процентов 70 работы, вечно какая-то жопа, хотя может это еще и потому, что я не отказываюсь ни от какой работы. Стараюсь беречь, но все равно, подножку погнул, оба крыла, которые сам и сделал тоже, разбил одну мигалку, а сколько было проколов и вовсе не счесть.
Да конечно, я уже писал об этом выше.Так что не у тебя одного такая жопа с работой, тоже постоянно в какие нибудь дебри попадаю работать и ничего не погнуть и не сломать НЕРЕАЛЬНО( все равно по мелочи что нибудь или подножка, или мигалка, или крыло и др.) !!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #2295  
Старый 03.04.2017, 02:31
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Ребята,а почем нынче перегон считать? просто вроде вырисовывается халтурка за 25км за город ехать,а почем дорогу вломить не знаю и продешевить не охота да и заломить цену не красиво.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2296  
Старый 03.04.2017, 03:52
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Ребята,а почем нынче перегон считать? просто вроде вырисовывается халтурка за 25км за город ехать,а почем дорогу вломить не знаю и продешевить не охота да и заломить цену не красиво.
У нас все просто, за табличку с названием города выехал - время пошло, в один конец доехал, например за час, соответственно два часа за дорогу.

Ответить с цитированием
  #2297  
Старый 03.04.2017, 04:01
Новичок
Профессия: Люблю всё непонятное
Аватар для ЕВГЕНИЙ 018
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Ребята,а почем нынче перегон считать? просто вроде вырисовывается халтурка за 25км за город ехать,а почем дорогу вломить не знаю и продешевить не охота да и заломить цену не красиво.
У нас минималка 4 + 1 час дорога пока по 1500
посмотрим что летом будет

Ответить с цитированием
  #2298  
Старый 03.04.2017, 10:20
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Понятно,спасибо,я думал брать за км уже как то.так то надо ехать около 28км выходит.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #2299  
Старый 03.04.2017, 10:33
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Понятно,спасибо,я думал брать за км уже как то.так то надо ехать около 28км выходит.
28 км, бери час за дорогу туда и час обратно спокойно, даже если проедешь минут 40-50.

Ответить с цитированием
  #2300  
Старый 03.04.2017, 13:58
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Макс 35 регион Посмотреть сообщение
28 км, бери час за дорогу туда и час обратно спокойно, даже если проедешь минут 40-50.
Понятно,попробую еще у двух конкурентов узнать сколько они сейчас берут за перегон.
Да и там ехать точно час,дорога грунтовка с ямками,быстро не погонишь и поворотов куча в эту деревню.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение