Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 12.12.2011, 14:51
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
kalinoved

Над имиджем новой Четры заводу придется основательно поработать. И этот трюк является частью этой работы.

Поправку Джэксона-Вэника в США никто не отменял. Благодаря ей, мы в США даже матрешками торговать не можем. А вот США поставлять в России "ножки Буша" может и очень сердится, когда мы от них нос воротим.
А с Японией мы до сих пор в состоянии войны, а еще Южные Курилы... То есть опять же можно делать только то, что выгодно Японии.

Для меня самым ярким примером является ситуация с Сахалином. Благодаря нашим либералам (Немцов, Чубайс, Явлинский) туда залезли все, кому было не лень. А Россия осталась в стороне. У Путина ушло 3 года, чтобы навести там порядок и заставить платить налоги в нашу, российскую казну. Англичан вообще выгнали, поэтому их так "сильно тревожит" смерть Лугового и ситуация с демократией в нашей стране.
Только не надо говорить, что я Путина люблю. Из двух зол надо выбирать меньшее
Всё понятно - Враги вокруг нас везде и всюду. Поменьше федеральные каналы смотрите.
Путин реформатор - это что-то потрясающее!!! Вот упадёт цена на нефть ниже 80 баксов, посмотрим как властная шушера запляшет.

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 12.12.2011, 15:51
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от kalinoved Посмотреть сообщение
Поменьше федеральные каналы смотрите.
Возможно. Только повторения украинского сценария я для своей страны не хочу. А всё идет под копирку.
Кто бы ни пришел вместо Путина - простым гражданам лучше не станет, а будет только хуже.
Прохоров в президенты захотел. Только он уже показал себя слабаком и кремлевской марионеткой.

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 12.12.2011, 17:29
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Возможно. Только повторения украинского сценария я для своей страны не хочу. А всё идет под копирку.
Кто бы ни пришел вместо Путина - простым гражданам лучше не станет, а будет только хуже.
Прохоров в президенты захотел. Только он уже показал себя слабаком и кремлевской марионеткой.
Вот тока когда Путэн будет после выборов налоги подымать не плачьте.

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 12.12.2011, 22:23
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Аааа понятно у Газпрома тама взаимовыгодная херня.
http://www.kommersant.ru/doc/11003?s...93287938091821
Открытость экономики и постоянно снижающийся реальный курс доллара значительно изменили условия на внутреннем рынке: привлекательность американских и японских тракторов по критерию "цена плюс качество" постоянно возрастала. Несмотря на огромные изменения реального обменного курса чебоксарский трактор и сейчас относительно дешев. Самый дорогой — трубоукладчик с полным комплектом оборудования, с двигателем мощностью 500 лошадиных сил стоит 900 миллионов рублей, или менее $190 тысяч. Цена аналогичного трактора Caterpillar $350 тысяч. Однако по надежности и долговечности чебоксарский трактор — не конкурент. Согласно справке, предоставленной руководством "Промтрактора", только в I полугодии 1994 года в Россию было поставлено 236 тракторов — аналогов чебоксарских — на сумму $68 млн. В том числе для РАО "Газпром" — 176 штук, АО "Роснефтегаз" — 13 штук, предприятиям золотодобычи — тоже 13 штук.
Генеральный директор "Промтрактора" Валентин Ершов утверждает, что часть тракторов была закуплена на американские связанные кредиты, усматривая в этом — на наш взгляд совершенно справедливо — явную дискриминацию его компании. Хотя, как удалось понять, "Промтрактор" не выдвинул такой программы повышения конкурентоспособности, с которой можно было бы обоснованно требовать помощи от правительства.

Ъ: По нашим сведениям, в 1993 году американский Экспортно-импортный банк предоставил "Газпрому" связанный кредит для закупки 295 тракторов Caterpillar. Представитель банка прямо заявил, что кредит имеет одну цель: поддержку компании Caterpillar, испытывающей серьезные трудности в связи с конкурентным давлением со стороны Comatsu. О "Промтракторе" тогда никто и не вспомнил.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.12.2011, 02:16
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
Аааа понятно у Газпрома тама взаимовыгодная херня.
http://www.kommersant.ru/doc/11003?stamp=634593287938091821
А дату написания статьи посмотреть?

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.12.2011, 02:24
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
_________
Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
_________
Очень жаль, что вы опустились до базарного голословия и ректальных шуток.

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.12.2011, 07:44
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы опустились до базарного голословия и ректальных шуток.
Похоже на стиль Ваалича...Опять провокация,но уже тоньше...ммягшее

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.12.2011, 08:44
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
наверно или за борькуНЕМЦОВА или за психопатку чуркину или ещё за кого нибуть на кого старуха хилари укажет.,тогда наверное среди своих окажешся и запор пройдёт судя по базару
Ну да. Конечно. У меня паспорт давно в Вашингтонском обкоме.
Только вот меня, в отличии от вас, толпой, не загоняли на участки голосовать за "Батюшку Пу и ЕдРо".
Сталеваров на Агрегатке задолбали заставля голосовать за заводского выдвиженца от ЕдРа (муж моей мамы сталевар).
Вот ты пыжишься тут, а продажи то не растут, и давай без оскорблений или по-другому не можешь?

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы опустились до базарного голословия и ректальных шуток.
Он выполняет задание начальства, они там видимо по-другому не могут продукцию продавать.

Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
Ввезённые трубачи оказалось не подходят по грузоподьёмности а в один ряд много не поставишь,видели что бывает когда труба в резонанс входит.
- доустим, тогда давайте нам статистику по отгрузке 500-х трубачей за 2010-2011 год Газпрому и его подрядчикам. Смелее. У вас есть хотя бы один факт?

Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
себестоимость работ с ЧЕТРой значительно ниже
- особенно когда встанет, тогда вообще платить не надо

Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
НЕпеределанная техника служит долго кто вам поверит что ЧЕТРА СЕРВИС откажет в гарантии тем более что ни кто на месте не ремонтирует,меняют сразу модуль не зря по всей РОССИИ расположены сервисные центры.
- я думаю многие здесь вам скажут что это не совсем так, а скорее совсем не так.

Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
Ни кто не ответил из знатоков ЧЕТРЫ что за трактор
- у вас фото подписано


Последний раз редактировалось kalinoved; 13.12.2011 в 08:47..
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 13.12.2011, 17:56
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
А дату написания статьи посмотреть?
Нет Вы не поняли. Я указываю на очевидную цепочку.
1994 год
Газпром-Правительство-Катерпиллар=Профит
2009 год
Газпром-Правительство-Катерпиллар=Профит
Это как в рекламе Марса - типа у нас все было схвачено в 1991 году и в 2011 году Марс по прежнему тот же.

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 15.12.2011, 18:27
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
всё прочитал. вывыт- не умеем делать технику-будум троллить. а вот чо хёндай не троллит, и китайцы не троллят, а как то так справляюцца, бис палева.

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 17.12.2011, 00:22
Завсегдатай
Сообщений: 93
Особо прикалывает год статьи 1995 и цена ЧЗПТшного трактора в миллиард рублей,а в вашей писанине явно ректальных шуток так и не слезали всю жизнь или альтернотивщики медбратами служили лишь c-ал на уме.У меня знакомый есть на хамере рассекает который вас похоже кинул раз такие с ранные .Берёт б\у разберут помоют и сливают вашим снабженцам,а разницу в цене ему же предлагая,а тот в жизни не признает.Жалуется с введением полимерной покраски на ПРОМТРАКТОРЕ трудности с товарным видом,раньше проще было покрасил и как новая,ну а запчасти любой в школьной мастерской сварганит.Понятно чё его папаша постоянно кросоверы обновляет словно диллер форда или ауди.ХА-ХА так вам и надо,сказано кидал полно-предупреждают, показывают ......Пригнали на прошлой неделе ЧЕТРА Т40,загнали на сборку поменяли ходовую и увезли-весь ремонт.ДА кстати очень заинтересовало как пружину в барокамере ставят(один из вас писал-во кадр ) горизонтальный прес поджимает пружину рабочий ставит шайбу наворачивает гайку и шплинтует может как другой кретин ЧТЗ с ЧЗПТ путает.До 2004 или 2005 гарантийная наработка была 1600 моточасов или 1 год ,но после того как ЧЕТРА Т11 при правильной эксплуатации дал 2700 моточасов -гарантию увеличили до 3000 или до 2 лет, при полном соблюдении условий ГАРАНТИИ - можно проверить http://www.chetra-im.com/ .Когда попал на форум сложилось мнение вас спецально набрали чтоб рассказать потенциальным клиентом что сбытовая компания ЧЕТРА ПМ является единственным продовцом через свою дилерскую сеть.ХОХМА полнейшая читать вашу белеберду ржачь полнейший .Надо посмотреть у других российских производителей есть плакуны,кстати история повторяется в 80тые точно также слово слово поносили Т330 ,сейчас на одном форуме меня тоже пытались заклевать они его называют САМЫМ САМЫМ лучшим что было и будет.Особо растроило моё сообщение что их сняли в 98-99 с призводства,и что я работаю с 09 1990.Короче я их довёл меня туда не пускают,люди там культурные как вы г--ном не кидаются-вообщем пенсионеры,один всем своё сокровище показывает-пластилиновый кран ,все в восторге-кто от чегоС другой стороны похоже антиреклама тоже реклама ,хочешь верь хочешь нет но что-то изменилось трейлеров стало много на заводе да и ж\д пашет,сборка работает в две смены по 12 часов по субботам тоже,собранной техники не видно короче ХА ХА ха славно вы потрудились писуны
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0297.jpg
Просмотров: 59
Размер:	568.1 Кб
ID:	1791  


Последний раз редактировалось ivonov; 17.12.2011 в 00:27..
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 17.12.2011, 00:39
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Иванов !!!!!!!!! Вы что нюхаете ??????? Судя по твоему срачу тебе максимум лет 30 и манеры общения ноль !!! кокс видно дорого и тебя прёт от петрушки ????????

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.12.2011, 00:59
Завсегдатай
Сообщений: 93
- доустим, тогда давайте нам статистику по отгрузке 500-х трубачей за 2010-2011 год Газпрому и его подрядчикам. Смелее. У вас есть хотя бы один факт?

Т500 в прошлом веке сняли с производства,и вообще как и т330 чтзшная разработка. Знаешь вот только из уважения к тому что ты хоть читаешь мои сообщения.Ещё раз выкладываю фотки со стенда на остоновке возле завода,объяснять там что-либо просто глупо,скажу тебе мне вообще пришло сообщение типа от службы безопасности чтобы удалил фотографии. ЛАДУШКИ давайте жить дружно -ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 годом! Здоровья Благополучия Добра и И ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО !всем привет от ЧЕТРЫ-настоящей не палёнки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0300.jpg
Просмотров: 50
Размер:	592.3 Кб
ID:	1792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0301.jpg
Просмотров: 41
Размер:	576.2 Кб
ID:	1793  


Ответить с цитированием
  #194  
Старый 17.12.2011, 10:54
Постоялец
Аватар для kalinoved
Сообщений: 157
Гр. IVONOV - спать надо в такое время, ну или кое-чем другим заниматься...

Теперь по порядку...
Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
Т500 в прошлом веке сняли с производства,и вообще как и т330 чтзшная разработка.
Для особо умных - статистику отгрузки ТГ-511 за 2007-2011 год, Или это коммерческая тайна?

Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
Пригнали на прошлой неделе ЧЕТРА Т40,загнали на сборку поменяли ходовую и увезли-весь ремонт
Наработка в м/ч? Условия эксплуатации? Типы грунтов? Статистика поломок за сервисный период?

Цитата:
Сообщение от ivonov Посмотреть сообщение
У меня знакомый есть на хамере рассекает который вас похоже кинул раз такие сранные
Как вы Похожи на В.В.Путина - речи по-риторике те.же. Фактов ноль. Фотки таблиц у завода, крутое подтверждение надёжности и статистики продаж.

P/s Коллеги давайте перестанем кормить троля)))

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 17.12.2011, 13:52
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
P/s Коллеги давайте перестанем кормить троля)))[/quote]

Э.парни,тогда Россия точно останется сырьевым придатком.Ебухать надо за то,что фигню делают,да ещё и не качественно.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 17.12.2011, 17:52
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Блин вы здесь его долбите А он как Штирлиц совершает ПОДВИГ размещая здесь секретные фото !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 17.12.2011, 23:42
123 123 вне форума
Постоялец
Сообщений: 167
ИМХО тема окончательно превратилась в борьбу промытых мозгов.
И никаким местом не может претендовать на истину.

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.12.2011, 21:10
Завсегдатай
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Иванов !!!!!!!!! Вы что нюхаете ??????? Судя по твоему срачу тебе максимум лет 30 и манеры общения ноль !!! кокс видно дорого и тебя прёт от петрушки ????????
ХА ХА очень смешно,ну я не только мыслями молодо выгляжу,не то что некоторые.Дядя Яша говорил -в моём возросте в 75 интересует тёплый кефир и тёплый сартир,по моему кое кто из писунов его ровесник....... тебя прёт от петрушки-что это значит?

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 24.12.2011, 21:18
Завсегдатай
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Блин вы здесь его долбите А он как Штирлиц совершает ПОДВИГ размещая здесь секретные фото !!!!!!!!!!!!!!!
АГА хаха ,история повторяется и здесь мои сообщения удаляют Крепкое видно слово моё,Коль закипело у когото ...оно.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.12.2011, 21:22
Завсегдатай
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы опустились до базарного голословия и ректальных шуток.
хи ха Я по форуму побродил твой язык удивил.У кого чего болит тот тем думает и говорит

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение