Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 30.09.2011, 13:11
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от demidik Посмотреть сообщение
В кемеровской области работает только один 850J !!! наработка 1000мч. Простоев не было и не будет!

а у меня есть информация что только на одном разрезе работает 7 штук (погрузчики, грейдера) и еще на нескольких + частники на 325J
и сервис с запчастями по словам некоторых личностей никакой!!!

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.09.2011, 13:25
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от demidik Посмотреть сообщение
В кемеровской области работает только один 850J !!! наработка 1000мч. Простоев не было и не будет!
Еще один бооооооооооттттттттттт)))))) Джоновцы сошли с ума.... Сами пишут и тут же отвечают. Ну это же глупо и нелепо так писать. Тем более факты совершенно другие. Не зря говорят что, хорошие вещи в рекламе не нуждаются, а тут же одна реклама, которая тут до блевоты
Для себя я сделал выводы, что впариваете хрень... И теперь всем клиентам буду советовать не брать ни в коем случае....
__________________

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.09.2011, 13:45
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Еще один бооооооооооттттттттттт)))))) Джоновцы сошли с ума.... Сами пишут и тут же отвечают. Ну это же глупо и нелепо так писать. Тем более факты совершенно другие. Не зря говорят что, хорошие вещи в рекламе не нуждаются, а тут же одна реклама, которая тут до блевоты
Для себя я сделал выводы, что впариваете хрень... И теперь всем клиентам буду советовать не брать ни в коем случае....
Ты бы мальчик шел продавать свои запчасти, неоригинальные!
Нука предоставь мне "Факты"....
Я- официальный представитель и не рекламирую ничего, хотя я знаю Deere и уверен в этой технике и в сервис-инженерах, которые 24 часа в сутки выезжают в любую погоду. Поэтому у техники Deere- минимум простоев.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.09.2011, 15:24
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Ты бы мальчик шел продавать свои запчасти, неоригинальные!
Нука предоставь мне "Факты"....
Я- официальный представитель и не рекламирую ничего, хотя я знаю Deere и уверен в этой технике и в сервис-инженерах, которые 24 часа в сутки выезжают в любую погоду. Поэтому у техники Deere- минимум простоев.
Я то продам, и люди купят... А вот достанут ли твои Америкосы нужную запчасть вовремя???
Вот тебе факт, сообщение одного форумчанина:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин Посмотреть сообщение
Купили этой весной эп Джон Дир 325J и Terex 860, сначало устраивало все, но церез месяц потек ГЦ стрелы, через пару месяцев вышел из строя ТНВД, поменяли резину(((. Наработка за это время составила 1200 мч.
Сервис чинить не торопился, сслылаясь на наличие зч, что ждать долго.
На Terex наработка 1000 мч, нареканий нет.
Вот и думайте теперь, что же выбрать!!!
Ну как? Внушает доверия))))
Вам тока бабок на вокзале на семки разводить))))
__________________


Последний раз редактировалось Модератор; 03.10.2011 в 11:28..
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.09.2011, 17:32
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Слушай девочка....))))
Я то продам, и люди купят... А вот достанут ли твои Америкосы нужную запчасть вовремя???
Вот тебе факт, сообщение одного форумчанина:

Цитата:


Ну как? Внушает доверия))))
Вам тока бабок на вокзале на семки разводить))))
Никакого доверия это письмо не вызывает. У меня статистика по всей истории продаж Джон Дир. Были какие-то недочеты- они у всех есть, но чтобы серъезных- ни одного.
А зарегистрироваться по Васю или еще кого-то это и я могу.
Все нормальные люди, -официально представлены на форуме. с названием компании и телефонов. а не так как некоторые - "смотрите я продаю все ко всему и в конце куча логотипов"
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.09.2011, 20:35
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Ты бы мальчик шел продавать свои запчасти, неоригинальные!
Нука предоставь мне "Факты"....
Я- официальный представитель и не рекламирую ничего, хотя я знаю Deere и уверен в этой технике и в сервис-инженерах, которые 24 часа в сутки выезжают в любую погоду. Поэтому у техники Deere- минимум простоев.
а как такой факт - поломка грейдера DEER, на одном из разрезов, гарантийный случай, ребята ждут 2 месяца!!! и реально выть начинают от простоев, идут к моим друзьям, которые занимаются доставкой запчастей из КНР на всякие виды экскаваторов и просят, ребята!!!!! привезите, а то просто уже вешалка начинается!!!!!!!!!

+5 NeitHunter

p.s. в настоящее время просто анализирую рынок и делаю свои выводы...
просто расказываю правду,услушанную от реальных людей. и пытаюсь сделать правильный выбор!


Последний раз редактировалось alex84nvkz; 30.09.2011 в 22:02..
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.10.2011, 07:22
Новичок
Сообщений: 40
Артём, по настройке противоугонки на JD325J,мой тел. (342) 2987080 или 89028015040. Жду.

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 04.10.2011, 00:24
Новичок
Сообщений: 47
Продажа

Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Да!!! Выкладывай все! Мы тоже думаем о покупке этой техники, но не можем решиться!
За год 3200 часов это хороший показатель!
Что случилось с ТНВД и почему цилиндры потекли?
Как эксплуатация АКПП?
Господа, кто все-таки решился приобрести экскаватор- погрузчик JOHN DEERE 325j собщаю, сейчас дилеры пошли ва-банк и реально снизили цену- с кондиционером- 2650000 рублей, без кондиционера- 2500000 рублей.Это не реклама -это действительно низкая цена. Я свою машину взял тоже по акции за 2,55 лимона летом 2010 года. Спешите до 14 октября. Только учтите -плавности хода и демпферов фронтального погрузчика, о чем говорит Артем Давыдов, на этой машине нет.

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 04.10.2011, 01:18
Новичок
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Никакого доверия это письмо не вызывает. У меня статистика по всей истории продаж Джон Дир. Были какие-то недочеты- они у всех есть, но чтобы серъезных- ни одного.
А зарегистрироваться по Васю или еще кого-то это и я могу.
Все нормальные люди, -официально представлены на форуме. с названием компании и телефонов. а не так как некоторые - "смотрите я продаю все ко всему и в конце куча логотипов"
Артем здравствуйте! Обращаюсь к вам как единственному представителю форума, способного объяснить ,как вы их сами назвали-"серьезные недочеты"-на технике JD325j.Речь идет о поднятой ранее теме форумчанином Фанисом о недопустимых вибрациях двигателя и кузова при движении машины .Этот косяк присутствует как на моей машине , так и на JD325j у моих знакомых.Резонансная вибрация,возникающая при скорости более 20 км/ч и сопровождающаяся треском и шумом в кабине, намного превышающая допустимые стандарты в децибелах ,приводит к утомляемости оператора.Такие мои действия--как балансировка передних колес, подбор давления в шинах,перемещения задней стрелы справа налево к положительным результатам не привело.На моей машине резина FIRESTONE 19.5L-24 износилась за год, причем больше правая сторона.Прихожу к выводу, что на машине установлена резина ,которая не позволяет ездить по асфальтовым покрытиям и не работает на внецентренное сжатие при установке задней стрелы в транспортное положение.Такой проблемы у аналога-310 Jнет ,там нет поперечного смещения стрелы, а резина осталась та-же.Универсалспецтехника гарантию на резину не дает, хотя она конструктивно не соответствует установке на технику. Один из форумчан видит причину вибрации в кривых колесных дисках. Возможно.Сервисный московский инженер посоветовал мне возить машину на трале, ездить по грунтовым дорогам при скорости не более 20км в час.Не очень грамотный ответ мастера.Это серьезная проблема , которая не дает плюсов нашей технике, и которую дилерам необходимо устранить , вплоть до отзыва проданной техники и устранения причин вибрации. А как вы,Артем , как представитель техники мирового бренда , видите реально решение этой проблемы? Если вы на форуме так красиво все преподносите о работе сервисной службы, попробуйте помочь мне и Фанису, а мы напишем о результатах.Спасибо.


Последний раз редактировалось КРОТ; 04.10.2011 в 01:22..
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 04.10.2011, 07:16
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Никакого доверия это письмо не вызывает. У меня статистика по всей истории продаж Джон Дир. Были какие-то недочеты- они у всех есть, но чтобы серъезных- ни одного.
А зарегистрироваться по Васю или еще кого-то это и я могу.
Все нормальные люди, -официально представлены на форуме. с названием компании и телефонов. а не так как некоторые - "смотрите я продаю все ко всему и в конце куча логотипов"
Прошу заметить, что я ничего на форуме в открытую не предлагаю. И компанию не называю, дабы не делать рекламы, как сказал выше, что её здесь и так хватает.
В вопросе техники тоже разбираюсь, есть небольшой (но есть) опыт по эксплуатации техники описываемой на форуме, так же данные беру из общения со своими клиентами, на счет поломок техники они всегда делятся с охотой.
На счет регистрации, я даже не регистрировался Васей Пупкиным, просто неплохо владею ВВ кодами, и сообщение это просто подделка (о чем я сразу и сказал)
А подпись сделал сам, помоему получилось неплохо..... Если кто то хочет подпись типа такой же, то пишите в личку, обязательно помогу.
Так что, я лишь высказываю тут своё мнение, онализируя ситуацию. А ситуация такова, что тут одна реклама......
__________________

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 04.10.2011, 11:23
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Универсал Спецтехника

Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что я ничего на форуме в открытую не предлагаю. И компанию не называю, дабы не делать рекламы, как сказал выше, что её здесь и так хватает.
В вопросе техники тоже разбираюсь, есть небольшой (но есть) опыт по эксплуатации техники описываемой на форуме, так же данные беру из общения со своими клиентами, на счет поломок техники они всегда делятся с охотой.
На счет регистрации, я даже не регистрировался Васей Пупкиным, просто неплохо владею ВВ кодами, и сообщение это просто подделка (о чем я сразу и сказал)
А подпись сделал сам, помоему получилось неплохо..... Если кто то хочет подпись типа такой же, то пишите в личку, обязательно помогу.
Так что, я лишь высказываю тут своё мнение, онализируя ситуацию. А ситуация такова, что тут одна реклама......
Универсал Спецтехника......это тоже самое ТехСтройКонтракт! Загубили Nev Holland.....KOMATSU и Hitachi....... все филиалы старые))) и кто работает в них не изменились.......руководители теже! Так что в ближайщее время будем наблюдать как они завалят производство John Deere Американского качества!!!

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 04.10.2011, 11:28
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Самое интересное.....они продают Экскаватор погрузчик 710J у которого стрела не проходит по габоритам))) 4.5 метра высота.......как можно на нем передвигаться по городу? Хотя трезвонять что он самый мощный и не повторим!?

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 04.10.2011, 14:16
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Универсал Спецтехника......это тоже самое ТехСтройКонтракт! Загубили Nev Holland.....KOMATSU и Hitachi....... все филиалы старые))) и кто работает в них не изменились.......руководители теже! Так что в ближайщее время будем наблюдать как они завалят производство John Deere Американского качества!!!
А зачем меня то цитировать, я то тут причем????))))
__________________

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.10.2011, 15:31
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
А зачем меня то цитировать, я то тут причем????))))
Вы со мной не согласны? тогда назовите Вашу фирму.......продвинутую! У Вас столько БРЕНДОВ?

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 07.10.2011, 21:37
Новичок
Сообщений: 47
я против

Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
Самое интересное.....они продают Экскаватор погрузчик 710J у которого стрела не проходит по габоритам))) 4.5 метра высота.......как можно на нем передвигаться по городу? Хотя трезвонять что он самый мощный и не повторим!?
В этом я с вами не согласен. На 710 лично замерил высоту от земли до верхней точки стрелы - 422 см .Кстати такая же характеристика заявлена производителем.Откуда у вас такие данные? А неповторимость этой машины в том, что только этот экскаватор- погрузчик с экскавационным ковшом -0.5 м3. Это-монстр.

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 07.10.2011, 21:47
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
В этом я с вами не согласен. На 710 лично замерил высоту от земли до верхней точки стрелы - 422 см .Кстати такая же характеристика заявлена производителем.Откуда у вас такие данные? А неповторимость этой машины в том, что только этот экскаватор- погрузчик с экскавационным ковшом -0.5 м3. Это-монстр.
Ну и как на этом Монстре работать в городе ? Если пролет под мостами иногда 4м10 см ... Кстати ,например на JCB-4CX SUPER ставится ковш шириной 1100мм и емкостью 0,47 куба

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 07.10.2011, 22:12
Новичок
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Ну и как на этом Монстре работать в городе ? Если пролет под мостами иногда 4м10 см ... Кстати ,например на JCB-4CX SUPER ставится ковш шириной 1100мм и емкостью 0,47 куба
Да, на 4сх устанавливается глубокий ковш- емкость с шапкой-0,48 м3,геметрическая емкость-0.34 м3.Если вы видели такое сооружение в работе-поделитесь впечатлениями.И если Вы опытный оператор- так зачем лезть под мост-4.1 м высотой. Ведь при работе в городе-кругом засады.Если ко всему придираться- останемся без заработка.

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 07.10.2011, 22:23
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
Да, на 4сх устанавливается глубокий ковш- емкость с шапкой-0,48 м3,геметрическая емкость-0.34 м3.Если вы видели такое сооружение в работе-поделитесь впечатлениями.И если Вы опытный оператор- так зачем лезть под мост-4.1 м высотой. Ведь при работе в городе-кругом засады.Если ко всему придираться- останемся без заработка.
Не только видел но и сам работал ! Конечно на тяжелой глине трудновато....А так вообще то четверка-супер его тянет без проблем ! По поводу мостов: У меня работа связана с ежедневным передвижением по Москве,в том числе и по старым районам с узкими улочками и дворами. Что ж перед каждым мостом опускать стрелу ? К тому же и ДПС будут проблемы... Я не хочу сказать,что машина чем-то плоха! Тем более сам на ней не работал.Но эта машина не для города,тем более стрела не складывается в бок. За городом,на больших стройках будет просто обалденно !!!

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 08.10.2011, 05:20
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Я не хочу сказать,что машина чем-то плоха!
Тем более уже столько гадостей наговорил, что самому противно.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 08.10.2011, 08:30
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от КРОТ Посмотреть сообщение
В этом я с вами не согласен. На 710 лично замерил высоту от земли до верхней точки стрелы - 422 см .Кстати такая же характеристика заявлена производителем.Откуда у вас такие данные? А неповторимость этой машины в том, что только этот экскаватор- погрузчик с экскавационным ковшом -0.5 м3. Это-монстр.
Я полгода назад хотел его покупатть, но высота стрелы было на то время 4.5 м! Потом если Вы видели его в живую.....то насколько еще шланги торчат на стреле еще +? Это не как на JCB и САТе......у них они внутри и не боишся что сеплять будут! Потом да машина не плохая 710J.....впечетляет! передний и задний ковш +12 тонн весу, для себя зделал вывод! где на нем работать!? Затакие деньги как он стоит можно 2 штуки 325J взять! и в час по 3000 т.р. иметь а не 2000 т.р. с одного. Это чисто мое мнение


Последний раз редактировалось ZET; 08.10.2011 в 08:32..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение