Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 03.02.2013, 08:10
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
__________________
[

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.02.2013, 10:42
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Specex Посмотреть сообщение
кот ты откуда если что звони 8 905 718 61 21.
Я позвоню обязательно, а ты сам откуда? Хочеш дать ЦУ, обязательно послушаю.

Окэ, пока не нашол подобной темы знакомства, расскажу о себе пока тут.
Живу в подмосковье. г. Электросталь, работаю спасателем в Москве, сутки через четверо, т.е. 6 суток в месяц, остальные 24 выходных занимаюсь тем что работаю на себя, имею свой камаз 6х6 вездеход с манипулятором, теперь хочу приобрести экскаватор погрузчик, потом может кран (мечты пока))).
Так вот по теме работы, имел в своё время JMC, это типо Китайская газель, работы было полно, потом ГАЗончик с манипулятором, тоже никогда не стоял, щя на этом танке тоже есть всегда работа. Про трактор пока не мониторил конкретно рынок работ, но уверен что работа всегда будет, ибн мой район плотно населённый, идёт поголовное сторительство, газификация и т.д.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.02.2013, 11:18
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
Зачем брать китайца за 2.300, если на этом же сайте есть TEREX TLВ 815-RM год выпуска 2012, за 2.250 ?
Вот эта тема, очень интересное предложение. Что скажете за ТЕРЕХ? Это по ходу новая какая то модель, ибн в авто.ру её ещё пока не продают. Надо позвонить в понедельник в контору, узнать шо за зверь.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.02.2013, 12:58
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Котяра, если Вы все же ориентируетесь на эту сумму, советую Вам посмотреть данную тему http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=15248 - сообщение №27.
Я там составил небольшую сравнительную таблицу LiuGong CLG 777A и TEREX TLВ 815-RM, гляньте, может быть, будет интересно.
__________________

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.02.2013, 13:34
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Котяра, если Вы все же ориентируетесь на эту сумму, советую Вам посмотреть данную тему - сообщение №27.
Я там составил небольшую сравнительную таблицу LiuGong CLG 777A и TEREX TLВ 815-RM, гляньте, может быть, будет интересно.
Да смотрел я уже. Общался с продавцом, сначало хотел ваще взять ЭО 2626-01 слышали про такой? Манагер тоже обещал что ваще всё супер, запчасти в любой деревне. Думаю ладно, пока попробовать, дёшево опять же, уже чуть не купил,
Угу, хорошо тему Руслана почитал про это чудо техники))) Спасибо, передумал!
Что касаемо вашего ЛиоГонга, действительно заманчиво, читал так же созданную вами тему, но пока не нашлось реальных владельцев вашей продукции, а терех он как говориться и в африке терех.
Вообщем пока думаю, времени у меня ещё пару месяцев есть. Денег нет))) Были б деньги, не думал бы, взял бы JCB ку 4ку и ваще б не парился б.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.02.2013, 13:53
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Терекс то неплохая машина,при том самый бюджктный
А отсутствие телескопа это сильно кретично? И разводку под тот же гидромолот нуно сразу ставить, или можно потом приколхозить как разбогатеешь?

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.02.2013, 13:57
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
А отсутствие телескопа это сильно кретично? И разводку под тот же гидромолот нуно сразу ставить, или можно потом приколхозить как разбогатеешь?
в идеале ...полный фарш. потом все в 3 раза дороже.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.02.2013, 14:00
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Что то про тирэкс наговорил слишком. Я пока не видел без телескопа. У меня и телескоп и гидроразводка и передний челюстной ковш, быстросъём на экс. ковше, магнитолы не было, но вся разводка была ( только вставляй и всё), вебаста, и гидромолот дельта ф-5. За всё 2.5 ляма отдали.
На официальном сайте Русских машин инфы нет. Я видел эту машину не один раз на всяческих выставках - везде она была с обычным ковшом, без телескопа, кондера и без аудиоподготовки. Узнавал от менеджеров - рекламная цена - именно за эту машину в такой комплектации.
Вот что удалось найти на сайте одного из дилеров РМ-Терекс:
Цитата:
Машина выпускается в трех вариантах комплектации:
базовая - погрузочный ковш
базовая плюс - погрузочный ковш и гидроразводка под гидромолот
стандарт - челюстной ковш (7 в 1) и гидроразводка под гидромолот
Та самая низкая цена - за базовую комплектацию.

Комплектация с челюстным ковшом, телескопом, аудиоподготовкой, разводкой, быстросъемом и гидромолотом за 2.5 - это очень дешево. В жизни, конечно, все бывает, но, как говорится, "не верю"
Хотя, LiuGong за такую стоимость с таким набором опций мы бы смогли предложить
__________________

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.02.2013, 14:02
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
А отсутствие телескопа это сильно кретично? И разводку под тот же гидромолот нуно сразу ставить, или можно потом приколхозить как разбогатеешь?
По гидроразводке можно с завода навеное заказать,да и потом поставить не сложно наверное булет.У Терекса распред то наборный.Телескоп то вещь конечно удобная,когда попользуешься.Но ведь люди работают и без него Бывают конечно моменты,когда дотянуться не можешь,или копаешь мягкий грунт.телескоп выдвинул маленько,рукоять удлинилась,производительность увеличилась
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.02.2013, 14:03
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Я позвоню обязательно, а ты сам откуда? Хочеш дать ЦУ, обязательно послушаю.

Окэ, пока не нашол подобной темы знакомства, расскажу о себе пока тут.
Живу в подмосковье. г. Электросталь, работаю спасателем в Москве, сутки через четверо, т.е. 6 суток в месяц, остальные 24 выходных занимаюсь тем что работаю на себя, имею свой камаз 6х6 вездеход с манипулятором, теперь хочу приобрести экскаватор погрузчик, потом может кран (мечты пока))).
Так вот по теме работы, имел в своё время JMC, это типо Китайская газель, работы было полно, потом ГАЗончик с манипулятором, тоже никогда не стоял, щя на этом танке тоже есть всегда работа. Про трактор пока не мониторил конкретно рынок работ, но уверен что работа всегда будет, ибн мой район плотно населённый, идёт поголовное сторительство, газификация и т.д.
У меня Terex 860 SX если есть желание можешь заехать ко мне на работу посмотреть. Я в Монино.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.02.2013, 14:05
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
У меня Terex 860 SX если есть желание можешь заехать ко мне на работу посмотреть. Я в Монино.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.02.2013, 14:18
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Енто кады было то? И модель какая?
Terex 860 SX контора брала почти год назад по лизингу. За это время полетели 2 шланга и косяк был с электрикой(сам сделал)

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.02.2013, 14:37
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
У меня Terex 860 SX если есть желание можешь заехать ко мне на работу посмотреть. Я в Монино.
Наверно не откажусь, телефон тогда в личку кинь, завтра я на сутках, во вторник возможно подъеду, если халтуры на манипуль не будет.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.02.2013, 14:44
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Наверно не откажусь, телефон тогда в личку кинь, завтра я на сутках, во вторник возможно подъеду, если халтуры на манипуль не будет.
такое бывает редко.я б сказал уникальный случай..а вы еще думаете... тут вперед и с песней. литруху не забудьте.!!!!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.02.2013, 14:58
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
смотрю диалог между кошачьими(шутка),зачетные аватары!!! Котяра бери JCB,запчасти везде и всегда в наличии
__________________
[

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.02.2013, 15:00
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Ну а собственно чё смареть то? Мне бы хотелось пообщаться с реальным оператором, понять разницу в комплектациях и выбрать то что мне нуно. По теме я уже почти определился, теперь остаёться финансовый вопрос. Или может сократить вложения и взять 2-3-4 годовалый? Или шанс велик нарваться на ушатаную технику.
В чём чём, а трактора для меня новая техника, не знаю что там смотреть и куда лезть. Вот по этому и хочу с нуля.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.02.2013, 15:04
Постоялец
Профессия: Спасатель
Адрес: ЗаМКАДыш Электросталь
Аватар для Котяра
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
смотрю диалог между кошачьими(шутка),зачетные аватары!!! Котяра бери JCB,запчасти везде и всегда в наличии
Дык так то да, ток где три ляма взять?)))
А енто, крабовый ход это круто? Вообще мне ДЖисибишка 4 серии нравиться как она СХ4 чтоли. Но где сток денег украсть?
Да мне кажется в златоглавой запчасти хоть на космический корабль мона найти, не то что на терех.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.02.2013, 15:06
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,956
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Дык так то да, ток где три ляма взять?)))
А енто, крабовый ход это круто? Вообще мне ДЖисибишка 4 серии нравиться как она СХ4 чтоли. Но где сток денег украсть?
Да мне кажется в златоглавой запчасти хоть на космический корабль мона найти, не то что на терех.
а вы рассматриваете только новье
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.02.2013, 15:08
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
про котят в точку
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.02.2013, 15:10
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Дык так то да, ток где три ляма взять?)))
А енто, крабовый ход это круто? Вообще мне ДЖисибишка 4 серии нравиться как она СХ4 чтоли. Но где сток денег украсть?
Да мне кажется в златоглавой запчасти хоть на космический корабль мона найти, не то что на терех.
Возьми 3СХ,не хуже чем 4СХ,а в чем то и лучше.Крабовый ход....для специфики работы,3ка с малыми колесами почти на месте разворачивается
__________________
[

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение