Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1601  
Старый 09.08.2014, 20:58
Новичок
Профессия: Конструктор
Адрес: Будённовск
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
ой Киатаец давно тебя не было видно, али технику сменил, променял нас?)))))))))
Не не продал. Работает всё нормально,ну не без мелочей! У меня сын на нём работает. Пока каникулы капусту рубит во всю. А про колёса,действительно интересная тема. На с х технике есть два размера. один на 15,5, другой 16,5. А камеры к ним идут на 16. А по замерам нам не идёт ни та ни другая покрышка. А та,что на 16,5 имеет ещё обозначение 457 как на шишарике. и я видел как с тележки ставили резину на 66. всё садилось чётко.

Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 10.08.2014, 19:07
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
блин парни большая резина это, мне вот щас уже мощности на моих колесах маловато, а если еще увеличу то ваще будет, пока самая лучшая что увидел это ФБЕЛ .

Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 10.08.2014, 21:09
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
поломка за поломкой пошла у меня!((((
помпа наелась. еле разобрали мне её. но....час вот кулибничать нада. всё нутро там своё! китайское! наше ничё не подходит!((((

Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 11.08.2014, 05:09
Новичок
Профессия: Предприниматель
Сообщений: 31
Шины ФБел 160М с грузоподъемностью всего 1085кг, не маловато?
Я когда лес разгружаю, бывает только на передних колесах балансирую, а это 2тн. леса и 4 тн. погрузчика, на одно колесо 3 тн. получается. Слабовато для ФБел будет?

Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 11.08.2014, 18:55
Новичок
Профессия: Конструктор
Адрес: Будённовск
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
блин парни большая резина это, мне вот щас уже мощности на моих колесах маловато, а если еще увеличу то ваще будет, пока самая лучшая что увидел это ФБЕЛ .
У нас фукай926,а там турбина и лошадок больше.

Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
поломка за поломкой пошла у меня!((((
помпа наелась. еле разобрали мне её. но....час вот кулибничать нада. всё нутро там своё! китайское! наше ничё не подходит!((((
А родную купить не пробовал?


Последний раз редактировалось Модератор; 11.08.2014 в 22:32..
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 11.08.2014, 22:14
VIP
Профессия: владелец китайского автохлама
Сообщений: 299
стоит Фбел уже год отзывы только положительные грузим так что встаю постоянно на передние колеса и никаких проблем

Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 12.08.2014, 05:41
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Воспитаник, посмотри вес у нашей резины и фбел, последняя весит около 40 килограмм, наша поменьше на порядок, так что выдержит, вон Китаец не даст соврать)). И Китаец нехорошо хвастаться турбиной, тож хочу

Вова обратись по месту продаж Фукай, мож у них есть?


Последний раз редактировалось Модератор; 12.08.2014 в 17:29..
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 12.08.2014, 17:11
Новичок
Профессия: камазист-тракторист
Адрес: Иркутск
Сообщений: 18
Всем привет. Занимался глазного ваших бесед и идей. Кое что взял для себя. Владел фукаем год. Общие проблемы были как и у всех по мелочи. Но самое страшное металл рвался по живому. Сейчас второй год гоняют на нео 200. По проводке как и у многих.:отсутствие ближнего света, заднего хода. Смена гены,датчиков на панели приборов на камазовское. Замена стартера. Замена резины на фбел-160. Если честно то за месяц слабой работы начало жрать по обеду, решение- вставка половины флипера.

Кстати пригонял обоих из Благовещенска. Тут кто то спрашивал про з.ч. Можно обращаться на прямую в благу.

Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 12.08.2014, 23:05
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Смена гены,датчиков на панели приборов на камазовское.
тоже вот думал поминять датчики на камазовские! будут хоть с подсветкой! но!!! совместится например датчик температуры кетайский с камазовским датчиком???

Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 13.08.2014, 00:31
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,783
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
тоже вот думал поминять датчики на камазовские! будут хоть с подсветкой! но!!! совместится например датчик температуры кетайский с камазовским датчиком???
То что в щитке - прибор. То что на двигателе - датчик. Поменяй и то, и другое.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 13.08.2014, 04:38
Новичок
Профессия: камазист-тракторист
Адрес: Иркутск
Сообщений: 18
Тогда уж не прибор, а указатель)))) а менять оба надо. Стоят копейки. У меня родной электронный в амурке стоит 1500руппий+доставка.

Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 13.08.2014, 05:27
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
незнаю как на фукаях , но на злюках типо моего, тепловые датчики не совместьтяться с нашими, нужно и прибор и датчик менять, но китайцы молодцы, резьба с нашими совпадает.

Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 13.08.2014, 19:16
Новичок
Профессия: камазист-тракторист
Адрес: Иркутск
Сообщений: 18
В смысле тепловые? У себя ни одного не нашел. Или я не до понимаю сравнивая с камазовскими

Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 13.08.2014, 21:58
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
блин, не так выразился, не тепловыые датчики, а датчик температуры, он один крепиться возле термостата, но принцип работы не такой как у наших , нужно и его и прибор со стрелкой менять, вот


Последний раз редактировалось svetliy; 13.08.2014 в 22:00..
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 14.08.2014, 03:31
Новичок
Профессия: камазист-тракторист
Адрес: Иркутск
Сообщений: 18
Конечно в паре надо менять, а то я когда поменял только указатель на панели он показывал на горячую аж за 100, вот у меня жим,жим случился.

Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 14.08.2014, 10:03
Новичок
Профессия: любитель
Сообщений: 2
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ

может кто подскажет хочу преобрести в москве zl20 куда обратится где лучше купить зарание всем спасибо

Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 14.08.2014, 18:36
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
я незнаю Саша, я с Урала.
Кстати отписываюсь, сегодня поставил расширительный бачок, температура двигателя стала вести гораздо лучше, без скачков почти. Результат доволен

Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 14.08.2014, 21:49
Ботаник)
Профессия: Машинист
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 325
Цитата:
Кстати отписываюсь, сегодня поставил расширительный бачок, температура двигателя стала вести гораздо лучше, без скачков почти. Результат доволен
тоже сегодня думал поставить бачёк !но! спецы подсказали что дренажная трубка которая у горловины радиатора не пойдёт для расширителя иза клапана на пробке радиатора! как то так! покажи как поставил!?

Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 15.08.2014, 05:28
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Вован65 Посмотреть сообщение
тоже сегодня думал поставить бачёк !но! спецы подсказали что дренажная трубка которая у горловины радиатора не пойдёт для расширителя иза клапана на пробке радиатора! как то так! покажи как поставил!?
Врежь в любой подходящий шланг тройник и подключи расширитель, хотя бы в шланг печки.
В КОБЕЛКО расширитель подключен шлангом 16 мм к нижнему бачку радиатора.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 15.08.2014, 18:50
VIP
Профессия: Волшебник
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 1,022
Пойдет, сфоткаю завтра и выложу, а насчет клапана пофиг, есть клапан нету его, самое главное крышка герметична должна быть, а по этой дренажной трубочки у меня землю офигеть скока антифриза вылилиось, надоело .И эта же дренажная трубочка запитана на бачок, плюс врезан тройник в нижний патрубок, там шланг на 16 поставил, вот это минус. надо ыло на 18 ставить, так что Вов помни про это, хотя если бачок купишь с 16 трубой ставь ее в принципе пофиг какая.


Последний раз редактировалось svetliy; 15.08.2014 в 18:53..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение