Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 03.04.2013, 08:35
Новичок
Профессия: Технический директор
Адрес: et-import-servise@mail.ru
Аватар для Роман1980
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Карта ТО на данный ЭП у меня есть, но выслать Вам я ее не смогу по двум причинам.

1) Наши с Вами компании - прямые конкуренты, а делиться собственной внутренней информацией с конкурентами, сами понимаете, не хочется.

2) 777А, который предлагают Вам взять на обслуживание, наверняка был куплен не у компании УЗП, т.к. со всей нашей техникой в комлекте поставляется формуляр и толстенное руководство по эксплуатации на русском языке, где четко прописаны периодичность и регламент ТО.

Можете считать меня нехорошим человеком (или просто му..ком), но я в этой теме уже подчеркивал то, что вопрос конкуренции с другими временными дилерами (ни запчастей, ни сервиса, ни гарантии - только низкая цена) для нас является принципиальным и мы не намерены задешево помогать с сервисным обслуживанием машин, проданных не нами.

P.S. Если я ошибаюсь, или слишком поспешен в выводах (может быть, у клиента б/у 777А), то приношу извинения - напишите мне в ЛС номер машины и я предоставлю всю необходимую информацию
1) По поводу прямых конкурентов- ошибаетесь в корне. Машина продана в единичном экземпляре, и потому что именно клиент её захотел. Хотели продать другую технику, классом выше и надежнее. Теперь у моего сервиса головняк еще тот!
2) Куплен не в УЗП! Руководство по эксплуатации в большинстве случаев рознится с картой ТО дилера.

Нехорошим человеком Вас не считаю, так как по одному сообщению судить нельзя.
Задешево помогать Вам мне... Так у меня много инфы по другим брендам, по-любому будут вопросы- отвечу.

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 03.04.2013, 08:37
Новичок
Профессия: Технический директор
Адрес: et-import-servise@mail.ru
Аватар для Роман1980
Сообщений: 27
Кстати, что порадовало в обсуждаемом экземпляре- каждый РВД в защите! Если честно- не ожидал и был приятно удивлен. Когда делали предпродажку- все затянуто как надо и все масла залиты по уровню!

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 03.04.2013, 10:17
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Роман1980 Посмотреть сообщение
1) По поводу прямых конкурентов- ошибаетесь в корне. Машина продана в единичном экземпляре, и потому что именно клиент её захотел. Хотели продать другую технику, классом выше и надежнее. Теперь у моего сервиса головняк еще тот!
2) Куплен не в УЗП! Руководство по эксплуатации в большинстве случаев рознится с картой ТО дилера.

Нехорошим человеком Вас не считаю, так как по одному сообщению судить нельзя.
Задешево помогать Вам мне... Так у меня много инфы по другим брендам, по-любому будут вопросы- отвечу.
Карты ТО на ЭП почти все одинаковые.Все ЭП-сборная солянка.Какой мотор стоит-на другом ЭП такой же стоит,можно с него взять регламент проведения ТО.По трансмиссии анологично.Что нового то придумано в мире?Электричество и элекроника-другое дело,схемы разнятся
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТО.png
Просмотров: 282
Размер:	176.2 Кб
ID:	7493  
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 03.04.2013 в 10:21..
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 03.04.2013, 12:43
VIP
Сообщений: 377
Занимательная тема получилась, господа.. По Liu Gong -овским экс-погрузчикам пока умничать не буду - не в теме - сам не видел, не слышал ни от кого и т.д., а вот по TLB 815 - есть немного к размышлению.. Немного ответов на саркастические замечания типа "terex без телескопа - опция; 2 190 без телескопа, 2 300 с телескопом; Русские машины и т.п." .. TEREX TLB 815 индийский машинокомплект (разобранный по коробкам экс-погрузчик, едет с завода в Индии!!! на завод в РФ - ОАО "ТВЕКС", где благополучно собирается умельцами некогда славного производства...) Телескоп, ковш, разводка, система стабилизации на нем - опция / не опция?! - Первых х-цать машин были привезены, вопреки здравому смыслу, логике и требованиям рынка, все без исключения!! в комплектации - БОЛТ, т.е. ничего из этого списка опций компания-продавец не могла предложить покупателю..оценив провальность данной затеи, рук-во решило все-таки на оснащение их разводкой, позже телескопом, затем ковшом "х в х-сколько хочешь" (честно - не в курсе как с этим всем на сегодня обстоят дела). Из всего вышесказанного вывод - TLB 815 архаичная модель созданная для массового производства в странах 5-го мира, ничего общего по конструкции с современными моделями TEREX -а пр-ва Великобритании не имеет. Предложение на рынке с позиции 2 150 - 2 300 объясняется наличием на складе приличного количества машинокомплектов из первой партии в комплектации "БОЛТ".. Машины, представленные на СТТ '12 отличались кривыми дверными петлями, ржавыми полами под резиновыми ковриками в кабине оператора и пр. "зазорами" отечественной сборки. Первые проданные тэлэбэ-шки показали "качество" работы братьев-индусов - течь корпусов мостов и кпп + мелочи..Склада з/ч в РФ под них нет.. в общем как-то так, в кратце )
"Бесплатный сыр остался там же, просто хоз мышеловки сменился..."
Решайте сами! )

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.04.2013, 06:33
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Роман1980, здравствйте.
serg61 прав, карты ТО на все ЭП очень схожи, та, что выложена здесь, подходит и для 777А, с той лишь разницей, что обкаточное ТО проводят не после 50 (250), а после 100 м/ч (с заменой почти всех фильтров и масел).

Меня вот какой вопрос интересует - расходники на ТО где будете брать? Если на Deutz и Carraro фильтра найти не проблема, то для гидравлики аналоги фильтров подобрать сложнее.
__________________

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.04.2013, 08:46
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Роман1980 Посмотреть сообщение
Уважаемые, всем привет!
А картой ТО на liugong clg 777a не богаты?
Роман приветствую.Тут увидел,что бомбус вам писал что вы прямые конкуренты.Можно узнать,что за компания у вас?Где находитесь?Поясню суть дела,мы не официальные дилеры,мы торговая организация.И если,лично мое мнение/решение, не путатться под ногами у бомбуса по спецтехнике его марки......,тут на сайте,......то на запчасти,комплектующие,масла смазки и какие-то сервисные документы,мы готовы к сотрудничеству.Если есть интерес,посмотрите альбомы наши.В принципе мы 10 лет на рынке.Опыт использования и эксплуатации китайской техники(основное направление все что связано с китайской продукцией) есть.
Вот http://exkavator.ru/other/board/album.php?u=229413
Там есть альбом информационная поддержка и масла и смазки синопек.Так же есть всегда в наличии фильтра,как оригинальные Ючай, Вэйчай так и Флитгард и остальные.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.04.2013, 09:33
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Опять уходим в оффтоп, поэтому немного поясню свою мысль.

Про "прямых конкурентов" - я имел ввиду сервисное обслуживание. Ведь теоретически, 777А, которую обслуживают подчиненные Роман1980 (), могли бы взять на обслуживание и ребята из нашего Московского представительства, или, например, наши дилеры из Тулы - и заработать на этом денег.

А в плане продаж совершенно очевидно, что Komatsu для нас хоть и конкурент, но не "прямой и первостепенный".
__________________

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 07.04.2013, 17:52
Новичок
Профессия: Технический директор
Адрес: et-import-servise@mail.ru
Аватар для Роман1980
Сообщений: 27
Ну вот все и прояснилось.
В душе надеюсь, что 777А- первая и последняя у меня на пути. (Просто предчувствие...)
Есть более интересные марки. (никого не хочу обидеть...)

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 15.04.2013, 10:34
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
В Воронеже на стоянке , всем желающим попробовать Liu Gong 777 A в деле приглашаю на тест драйв . Не знаю как в других областях но в Воронежской их очень много , клиенты покупают их от отзывов уже имеющих эту технику . Liu Gong 777A очень хорошо себя зарекомендовал .
__________________
Антон 8-951-863-25-33

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 15.04.2013, 10:37
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
LiuGong

Вот они красавчики
__________________
Антон 8-951-863-25-33

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 15.04.2013, 10:39
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
LiuGong

LiuGong
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7823.JPG
Просмотров: 122
Размер:	377.8 Кб
ID:	7699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7839.JPG
Просмотров: 95
Размер:	435.4 Кб
ID:	7700  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7834.JPG
Просмотров: 79
Размер:	410.8 Кб
ID:	7701  
__________________
Антон 8-951-863-25-33

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.04.2013, 10:44
Специалист
Профессия: Руководитель отдела продаж
Адрес: Воронежская обл, п.Отрадное ул.Промышленная 2
Сообщений: 17
В Воронеже на стоянке , есть на что посмотреть , очень большой спектр представленной техники .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7826.JPG
Просмотров: 72
Размер:	268.6 Кб
ID:	7702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7828.JPG
Просмотров: 69
Размер:	432.6 Кб
ID:	7703  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7835.JPG
Просмотров: 78
Размер:	253.9 Кб
ID:	7704  
__________________
Антон 8-951-863-25-33

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 13.05.2013, 20:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 17
кто купил Liu Gong 777 A,отзововитесь как техника в работе?есть ли какие-нибуть проблемы?

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 14.05.2013, 14:13
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от igor585 Посмотреть сообщение
кто купил Liu Gong 777 A,отзововитесь как техника в работе?есть ли какие-нибуть проблемы?
Из форумчан точно приобрел 777А Mitcev 56. Он вроде бы обещал написать отзыв, но пока молчит.
Мои клиенты, которых я буквально слезно умоляю зарегистрироваться здесь и написать отзыв никак не идут мне навстречу - сезон начался, все в работе.

Вообще, отсутствие отзывов здесь говорит о существовании двух вариантов - либо купившие данный ЭП ковыряются в нем днем и ночью по локоть в масле и не имеют свободной минутки, чтобы зайти на форум, либо они работают днем и ночью и зарабатывают деньги на второй 777А.
__________________

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 17.05.2013, 18:11
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Привет! В марте мною был куплен 777,я доволен покупкой! Уже 250 м/ч наработал пока всё целое и работает всё исправно,конечно до new holanda и jcb и других европейских моделей далекова-то,но в принцепе меня устраивает его цена и качество.Не давно поменял масло в мостах и сразу же появился скрип колоток в заднем мосту при полной остоновки, я не знаю хорошо это или нет но пока он тормозит)) Официалы не могут ничем помочь говорят что всё нормально! Посадил оператора с нью холанда на своего китайца он говорит что разница весомая,во первых салон дешёвенький,но это не главное во вторых резина г..вно очень жёсткая,вибрация сильная и тонкая уже замучились её клеять,в четвёртых стрела слабенькая но клиенты довольны быстротой и чёткостью это всё я сравниваю с нью холандом)))Но ещё раз скажу минусы есть,но они очень минимальны он стоит этих денег и работает вполне достойно!!


Последний раз редактировалось Mitcev 56; 17.05.2013 в 18:13..
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 17.05.2013, 18:38
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Привет! В марте мною был куплен 777,я доволен покупкой! Уже 250 м/ч наработал пока всё целое и работает всё исправно,конечно до new holanda и jcb и других европейских моделей далекова-то,но в принцепе меня устраивает его цена и качество.Не давно поменял масло в мостах и сразу же появился скрип колоток в заднем мосту при полной остоновки, я не знаю хорошо это или нет но пока он тормозит)) Официалы не могут ничем помочь говорят что всё нормально! Посадил оператора с нью холанда на своего китайца он говорит что разница весомая,во первых салон дешёвенький,но это не главное во вторых резина г..вно очень жёсткая,вибрация сильная и тонкая уже замучились её клеять,в четвёртых стрела слабенькая но клиенты довольны быстротой и чёткостью это всё я сравниваю с нью холандом)))Но ещё раз скажу минусы есть,но они очень минимальны он стоит этих денег и работает вполне достойно!!
В задний мост советую залить Mobilube HD 80W-90
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 17.05.2013, 19:17
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
В задний мост советую залить Mobilube HD 80W-90
Я просто хочу узнать это из-за масла и опасно ли это?Просто я залил туда трансмисионку,а до этого моторка была залита их заводская и в книге написано что нужно лить моторку!

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 17.05.2013, 20:27
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Mitcev 56 Посмотреть сообщение
Я просто хочу узнать это из-за масла и опасно ли это?Просто я залил туда трансмисионку,а до этого моторка была залита их заводская и в книге написано что нужно лить моторку!
Залей что посоветовал,скрипеть не будет.У вас же мокрые тормоза
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 17.05.2013, 20:28
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Залей что посоветовал,скрипеть не будет.У вас же мокрые тормоза
Да мокрые, вванне.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 03.07.2013, 13:48
Новичок
Профессия: Начальник отдела гарантийного ремонта
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от kola62 Посмотреть сообщение
Интересует воздушный фильтр SP 105715 на дизельный двигатель Weichai WP4G95E221 мощностью 92,5 л.с., установленный на экскаваторе – погрузчике LiuGong CLG777A.
Николай +79062283339 sdms@bk.ru
Добрый день!
Фильтр воздушный на экскаваторе – погрузчике LiuGong CLG777A.
1. Фильтр воздушный ФП207.1-145-01(один) - 990 руб.
__________________
С уважением, Сергеев Евгений
тел.ф.: +7 (473) 262-20-60
тел.м.: +7 906 582 64 60
http://gidroprivod.net
Е-mail: its.vrn@mail.ru

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение