Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #201  
Старый 21.02.2011, 16:32
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
ну да, он лучший оператор Всея Руси, постоянно всем напоминает)) хотя даже не может ничего ответить на приведенное сравнение с Комацу, кроме какого-то детского лепета, что сравнивается старая модель...
Ну так, если такой суперспец - объясни, что поменялось в новой моделе,что исправили...
а тупо кричать, что все кругом говно, а я граф Монте-Кристо - мозгов много не надо, адекватности не добавляет...
Это сейчас,вы кому?

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 21.02.2011, 18:30
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
MET@DONу

Ваша подборка сравнений KOMATSU и JCB-ПОЛНАЯ _УЙНЯ !!! (ведь приготовили заранее,не поленились!) Расчитано только что бы вешать лапшу на уши покупателям,которые о технике судят по рекламным проспектам и таким вот подборкам сравнений! Заехай в Москве на любую большую стройку,где работа идет круглые сутки-увидишь ты там свое KOMATSU ? НЕТ,не увидишь! Не выдерживают! Поэтому и не берут их,а берут JCB ! А твое _овно годится только зимой снег чистить ,ну может и работать наравне с нашим беларусиком ! А на твою подборку сравнений мне нас-ать! Показывай ее своим покупателям!!! Может поднимешь свои продажи!

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 21.02.2011, 19:18
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Ваша подборка сравнений KOMATSU и JCB-ПОЛНАЯ _УЙНЯ !!! (ведь приготовили заранее,не поленились!) Расчитано только что бы вешать лапшу на уши покупателям,которые о технике судят по рекламным проспектам и таким вот подборкам сравнений! Заехай в Москве на любую большую стройку,где работа идет круглые сутки-увидишь ты там свое KOMATSU ?
1) стройки бывают не только в Москве, и не надо мне рассказывать про отличный сервис и все остальное в регионах
2) на стройках в Москве я бывал лично и видел достаточно экскаваторов-погрузчиков Комацу, чтобы судить о них, и видел как и кто на них работает....
Техника отлично работает, если вовремя все делать и прямыми руками
3) я проработал механиком в Комацу 3 года и лично обслуживал и ремонтировал эти машины, поэтому знаю о чем говорю
все остальное - это твои эмоции, которые не несут никакой информации, нужны факты или хотя бы обоснованные аргументы с доказательствами, а твои "отписки" ничего все равно не решают, найди время и сделай нормальный анализ - посмотрим, все твои посты с воплями "купите JCB, я попробывал - мне понравилось" - тоже полная **ня

P.S. c моими продажами все ок, за себя переживай


Последний раз редактировалось met@don; 21.02.2011 в 19:33..
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 21.02.2011, 19:19
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Это сейчас,вы кому?
это я про товарища KENTa

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 21.02.2011, 20:38
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
MET@DONу

Ты спрашивал за счет чего у JCB-4cx super больше глубина копания? ты вообще его видел? можешь посмотреть...я на нем работаю...( обрати внимание на высоту стрелы и на размер ковша )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00175.jpg
Просмотров: 393
Размер:	36.5 Кб
ID:	843  

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 21.02.2011, 20:45
Новичок
Сообщений: 25
На сколько я знаю,JCB,которые в россии они английские,то есть "оригинальные".А вот VOLVO и тот же самый KOMATSU собераются "не у себя на родине",на качество это сильно повлияло?просветите пожалуйста

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 21.02.2011, 20:52
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
А они на "родине" никогда и не собирались!

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 21.02.2011, 21:49
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Парни может успакоимся.Как-то нехорошо получается.

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 22.02.2011, 10:33
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Ты спрашивал за счет чего у JCB-4cx super больше глубина копания? ты вообще его видел? можешь посмотреть...я на нем работаю...( обрати внимание на высоту стрелы и на размер ковша )
ну и что дальше? красивое фото, но ничего не говорит...
ты замерял у Комацу эти размеры? уверен, что они другие?
и какой макс. глубины котлован ты выкапываешь? обычно эти работы проводятся полноценным экскаватором, который выкопает котлован раза в 2 быстрее, а не таким извращенным способом. Прелесть бахалодера в том, что он УНИВЕРСАЛЕН, в отличии от экскаватора
По поводу сборки - у Комацу порядка 20 заводов по всему миру, как и у Ката., экскаваторы-погрузчики собираются в Италии, не вижу в этом ничего криминального


Последний раз редактировалось met@don; 22.02.2011 в 10:40..
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 22.02.2011, 10:49
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от SANEK76 Посмотреть сообщение
На сколько я знаю,JCB,которые в россии они английские,то есть "оригинальные".
интересная позиция... то есть, если Катерпиллар или Комацу собрал экскаватор на своем китайском или бразильском заводе - это уже неоригинал?))смешно ей богу
а вы уточните из чего собран JCB на заводе в Англии, откуда комплектующие?

Ответить с цитированием
  #211  
Старый 22.02.2011, 12:09
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от met@don Посмотреть сообщение
интересная позиция... то есть, если Катерпиллар или Комацу собрал экскаватор на своем китайском или бразильском заводе - это уже неоригинал?))смешно ей богу
а вы уточните из чего собран JCB на заводе в Англии, откуда комплектующие?
У JСB в Индии мощный центр и завод.

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 22.02.2011, 13:19
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
У JСB в Индии мощный центр и завод.
ну я и веду к тому, что он наполовину Индус
Англия, Англия....ахахха

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 22.02.2011, 14:21
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
JCB

Да,из 14 заводов JCB два находятся в Индии ! Но индийские JCB поставляются только в страны Юго-Восточной Азии и Африки ! В 80-ые годы в Москву приходила партия примерно из 10 машин (как гуманитарная помощь! Машины были в южном исполнении.С тех пор поставок не было. Кстати,современные индийские JCB,ничуть не хуже английских! о сравнении их с вашим убожеством (KOMATSU) я вообще не говорю!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JCB.jpg
Просмотров: 274
Размер:	23.3 Кб
ID:	846  

Ответить с цитированием
  #214  
Старый 22.02.2011, 15:45
VIP
Аватар для met@don
Сообщений: 283
я не собираюсь тут соревноваться, кто последний оставит в этой ветке сообщение
можешь дальше истерить по поводу JCB сколько влезет, мне глубоко наплевать на это
я уже все сказал, будет конкретика - будет предметный разговор, пока что все твои посты - просто НИ О ЧЕМ!

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 22.02.2011, 15:54
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
MET@DONу

Я над Вами просто о-уеваю! Если какой-то показатель у вашего KOMATSU лучше,то это очень важно и нужно. Преимущества JCB-это мелочь и не заслуживает внимания...Фотосравнение JCB и KOMATSU сделаны по такому же принципу! Как я понимаю,WB-97s это самая крутая модель у KOMATSU. Тогда и сравнивайте с JCB-4CX SUPER, а не с 3CX SUPER ,и тем более моделью 2002-05 годов. Половина данных-откровенное вранье! Сразу видна предвзятость того,кто составлял это сравнение....Лидерство JCB в производстве экскаваторов-погрузчиков признано во всем мире и не пытайтесь здесь оспаривать это.

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 22.02.2011, 15:56
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
У JCB есть система SRS.У KOMATSU есть?

Ответить с цитированием
  #217  
Старый 22.02.2011, 15:59
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
У JCB есть отсек для обеда машиниста,зимой подогреваемый-летом охлаждаемый.У KOMATSU есть такое?

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 22.02.2011, 16:07
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
У JCB есть лобовое стекло с подогревом. JCB предлагает с машиной аппарат для приготовления чая/кофе в кабине.Подогрев топливного насоса,АКБ,независимую печку,сиденье на пневмо подвеске,дополнительные гидро выходы для подключения ручного гидроинструмента (насос,перфоратор,г/болгарка и др.) Что Есть у KOMATSU ?

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 22.02.2011, 16:22
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
По этому дурацкому фотосравнению...Первый пункт: JCB поставляет машины как с системой "открытый центр" так и "закрытый центр" Кстати,система "открытый центр" позволяет достаточно опытному машинисту почувствовать ковшом в грунте кабель и не порвать его...Второй пункт:Опять вранье,дифферинциал повышенного трения-стандарт.Третий пункт-снова вранье! Мощность JCB-4CX -100 л/сил !!!

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 22.02.2011, 16:35
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Блин KENT, вот ты что 3 года сидел а теперь стал комментировать посты 2008 года, пришлось все страницы пересмотреть что бы понять что ты комментируешь.....

Суперская машина JCB не переживай....это все маркетологи мозги пудрят.....

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение