Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 13.09.2010, 20:11
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да неужели полегче варианта мужику нет ??????????? Мой совет ! Попроси у кого есть на машине эта гидроразводка сделать очень подробную видео или фото запись !!!!!!!!!!!!!! Думаю уж на трубах сэкономишь значительно

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2010, 10:02
VIP
Сообщений: 288
Есть в наличии - приезжайте и забирайте

Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
блин !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да неужели полегче варианта мужику нет ??????????? Мой совет ! Попроси у кого есть на машине эта гидроразводка сделать очень подробную видео или фото запись !!!!!!!!!!!!!! Думаю уж на трубах сэкономишь значительно
У меня они есть в наличии

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2010, 07:51
Новичок
Аватар для Lars
Сообщений: 47
Олег Николаевич есть трубы или гидроразводка ?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2010, 15:48
VIP
Сообщений: 288
есть трубы, РВД, клапаны, краны - нужно смотреть

Цитата:
Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
Олег Николаевич есть трубы или гидроразводка ?
Данные комплекты - мне прислали на Hyundai, на разные машины - но , в документах было написано , что ставится на Komatsu , Volvo, - часть я поставил на машины , часть осталась...нужно залезть и покапаться ...
Сейчас в них нет надобности - я продаю DOOSAN , а на них в стандарте на всех без исключения (включая фронтальные погрузчики) стоит гидролиния. Вот так они и весят в ящике. Так что если будет нужда - уступлю по сходной цене - комплект РВД, металические трубы, клапаны , краны, Если нужна линию управления - могу привезти отдельно - 10-15 дней.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.10.2010, 18:14
Новичок
Сообщений: 2
Lars если актуально дайте контакты !!!

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.10.2010, 00:04
Завсегдатай
Сообщений: 93
Для этих экскаваторов нужна секция для доп.оборудования на распределитель, стоит она порядка 8000 вечно зелёных.Так что за 200 тыс.только в том случае ,если она у вас установлена.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.06.2015, 07:39
Срубка свай PILEMASTER
Профессия: Механик
Адрес: +7(3435)370180 info@pilemaster.ru
Аватар для PileMaster
Сообщений: 64
Это вот такая допсекция распределителя нужна для подключения гидроразводки на Komatsu PC200?

Может кто-то имел опыт монтажа гидролинии на экскаваторе Komatsu PC200-8... расскажите какие там особенности


Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.06.2015, 09:01
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от PileMaster Посмотреть сообщение
Это вот такая допсекция распределителя нужна для подключения гидроразводки на Komatsu PC200?

Может кто-то имел опыт монтажа гидролинии на экскаваторе Komatsu PC200-8... расскажите какие там особенности

Чего-то прям особого в этом процессе нет.
Собирайте всё, прокачивайте гидравлику, настраивайте клапан по давлению.
Проверьте гидроаккумулятор, он может быть пустым. Посмотрите инструкцию к молоту, возможно придется два гидроаккумулятора ставить, и напорный и сливной.
Не забудьте после монтажа в панели управления активировать доп. линию и выставить поток.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.06.2015, 09:22
Срубка свай PILEMASTER
Профессия: Механик
Адрес: +7(3435)370180 info@pilemaster.ru
Аватар для PileMaster
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Чего-то прям особого в этом процессе нет.
Собирайте всё, прокачивайте гидравлику, настраивайте клапан по давлению.
Проверьте гидроаккумулятор, он может быть пустым. Посмотрите инструкцию к молоту, возможно придется два гидроаккумулятора ставить, и напорный и сливной.
Не забудьте после монтажа в панели управления активировать доп. линию и выставить поток.
А может кто-то перечислить перечень деталей которые входят в гидроразводку для Komatsu PC200-8. Я так представляю этот комплект: доп секция распределителя, педаль с клапаном управления, запорные клапана, трубопроводы и шланги. А гидроаккумулятор он в комплект гидроразводки должен входить ? в каком месте он подключается ?
Есть какое-то стандартное решение не для сливной, а для дренажной линии ?

Я так понимаю там всё как конструктор....не в то место будет сложно умудриться прикрутить...


Последний раз редактировалось PileMaster; 16.06.2015 в 09:26..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.06.2015, 10:40
VIP
Сообщений: 1,003
1

Уважаемый PileMaster. вы напишите пожалуйста, что вы хотите сделать?
вот вы уже представителя КСНГ запутали - это фото китайской секции, правильно?
и вы хотите, приобретя этот клапан на Алибабе на нем построить гидроразводку?
а если я вам скажу что в комплект разводки входит 174 разных артикула - порядка 500 элементов.
а клапан не только по давлению надо настоить но и по потоку, а то молоток будет работать очень хорошо, но не долго...
т.е. все уже давно за вас придумано - да, это довольно дорого, но эта конструкция будет работать так же эффективно как и сама машина.

кто-то тут писал, что разводку за час ставил - самое быстрое, оригинальную разводку на коматсу мы ставили втроем за день (8-10 часов) - и это далеко не первая была.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.06.2015, 11:03
Срубка свай PILEMASTER
Профессия: Механик
Адрес: +7(3435)370180 info@pilemaster.ru
Аватар для PileMaster
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Уважаемый PileMaster. вы напишите пожалуйста, что вы хотите сделать?
вот вы уже представителя КСНГ запутали - это фото китайской секции, правильно?
и вы хотите, приобретя этот клапан на Алибабе на нем построить гидроразводку?
а если я вам скажу что в комплект разводки входит 174 разных артикула - порядка 500 элементов.
а клапан не только по давлению надо настоить но и по потоку, а то молоток будет работать очень хорошо, но не долго...
т.е. все уже давно за вас придумано - да, это довольно дорого, но эта конструкция будет работать так же эффективно как и сама машина.

кто-то тут писал, что разводку за час ставил - самое быстрое, оригинальную разводку на коматсу мы ставили втроем за день (8-10 часов) - и это далеко не первая была.
Фото Китайской или Корейской секции.... Хочу купить его на Алибабе или ещё там где-нибудь.... и построить на её базе гидроразводку.... Сталкивались с неоригинальными комплектами ? В чем отличие....? А подробнее рассказать вы можете про установку этой разводки ? интересует всё таки из чего состоит оригинальный комплект.... ..... ставить в любом случае надо будет....

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.06.2015, 12:10
VIP
Сообщений: 1,003
профессионал предлагает не заморачиваться и через клапан брать поток с ссекции хода.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.06.2015, 09:12
VIP
Аватар для Komatsu_Service
Сообщений: 387
Цитата:
Сообщение от PileMaster Посмотреть сообщение
А может кто-то перечислить перечень деталей которые входят в гидроразводку для Komatsu PC200-8. Я так представляю этот комплект: доп секция распределителя, педаль с клапаном управления, запорные клапана, трубопроводы и шланги. А гидроаккумулятор он в комплект гидроразводки должен входить ? в каком месте он подключается ?
Есть какое-то стандартное решение не для сливной, а для дренажной линии ?

Я так понимаю там всё как конструктор....не в то место будет сложно умудриться прикрутить...
В вкратце по частям:
1. Дополнительная секция (с болтами, нужны более длинные).
2. Педаль в кабину, разводка под кабиной для подключения пилотного управления.
3. РВД и трубопровод от секции до рукояти
4. Сливная линия: переключающий клапан с гидроаккумулятрором, возвратная сливная линия в с фильтром.
Всего деталей довольно много.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение