Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 05.02.2018, 11:51
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Юрий Викторович Посмотреть сообщение
Получил я tvex 140w отработал первые 250 часов. Сразу оговорюсь что опыта работы у меня мало, так что если вопросы покажутся глупыми сильно не пинайте. Впечатления такие, в общем вроде работает быстро но как начинаешь совмещать две операции так это вешалка. Рукоять на себя и подъем стрелы медленно. Что либо разровнять приходится джойстик на рукоять жать полностью на себя и поправлять уже подъемом стрелы. Вообще джойстики начинают срабатывать ближе к середине своего хода. Что то сделать мелкое это мучение. Кнопка на правом джойстике по идее должен быть сигнал, не работает. Щелкает какая то релюха в педохранителях и все.
Рукоять в стреле болтается как будто уже выработка и это с нова. Помоему в ОПУ люфт, стучит. На перегонах если в жару, греется, приходится останавливаться и остывать. Ковш положить не куда уже защиту на отвале три раза отрывал. При заезде на тралл (он у нас высокий) если остановился на сходнях не трогается, если без остановки лезет как надо. По кабине оставляет желать лучшего. По сравнению с хундаем земля и небо. Я на русских раньше не работал может быть по сравнению с тем что было это прорыв но телефон положить некуда не говоря о том что бы на сиденье откинуться пока машин нет. Впечатления вроде закончились теперь вопросы. Рычаг добавки хода что добавляет скорость или тягу? При езде на повышеной в подъем когда нужно переключаться на пониженую? Когда в нагрузку пошел или когда умирать начинает? И не понятно еще для чего отвал с низу сделали острым. Экскаватор же не всегда на грунте стоит часто и на асфальте. Пришлось снимать и вваривать пластину
Добрый день! У Твекса140 совмещение 2 операций в одном. Конечно мощности гидронасоса не хватает, по скольку машина самая маленькая в своём классе.К примеру 180ый или 200ый справляются с этим гораздо лучше. У 200 совмещение всех операций. Агрегатировать лучше ковшом 0,65м3. Так же для планировки есть передний отвал, гораздо продуктивнее нежели ковшом.
Люфты есть, не отрицаем. Но устраняется очень просто - регулировочными шайбами. Стоят копейки, установка так же не трудная.
Джойстики регулируются , на сколько мне известно. Их "отзывчивость" имею в виду.
Рычаг добавляет тягу. Лучше сразу с пониженной и заезжать. Отвал как я уже и говорил для планировки

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение