Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 17.10.2014, 20:44
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Реанимация JCB 4cx 1999 год после 5 летнего простоя

Мужики нужна помощь.Приобрели ЭП jcb 4cx за долги.На крану отработал платить нечем ,забрал данный агрегат. Работал аппарат не много,но очень сильно пострадал от рук вандалов,а именно: побили стекла ,украли колеса ,самое страшное частично разграбили кабину при этом частично порезали проводку.Месяц его собираю,движок после 5лет стоянки завел с пол пинка ,многое купил,но проблема с проводкой не знаю где взять схему, трактор старый, пытались тронуться, но пожгли соленоиды на коробке powershift ,как правильно подключить не знаю .Ребята помогите электросхемой, продавцы запчастей раздели.aleksandr-bezrukov-2012@mail.ru

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2014, 22:18
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Саня 134 Посмотреть сообщение
Мужики нужна помощь.Приобрели ЭП jcb 4cx за долги.На крану отработал платить нечем ,забрал данный агрегат. Работал аппарат не много,но очень сильно пострадал от рук вандалов,а именно: побили стекла ,украли колеса ,самое страшное частично разграбили кабину при этом частично порезали проводку.Месяц его собираю,движок после 5лет стоянки завел с пол пинка ,многое купил,но проблема с проводкой не знаю где взять схему, трактор старый, пытались тронуться, но пожгли соленоиды на коробке powershift ,как правильно подключить не знаю .Ребята помогите электросхемой, продавцы запчастей раздели.aleksandr-bezrukov-2012@mail.ru
нужен серийный номер эп
__________________
[

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2014, 13:53
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Номер SLP4CXFSXE0478178. Основная проблема в том,что провода от соленоидов на акпп перекусаны и я не могу правильно подключить. во всех схемах соленоиды не так расположены. У моего трактора два ряда соленоидов в верхнем ряду 2 штуки ,а между ними пробка а снизу 3 штуки .Также на самом верху кпп одиночный круглый. Так что не понятно куда что подсоединять! ПОМОГИТЕ!!!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2014, 14:27
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Пока подключал соленоиды ,спалил 4штуки пришлось покупать,потом выяснилось что в отличии от нашей грузовой техники ,ни в коем случае нельзя путать полярность на соленоидах. Позже выяснил, что вся электрик JCBзавязана на диодах, диоды впаяны и в соленоиды,вырезаешь диод,припаиваешь новый и соленоид рабочий.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение