Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 14.05.2013, 14:42
Новичок
Профессия: Дистрибьютор XGMA с 2007 года
Аватар для Бармолей
Сообщений: 20
Напонимаю, на СТТ2013 можно увидеть 2 модели экскаваторов XGMA.

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.05.2013, 19:56
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Напонимаю, на СТТ2013 можно увидеть 2 модели экскаваторов XGMA.
посмотрим.. пощупаем..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.05.2013, 21:56
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Благодарен за критику в адрес XGMA. Как говориться хорошая критика ни кому не помешает, жаль только HITACHIST стал изменять своим принципам и не приложил фото-видео фактов отрицательного качества экскаватора. HITACHIST, как бы мне получить контакты ваших коллег у которых работают экскаваторы XGMA? С удовольствием бы пообщался,может бы чего полезного узнал.
Здравствуйте!
Только сегодня заметил Ваш пост, адресованный мне, поэтому отвечаю с задержкой. (Вообще, здесь слишком быстро "замыливаются" темы, не пользующиеся всеобщим вниманием).
Что сказать... Скандал, безусловно, привлекает внимание публики, и потому часто используется в целях рекламы. Собственно, и Вашу попытку ...привлечь внимание участников форума к Вашей технике (экскаваторы XGMA) тоже можно приветствовать.
Понимаю, что Вам нужна реклама, внимание форума. Но, всё-таки необходимо внести ясность:
1. Я не стал изменять своим принципам и приложил "фото фактов отрицательного качества экскаватора XGMA".

В частности, на двух представленных мною фото экскаватора XGMA с СТТ-2012 ясно видны следующие недостатки экскаватора XGMA:

а) отсутствует гидроразводка;

б) отсутствуют кронштейны для защиты стёкол кабины;

в) отсутствуют зеркала;

г) отсутствует крюк на ковше, для ведения монтажных работ;

д) отсутствует усиление днища ковша (то есть пластины сзади на днище),- ковш слабый

е) отсутствуют фары на кабине;

ж) отсутствует козырёк на кабине, над лобовым стеклом;

з) отсутствует задняя фара, на платформе;

и) капот откидывается не на противовес, а на сторону;

Й) кабина имеет ИГПБС - но это почти простительно,))) так как идиотизм штука крайне заразная

к,л, м,н, о,п, р,с,т... -Могу продолжить...но уже за отдельную плату)))) Ведь я могу добавить замечаний по кабине, ковшу, и естественно)))) по ходовой...и др.


Думаю, и так сказал достаточно, чтобы люди не сомневались, кто из нас прав... Но уже по привычке...добавлю пару-тройку фото))))))))))
Ну и не удержусь, прокомментирую их...немного...и может, грубовато, но зато справедливо.(имхо)

1. Новый экскаватор, особенно на Выставке, у которого ОТСУТСТВУЕТ КРЫШКА ЛЮКА НА РАМЕ ПОД ПОВОРОТНОЙ ПЛАТФОРМЕ: напоминает дешёвую профуру, выдаваемую за принцессу.
Это жульничество! - Я говорил это всегда, особенно в адрес моих любимчиков Комацу, Хитачи, Кобелко ну и др. - КОМАЦУ, между прочим, исправились!!!

2. Отсутствует ТЗН, хотя, разумеется, это опция Но...это и Выставка! Если хотите сравняться с корейцами...до которых экскаваторам XGMA, как до Пекина раком!!! так вот, для этого на экскаваторах XGMA:надо устранить все указанные "ОТСУТСТВУЕТ,,, "
Понятно??

-Надеюсь, у Вас хватит духу попытаться донести мои вышеприведенные мнения - до руководства XGMA... И повторюсь: не имею ничего против китайцев (народ) и их техники в России, ровно в той же мере, как и по американцам, японцам, корейцам: лишь бы туфту не совали.
-Успехов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 457 - копия_thumb.jpg
Просмотров: 47
Размер:	77.7 Кб
ID:	8385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 452_thumb.jpg
Просмотров: 47
Размер:	139.3 Кб
ID:	8387  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 462 - копия_thumb.jpg
Просмотров: 46
Размер:	81.3 Кб
ID:	8388  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 14.05.2013 в 22:00..
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.05.2013, 05:33
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
есть у кого инфа по эксплуатации китайцев-экскаваторов?!! цена довольна привлекательна, но у меня никогда не ассоциировалось слово China и качество! имею опыт по изпользованию китайских самосвалов - водителей сажаем под угрозой увольнения!! отваливается все - от мелочей до бортов! если дело обстоит так же и с землеройкой.. одних котов в мешках уже имеем, есть спор по приобритению вторых...
СИНОМАШские экскаваторы уже работают в России, можно получить отзыв от
ООО Техновек(Благовещенск) +79622848616 Николай Кузнецов
ООО СМП Тех(Екатеринбург) +79090000110 Илия Половинкин
ООО АСТамур(Москва) +79164332288 Давид


СИНОМАШские экскаваторы работают в краснодаре, ООО КИСАБ +79618541776 Владимир Леснов

На СТТ мы покажем 4 техники- экскаваторы 35т и 21т, погрузчик 5т, бульдозер 16.
стенд 4-420(4ый зал)

__________________


Последний раз редактировалось Фэн Гуан; 15.05.2013 в 05:48..
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.05.2013, 14:50
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Фэн Гуан Посмотреть сообщение
СИНОМАШские экскаваторы уже работают в России, можно получить отзыв от
ООО Техновек(Благовещенск) +79622848616 Николай Кузнецов
ООО СМП Тех(Екатеринбург) +79090000110 Илия Половинкин
ООО АСТамур(Москва) +79164332288 Давид


СИНОМАШские экскаваторы работают в краснодаре, ООО КИСАБ +79618541776 Владимир Леснов
смело вы тут телефонами сотовыми раскидываетесь))

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 15.05.2013, 15:01
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
смело вы тут телефонами сотовыми раскидываетесь))
Эх, если б это были телефоны конечных потребителей, мы бы ими поживились , а так, это ведь контакты торговых организаций...
__________________

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 15.05.2013, 15:30
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Эх, если б это были телефоны конечных потребителей, мы бы ими поживились , а так, это ведь контакты торговых организаций...
тогда понятно какой будет "отзыв")))

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 16.05.2013, 07:19
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
тогда понятно какой будет "отзыв")))
Ув. (не знаю как Вас по ИО величать), ну что вы "ехидничаете"
Я уверен что Фэн Гуан - выложил контакты для того, что если у кого-то есть интерес можно связаться с дистрибьюторами в регионах. Техника Синомак действительно продается. Экскаваторы вполне конкурентны продукту который продаете Вы и Ваши коллеги. Да не в таких объемах как Ю.Корейская техника. Но для Вас, я думаю, не секрет, что 6-7 лет назад к Ю.Корейской технике люди так же относились с опаской.

Вот через месяцев 6 - когда на машинах проданных нами будет наработка больше 1000-1500 м/ч, я обязательно выложу подробные фото о состоянии машин.
Всем успехов!

P.S. Кто еще не видел технику Синомак - милости прошу в галерею на нашем сайте http://sinomach-ural.ru/photos/
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 24.05.2013, 08:08
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Приветствую всех!!!
Компания ООО "ЦМП ТЕХ" совместно с дилером ООО "ТС-Ресурс" в г.Тюмень участвует в выставке "ДОРОЖНАЯ, СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ" 23 - 25 Мая 2013.г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12.
если есть кто в Тюмени, приглашаем посетить наш стенд!!! На стенде представлен Гусеничный экскаватор Sinomach ZG3225LC-9 (масса 22 тонны, объем ковша 1,0м3, Двигатель Cummins)

Немного фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1352.jpg
Просмотров: 47
Размер:	1.23 Мб
ID:	8634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1355.jpg
Просмотров: 36
Размер:	1.15 Мб
ID:	8635  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1349.jpg
Просмотров: 35
Размер:	898.2 Кб
ID:	8636  
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 28.05.2013, 22:24
VIP
Сообщений: 377
Ценник "китайский" только на машины 20 т., +- ... Все, что тяжелее - ценник "корейский" ..а смысл?

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 29.05.2013, 12:10
VIP
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Бармолей Посмотреть сообщение
Где интересно Корею (на половину китайскую) можно купить дешевле экскаватора XGMA?
А если серьезно, и у вас реальный интерес к приобретению, то ценник можно обсудить.
Есть места, поверьте или хотя бы немного промониторьте рынок РФ... 225 габаритную гусеницу два дня назад взяли за 4,5 млн с доставкой на место..

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 29.05.2013, 12:13
VIP
Сообщений: 377
и что в нем, простите, половина китайского? )

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 29.05.2013, 13:52
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Есть места, поверьте или хотя бы немного промониторьте рынок РФ... 225 габаритную гусеницу два дня назад взяли за 4,5 млн с доставкой на место..
Факт. Цены на "матёрых "китайцев" сопоставимы с ценами на "корейцев". Но корейская сталь, да и другие материалы, те же пластмасса, краска и др, - гооораздо лучше, изнашиваются не так быстро..

А вообще, ...рад тебя видеть здесь, на Форуме что-то редко появляешься...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 30.05.2013, 13:19
VIP
Сообщений: 377
взаимно да видно в темах разных "публикуемся".. а основные вопросы довольно заезжены здесь! а смысл по сто раз одно и тоже рассусоливать? Так, пытаемся острить немного ..)

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 30.05.2013, 13:24
VIP
Сообщений: 377
[quote=HITACHIST;107221]Факт. Цены на "матёрых "китайцев" сопоставимы с ценами на "корейцев". Но корейская сталь, да и другие материалы, те же пластмасса, краска и др, - гооораздо лучше, изнашиваются не так быстро..

С этим "могут поспорить" пока только продавцы китайских экскаваторов - тенденция рынка это 20 т. машины - по 3,5 - 3,8 торгуются в рынок, целевая аудитория ме... хотя эт вы сами давайте, прорабатывайте

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 30.05.2013, 14:17
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
взаимно да видно в темах разных "публикуемся".. а основные вопросы довольно заезжены здесь! а смысл по сто раз одно и тоже рассусоливать? Так, пытаемся острить немного ..)
Согласен, скучновато... Тут некоторые "китайцы" неплохо острят правда, спорят вяло... Бармолей вот всё никак ответить не соберётся, по поводу пунктов "отсутствует..." (пост №183, на этой странице)
На СТТ будешь?
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 30.05.2013, 20:41
VIP
Сообщений: 377
Надеюсь большую ее часть китайцев знаю интересных только локальных, в состоянии "крыть" корейский сервис ( с учетом скорости поставки з/ч ) и цену. Ну, благовещенских с агрегатной гарантией знает вся страна, но туда в один конец можно заплатить ) и мес.-другой минимум пролетит незаметно ..) повторюсь - это про экск 20 т. Остальное я б не взял, по крайней мере сегодня..а так хозяин - барин ..

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.06.2013, 07:44
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Экскаваторы SINOMACH успешно выполняют свою работу в УрФО. На сегодняшний день наработка на машинах более 1000 моточасов! проведено 4-е ТО.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50_1_66178.JPG
Просмотров: 66
Размер:	48.9 Кб
ID:	9214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ---------------------------------------------------1_1_4f854.JPG
Просмотров: 54
Размер:	36.5 Кб
ID:	9215  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: --------------------------------------------------2_1_fce1a.JPG
Просмотров: 47
Размер:	31.3 Кб
ID:	9216  
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.07.2013, 21:00
VIP
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Shevnin Посмотреть сообщение
Экскаваторы SINOMACH успешно выполняют свою работу в УрФО. На сегодняшний день наработка на машинах более 1000 моточасов! проведено 4-е ТО.
Похоже зимой он просто стоял...) а вот под этот серый песочек на карьер, китаец, особенно если их там не более 2-х надо, а 2 отеч "аналога" уже есть как 35 лет и работа всю дорогу так-сяк.. Берут - сам видел! 20-ти тонные.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 04.07.2013, 07:08
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от zemleroy2008 Посмотреть сообщение
Похоже зимой он просто стоял...) а вот под этот серый песочек на карьер, китаец, особенно если их там не более 2-х надо, а 2 отеч "аналога" уже есть как 35 лет и работа всю дорогу так-сяк.. Берут - сам видел! 20-ти тонные.
По поводу зимы, все верно - зимнее фото это ТО 50 м\час примерно в начале февраля. Машина 22 тонны на гусенице 800 мм. На 1250 м\ч попрошу сделать подробные фото машины. И просьба - какие бы фото Вы хотели видеть, когда будем делать следующее ТО. (узлы агрегаты и т,д.
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение