Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #921  
Старый 16.08.2014, 14:58
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Ого!!во цены!!спасибо что откликнулись!а по поводу ДСБ хозяин говорит что всё рабочее!!Может на последнем дыхании?

Неужели можно такую технику убить за 4 года?что упала цена на столько!!!?Просто я думаю что если гидравлика и коробка работают нормально ,то остальное можно имея руки из правильного места ,починить!!!Нет?

Ответить с цитированием
  #922  
Старый 16.08.2014, 15:15
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Ого!!во цены!!спасибо что откликнулись!а по поводу ДСБ хозяин говорит что всё рабочее!!Может на последнем дыхании?

Неужели можно такую технику убить за 4 года?что упала цена на столько!!!?Просто я думаю что если гидравлика и коробка работают нормально ,то остальное можно имея руки из правильного места ,починить!!!Нет?
руки это хорошо. Но запчасти не бесплатны. А когда начинаете экономить-приделывать генератор от нивы, крестовину от камаза (я образно). То это скорее всего выльется в то что больше чинить будете чем работать, в связи с эти вопрос, если вы можете себе позволить не зарабатывать на нем деньги а просто ковыряться в нем - оно Вам нада ?

Ответить с цитированием
  #923  
Старый 16.08.2014, 15:23
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Не трудно ведь отписаться о проверке?не пишут значит незнают!!я так думаю!!или гордые слишком!!Обычно понтливые начинают нос задирать при обращении к ним!!
а может быть просто хотят что б вы тему почитали? и не одну.. тут уже столько ответов на ваши вопросы написано...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #924  
Старый 16.08.2014, 15:49
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а может быть просто хотят что б вы тему почитали? и не одну.. тут уже столько ответов на ваши вопросы написано...
Точно, даже тема есть про покупку б/у э/п: http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=19816
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #925  
Старый 16.08.2014, 16:05
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Интерестно!ДСБ 1997 года рабочий за 650000р !!Как цена?кто подскажет!!???
по всей видимости утиль

Ответить с цитированием
  #926  
Старый 16.08.2014, 17:07
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
по всей видимости утиль
почему? А предположить что хозяин всегда все делал в срок и всегда менял вышедшие из строя от времени узлы на оригинальные разве нельзя? Может там двигатель коробка и гидравлика новая?

Ответить с цитированием
  #927  
Старый 16.08.2014, 20:57
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
почему? А предположить что хозяин всегда все делал в срок и всегда менял вышедшие из строя от времени узлы на оригинальные разве нельзя? Может там двигатель коробка и гидравлика новая?
тогда почему он за капейки продаёт дойную корову?

Ответить с цитированием
  #928  
Старый 16.08.2014, 21:26
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
я продал за 800.
посчитал годовой доход\расходы\требуемые вложения\собственную занятость- не выгодно

п.с не то что не выгодно в общем, не выгодно для меня.

Ответить с цитированием
  #929  
Старый 16.08.2014, 22:01
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
приятно что разъяснили!!!спасибо всем за участие!!!

у меня работа не постоянная!и спроса на ЭП не очень много!так что у меня время будет чинить его!!))))

блин!стока писал и всё не пропустил модератор(((


Последний раз редактировалось Модератор; 16.08.2014 в 22:35..
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 16.08.2014, 22:23
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
блин!стока писал и всё не пропустил модератор(((
где то на форуме Павел 999 описывал коматсу тоже не свежего года ,так он ему так мозг вынес ,не знаю продал или нет ,вопрос не времонте а в стоимости запчастей.

Ответить с цитированием
  #931  
Старый 16.08.2014, 22:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
CAT316! Я читал те темы где описывают КАК купить ЭП !на что надо обратить внимание!!!ПРосто я никогда ни сидел за ЭП!не знаю какая сила у него должна быть!вот и просил не сухие данные сказать а так!!!что бы пощупать))))фээску как подымет!!!скорость как набирать!с места до сотни за скока разгонятся должен!!!)))))всего то!!!)))а здесь описывают что нужно клапан соленоидов проверить!хрень разную посматреть!!!!!)))мнеж надо первые навыки!!!!я твекс когда ьпокупал ,то проверил как он на дыбы поднимет себя!!!)))вот была моя вся проверка!!!))))я же незнал что его надо нагреть и проверить ходовку,люфты,руль,вот теперь знаю как там проверяют!!!после того как попал на копеечку!!!)))) Теперь здесь не хочу попасть так же!!! Уважаемый CNH.RU Когда нет средств на лучшее ,то приходится ковыряться с какашками!!!!всё дабы зароботать!!!!А имея руки много чего можно зделать!!))))Да и привыкший я конструировать что то!!будет у меня личный лего канструктор в виде ЭП)))))правда не хотелось бы что бы был похож на твекс)))))я в с ним вместе купался в масле))кажный день маслянные ванны принимал)))))Мать их за ногу кто придумал твекс!!)))

,вопрос не времонте а в стоимости запчастей.
!!! Запчасти стоят дорого!но ведь аналоги есть!!!и качество не хуже завода!!!НЕТ?ДСБ слишком гнут цены!!!!можно подумать что они с луны запчасти возят!!!))))вот поднебестная нас и спасает))))

где то на форуме Павел 999 описывал коматсу тоже не свежего года ,так он ему так мозг вынес ,не знаю продал или нет !!! Я совесть имею!!!)))не люблю злоупотреблять помощью!!!!я в личку писал ему!там три вапроса было!сила !скорость!и каробка!


Последний раз редактировалось Модератор; 16.08.2014 в 22:44..
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 17.08.2014, 10:44
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Мне кажется Вы ошибаетесь с выбором деятельности (Вы не подумайте я не пытаюсь Вас обидеть просто говорю свои ощущения) Вам может лучше стоит заняться ремонтом такой техники, а не работой на ней?

Ответить с цитированием
  #933  
Старый 17.08.2014, 12:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Занялся бы ремонтом!но у нас нет таких сервисов!!ремонтировать один ЭП в год!!!нет смысла!!)))Просто мне ЭП нужен временно!редкие работы!Я из дагестана!а здесь все стараются сами чинить и сами ламать)))Работы малооплачиваемые!Мне ЭП нужен под небольшие работы по копанию старых коммуникаций! По этому и ищу недорогой!!!

Ответить с цитированием
  #934  
Старый 17.08.2014, 12:54
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Занялся бы ремонтом!но у нас нет таких сервисов!!ремонтировать один ЭП в год!!!нет смысла!!)))Просто мне ЭП нужен временно!редкие работы!Я из дагестана!а здесь все стараются сами чинить и сами ламать)))Работы малооплачиваемые!Мне ЭП нужен под небольшие работы по копанию старых коммуникаций! По этому и ищу недорогой!!!
Так может ЮМЗ или МТЗ взять?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #935  
Старый 17.08.2014, 13:11
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Так может ЮМЗ или МТЗ взять?
в таком случае только мтз и по новее на много будет и с запчастями проще и дешевле.

Ответить с цитированием
  #936  
Старый 17.08.2014, 13:15
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
)))Слабоваты они!ЮМЗ и МТЗ!!!да и савки всё же!на старом ДСБ раз в месяц под него залезу а тут всё время под ним лежать надо будет!!)))

По силе они слабы

Ответить с цитированием
  #937  
Старый 17.08.2014, 13:27
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
)))Слабоваты они!ЮМЗ и МТЗ!!!да и савки всё же!на старом ДСБ раз в месяц под него залезу а тут всё время под ним лежать надо будет!!)))

По силе они слабы
ну тогда запасайся деревянными на запчасти

Ответить с цитированием
  #938  
Старый 17.08.2014, 16:47
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Мустафа Посмотреть сообщение
Занялся бы ремонтом!но у нас нет таких сервисов!!ремонтировать один ЭП в год!!!нет смысла!!)))Просто мне ЭП нужен временно!редкие работы!Я из дагестана!а здесь все стараются сами чинить и сами ламать)))Работы малооплачиваемые!Мне ЭП нужен под небольшие работы по копанию старых коммуникаций! По этому и ищу недорогой!!!
Я это все прекрасно понимаю. Но не получится у Вас на нем деньги заработать скорее всего, Вы сами говорите работы мало, а тут еще и машина не новая Вы же не думаете что она ломаться будет по расписанию - подряд кончился как раз под огород и ремонтируй до следующего. Нефига пока стоит все в порядке, выехал то одно то другое.
Она 1997 года даже по 1000 м.ч. в год - это 27 000 м.ч. Её ремонт после 7000 м.ч. сопоставим с ее остаточной стоимостью на тот момент (и так минимум 4 раза!). По этому там все что можно было заменить на железки от нивы или камаза (образно говорю) все заменено, надежность от этого конечно не возрастает иначе самой надежной машиной был бы "любимый" Вами твэкс. В дальнейшем при продаже Вы столкнетесь с одной неприятной дилеммой - скорее всего за ближайший год как бы Вы не экономили, а рублей 300 потратите - это что его Вам за 1000 надо будет продавать?
В общем мое мнение - такие покупки для состоятельных людей готовых в любой момент поставить этот трактор за дом и забыть, про него, про потраченные на него деньги и время.

Ответить с цитированием
  #939  
Старый 17.08.2014, 17:28
VIP
Профессия: Владелец-оператор
Адрес: 39.RU
Аватар для mishel
Сообщений: 1,229
Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
Я это все прекрасно понимаю. Но не получится у Вас на нем деньги заработать скорее всего, Вы сами говорите работы мало, а тут еще и машина не новая Вы же не думаете что она ломаться будет по расписанию - подряд кончился как раз под огород и ремонтируй до следующего. Нефига пока стоит все в порядке, выехал то одно то другое.
Она 1997 года даже по 1000 м.ч. в год - это 27 000 м.ч. Её ремонт после 7000 м.ч. сопоставим с ее остаточной стоимостью на тот момент (и так минимум 4 раза!). По этому там все что можно было заменить на железки от нивы или камаза (образно говорю) все заменено, надежность от этого конечно не возрастает иначе самой надежной машиной был бы "любимый" Вами твэкс. В дальнейшем при продаже Вы столкнетесь с одной неприятной дилеммой - скорее всего за ближайший год как бы Вы не экономили, а рублей 300 потратите - это что его Вам за 1000 надо будет продавать?
В общем мое мнение - такие покупки для состоятельных людей готовых в любой момент поставить этот трактор за дом и забыть, про него, про потраченные на него деньги и время.

Ответить с цитированием
  #940  
Старый 17.08.2014, 20:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Я это все прекрасно понимаю. Но не получится у Вас на нем деньги заработать скорее всего, Вы сами говорите работы мало, а тут еще и машина не новая Вы же не думаете что она ломаться будет по расписанию - подряд кончился как раз под огород и ремонтируй до следующего. Нефига пока стоит все в порядке, выехал то одно то другое.
Она 1997 года даже по 1000 м.ч. в год - это 27 000 м.ч. Её ремонт после 7000 м.ч. сопоставим с ее остаточной стоимостью на тот момент (и так минимум 4 раза!). По этому там все что можно было заменить на железки от нивы или камаза (образно говорю) все заменено, надежность от этого конечно не возрастает иначе самой надежной машиной был бы "любимый" Вами твэкс. В дальнейшем при продаже Вы столкнетесь с одной неприятной дилеммой - скорее всего за ближайший год как бы Вы не экономили, а рублей 300 потратите - это что его Вам за 1000 надо будет продавать?
В общем мое мнение - такие покупки для состоятельных людей готовых в любой момент поставить этот трактор за дом и забыть, про него, про потраченные на него деньги и время.
Спасибо за участие!!!!Вы всё правильно говарите!!!Так и есть!как говорит мой друг!!!!!Я не настолько богат что бы покупать дешовую вещ!!!! Это истинна не нами придуманна!!!Заработать хочется!!!!и сам иногда задумывался что может так быть!что буду на ЭП работать(((Придётся приниматься за старое!Я ювелир по наследству!!)))аул наш ювелиры все!!! Вот и машинами занимался! Теперь наверно приду обратно к ювелирству!!!Эдак нас жизхнь матает!!)))Попробую подкапить и посвежее искать!!!Вот вапролс ещё!!!! Есть кат 2004 г в !!! он стоит 880000 как эта цена?КАТ 423

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение