Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 25.10.2011, 12:17
Завсегдатай
Сообщений: 52
мда....сколько врачей-столько и диагнозов)

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2011, 14:12
VIP
Сообщений: 288
Не смотря на то, что я продаю DOOSAN...

Уважаемые форумчане , как Вы знаете , что я 7 лет продавал Hyundai . Сейчас продаю DOOSAN .
Поэтому имею право высказаться - в этом споре поддержу HYUNDAI - цена - качество лучший выбор для Потребителя.
Свой экскаватор не предлагаю из этических соображений, хотя он лучше.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2011, 15:15
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
уважаемый хитачист, про кресла. я в течении месяца пересел с хитачи 330 на сат 330 и никакой асобой засады не заметил. после 330-на 365. ну как бы то же самое ну пневмоподвеска ну подогрев ну жили и без этого. но. я как геймер могу сидеть в кресле свободо, работая только кистями рук, вертя головой и время ат времени-ступнями ног. то есть кресло принялотело полностью, ничего не висит и не куда ни чо не давит. тепеоь кресло робекса. подлокотники прибиты к спинке, регулируетя тоько наклон. стоят они узко. полбеды. форма спинки-засадазасат!!!!! гипертрофированная бакавя патдержка и профиль кресла.... ну как обьяснить. .... ну вот если я задам организму такую цель -прижать лопатки к спинке то я буду сидеть в позе бувы ) . для наглядности аллегория-сядте в ведро2109, положите небоьшое полено под за пояс и прижмите лопатки к сиденью. панятна расскзал? вот в воьве850 кресло по комфорту катовское.а про камацу ничего сказать немогу-на эцкаватарах этай фирмы ниработал.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.10.2011, 15:50
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
- Какая-то чушь собачья, на мой взгляд. Бред...сивой кобылы!
А еще интеллигент! Очки одел!

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.10.2011, 15:54
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
диалок
грозно
-ачки сними
робко
-бить будити

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.05.2012, 14:23
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Я считаю, что Хитачи более вынослевее, чем Хендай, для работы на добыче.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.05.2012, 19:01
Постоялец
Профессия: Механик
Аватар для Denis Ricambi Siberia
Сообщений: 150
В любом случае Хитачи выносливее Хендая .Но самый огромный минус- это даже не заоблачная цена з/частей , а сроки поставки. Для примера: клапан на фильтр тонкой очистки топлива(6WG1) я ждал 2 мес.+дорога с Москвы 7 дней . А ТСК вообще сказали что этот головняк за 3 тыс.руб им неинтересен и ласково послали...

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.07.2012, 08:35
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
инфа для размышления- при наработке 1600 м/ч ( т.е. в гарантийный период) у 500 LC -7появилось радиальное биение в рукояти. там всего одна точка смазки. у LC-9 уже 2 , как у нармальных. слежу за катами (330, 365 2 штуки, 374), наработка под 7000 и нифига подобного. заплатили в 3 раза дороже и ни дня на ремонте эцкаватапы не стояли. ни один не дня!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.07.2012, 09:33
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,789
Цитата:
Сообщение от biker Посмотреть сообщение
Работаем в Башкирии на золоте. Условия эксплуатации тяжелые. На данный момент в эксплуатации два ZX-450LC-3. ТНВД капризен к топливу меняем через каждые 4 месяца да и Техстройконтракт дерет заоблачные деньги за з/части. Кореец на 1,5 миллиона дешевле чем яп
Один важный вопрос как у HYUNDAI ходовая не всегда получается довезти технику на трале непосредственно к месторождению. Сейчас катаем 3 км до погрузки на трал.
Если HYUNDAI будет бегать пешком, сразу в запас берите по комплекту напрвляющих (ленивцев)!
Пробежки для него противопоказаны! У нас 1-170(колесник) 1-290, 1-360 и 4-450. Север Иркутской области, мерзлота грунт в основном - аргиллит, глина, реже известняк пополам с глиной. Практически у всех тяжелых экскаваторов лопнули радиаторы интеркуллера. на самом старом -3,5 года лопнула стрела в четырех местах, ковши все поменяны. Самый новый, возраст около 2-х месяцев тупо заглох посреди рабочего дня, и уже две недели куча сервисменов не могут его оживить. Да работа круглосуточная. Вывод: HYUNDAI техника дешевая неплохая, но НЕДОЛГОВЕЧНАЯ!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7210.JPG
Просмотров: 61
Размер:	166.6 Кб
ID:	3176

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7211.JPG
Просмотров: 64
Размер:	133.4 Кб
ID:	3177
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.07.2012, 11:24
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Если HYUNDAI будет бегать пешком, сразу в запас берите по комплекту напрвляющих (ленивцев)!
Пробежки для него противопоказаны! У нас 1-170(колесник) 1-290, 1-360 и 4-450. Север Иркутской области, мерзлота грунт в основном - аргиллит, глина, реже известняк пополам с глиной. Практически у всех тяжелых экскаваторов лопнули радиаторы интеркуллера. на самом старом -3,5 года лопнула стрела в четырех местах, ковши все поменяны. Самый новый, возраст около 2-х месяцев тупо заглох посреди рабочего дня, и уже две недели куча сервисменов не могут его оживить. Да работа круглосуточная. Вывод: HYUNDAI техника дешевая неплохая, но НЕДОЛГОВЕЧНАЯ!
Вывод: берите Комацу, Вольво, САТ , а на худой конец)) Дусан - и будет вам счастье!
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 04.07.2012 в 11:27..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение