Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Результаты опроса: Какие бренды фильтров используете?
Baldwin Filters 188 22.04%
Sotras 40 4.69%
Mann&Hummel 156 18.29%
Fleetguard 327 38.34%
Donaldson 439 51.47%
Bosch 61 7.15%
Другое 206 24.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 853. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 02.04.2014, 17:39
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
в данном разделе много продавцов и все только обещают и поясняют что все ок и все найдут и поставят в кротчайшие сроки и по очень хорошей цене, но как и всегда это только слова, так что особо не расчитывайте на продавцов в этом разделе одни слова, зато в личку шлют столько всякой крунды
По вашему хорошая цена,это сколько,а то есть такие,кто просит откровенный дрэк лишь бы дешевле

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.04.2014, 21:10
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
для меня хотя бы придерживались слов (мужик сказал, мужик сделал), а то одни обещания и все а потом простите уехали то праздники и многое другое, даже цену ни кто не дал

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 02.04.2014, 21:12
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от makar.i Посмотреть сообщение
в ТОЧКУ!!!! одному написал , даже в скайпе общался. Цены до сих пор жду.
и в скайпе тоже общался и звонил, уже почти лучший друг, но наверное кто со мной общается их просто воруют или помогают изчезнуть, наверное какие то спец службы так что аккуратней

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 02.04.2014, 21:13
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
для меня хотя бы придерживались слов (мужик сказал, мужик сделал), а то одни обещания и все а потом простите уехали то праздники и многое другое, даже цену ни кто не дал
Вы сразу штук по 20 каждых берите и нормально

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.04.2014, 03:12
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Вы сразу штук по 20 каждых берите и нормально
так если цену не дают даже на 20 или дают такую , по которой могу и на месте взять . Нахрена мне такая цена!? Зачем заходить на форум и кричать я могу!!! кто действительно может тут не сидит , а дела делает

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.04.2014, 08:22
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Вы сразу штук по 20 каждых берите и нормально
у меня несколько единиц техники и на каждую бы взял по несколько комплектов но воз и ныне там а цену правда ни кто не дает так что взять не возможно

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 03.04.2014, 09:17
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
у меня несколько единиц техники и на каждую бы взял по несколько комплектов но воз и ныне там а цену правда ни кто не дает так что взять не возможно
ЗАБЕЙ ,это продавцы из серии всё могу , все привезу но... только фурами , контейнерами ...

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.04.2014, 18:21
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Странно, неужели где то с фильтрами такие проблемы большие удивлён честно

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.04.2014, 18:57
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Не поленился, прочитал всю тему, экономическая география рядом не стоит,одно и то же , продаваны пытаются изобличить друг друга,у кого лучше фильтра,суть одна(покупайте у меня ),даже фильтра распиливают с целью выявления качества фильтрующего элемента ( где плотнее и тд) и не лень же было. Хотя если взять любой материал на основе нано волокна и поставить его в фильтр, он очистит любое масло на молекулярном уровне,но и присадки удалит тоже,значит нужно брать с определённым размером ячейки,чтобы задерживались частицы определённого размера, но не одна известная фирма не идёт на это,экономически не выгодно,так что всё это относительно и не уверен,что владельцы спецтехники будут покупать такой товар

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 04.04.2014, 00:31
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
олег я прочитал сообщение у меня гидромеки 102 в и миник векан 650,

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 04.04.2014, 08:38
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Уважаемые господа и дамы!!!
Я тоже все прочитал,в полемику вступать я не буду.Я такой же как и вы предприниматель.Очень многие ждут от меня цены на фильтры,по своим позициям.Очень многим я их просто не дал и проигнорировал.Почему,отчего, я не буду опять тут все раскладывать.Как я уже написал вот тут,
http://mir-exkavatorov.com/forum/viewforum.php?f=16
на сайте уважаемого HITACHISTa это все слишком далеко зашло,я не успеваю.Тот же Олег Гадько,когда мне звонит по скайп,я не всегда могу ответить. Олег извини,но правда работы очень много.


Что касается комплектов, количества фильтров и т.д.Я не олигарх, думаю как и вы. Денег у меня тоже немного, да и делая цены низкими,(для вас,для клиентов)много не заработаешь. Поэтому у меня есть приоритет по объему(как и у всех) И паритет с компаниями(есть смысл продавать в тот город, в который ты итак уже продаешь, зачем перегревать рынок)


Если мы с вами единомышленники(хотя бы по форуму),то давайте работать согласованно по фильтрам.Тогда вы сможете конкурировать с крупными фирмами по ценам.
1 Собираем группу покупателей
2 Определяем список и минимальное количество фильтров по каждой позиции
3 Формируем заявку каждый месяц до 10 числа.
5 Оплачиваем заявку каждый месяц до 15 числа.
6 Ждем поставку.
Теперь что касается финасовой составляющей
1 Промониторить цены и найти ваш фильтр можно тут http://www.1688.com/
Для примера http://s.1688.com/selloffer/offer_se...n=y&categoryId=
Так что не думайте, что я там изначально накручиваю. С завода нужно, а не с торговой фирмы? Сделаем с завода, учитывайте тогда, что количество это приоритет, ни один завод по 20 штук вам продавать не будет. Есть у заводов в Китае также и свои китайские оптовики и торговые дома.Свои законы и правила.

Учитывайте также что цены на этом сайте даны от компаний, которые находятся в разных регионах Китая поэтому +доставка до границы примерно 1USD кг.
Хотите детально рассмотреть фильтр,давайте ссылку я поговорю чтобы выслали детальные фото.
Таким образом,на входе цена по позиции будет одинакова для всех.
Если кто то не нашел свой фильтр, давайте помогать друг-другу, перекрестные ссылки давать и т.д

Расчет транспортировки

1 Считаем кубатуру: диаметр фильтра(это и ширина и длина)и высота.
Итак:
Общая кубатура= (Длина*Ширина*Высота)/100 000= (кубатура 1 фильтра)*количество
Общий вес = (вес 1 фильтра+100 гр(упаковка))* количество

2 Доставка до Караганды ориентир 850USD за 1 куб.
Кубатура вашей заявки *850 USD =стоимость транспортировки.(там уже сами определите на какой фильтр исходя из вашего количества перекинуть стоимость,где откуда отнять,откуда прибавить.

3 Доставка до Вашего города
А) Можно вот тут. http://www.tk-kit.ru/calculate/
Б)Можно вот www.della.kz (заявку делаете и смотрите кто вам какую цену даст)
В) Что укажете, может сами вывезете, может попутка в это время будет,может с Кургана приедут заберут 1 раз в неделю.
Давайте искать ,самого дешевого перевозчика вместе.
Срок поставки
1 От 5 до 10 дней до границы Китай/РК
2 От 10 до 21 дня(день приема на склад не считается) до Караганды.
3 От…??? до…??? дней вашего города, считайте сами.
Тут опять таки,если будет полная фура или контейнер,то и придет груз намного быстрее.
Вот и все, хотите прям тут на форуме и попробуем. Не хотите, на форуме у HITACHISTa можем.

P.S. Контейнера,вагоны…. Конечно, мне или на склад ездить комплекты фильтров получать/отправлять вам(забыв про запросы на запчасти), или просто 1 борт редуктор кинуть в фуру, где прибыли больше? Так что, кто хочет, забивайте, кто хочет, давайте пробовать вместе построить бизнес.
Это опять таки придумано не мной,давно уже всякую.... с тао-бао да али-экспресс таскают.просто канал поставки другой совсем.Обычно из Китая морем, контейнер наполняют,сборным грузом везут,так может и дешевле,но в зависимости от региона дольше.
P.P.S Так можно по единой номенклатуре работать кстати, по коронкам /зубьям, например.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось слава ким; 04.04.2014 в 08:43..
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 05.04.2014, 11:00
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
слава мне кажется вам в данном разделе вообще не надо показывать и говорить что вы можете привести фильтра, объясню согласно вашими словами вам нужны объемы а нам нужны 3-5 комплектов фильтров вот и у вас заработка нет, соответственно вас и не поймать да и нет у вас к нам интереса, по запчастям я думаю тоже самое, удачного вам бизнеса, но почему то мне кажется с таким подходом он у вас пойдет вниз, мне с эстонии через питер ребята высылают фильтра работаю уже с ними год и очень доволен, познакомился с ними через данный сайт и им это выгодно, потому что я к ним привел еще 5-6 человек которые берут только у них, да это не объем, но если в каждый город России они поставляют 5-6 человеком, плюс зарубежем у них идет опт то я думаю они зарабатывают, обидеть не кого не хочу, мой совет вам слава придерживайтесь пословицы мужик сказал мужик сделал и все будут довольны а то на вас расчитываешь и надеешься а вас не найти

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 05.04.2014, 11:08
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
слав обидеть не хотел просто знайте что многие расчитывают на вас а за советы и фото спасибо

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 05.04.2014, 12:08
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от PSSR Посмотреть сообщение
Основные выводы, которые мы сделали:

- бумага у всех производителей разная. (болдуин и дональдсон схожи)
т.е. говорить о том, что оригинал и неоригинал изготовлены на одном заводе - нельзя
- глубина "складки" у всех фильтров разная. Наибольшая глубина - у оригинала Cat. То есть, можно смело сказать, что площадь фильтрации наибольшая - у оригинального фильтра.
- проклейка и лента, защищающая складки от слипания в полной мере сделаны только в оригинальном фильтре. Некая "полоска" есть у "Дональдсона", но эффективность её сомнительная...
- все фильтры, кроме оригинала, сверху снабжены пружиной, прижимающей элемент к нижней торцевой крышке. При её ослаблении или перекосе - элемент проворачивается, что говорит о возможном появлении зазора. В оригинале - элемент стоит в корпусе прочно, его не провернуть.
- торцевые крышки элементов у всех неоргинальных фильтров - металлические, что может привести к появлению ржавчины при воздействии влаги, а так же металлической стружки в процессе изготовления. Оригинал имеет пластиковые крышки.
- торцевые крышки корпуса фильтра : у оригинала - литой алюминий, у неоригиналов - какое-то штампованное железо.
- фильтр Wix оказался внутри с кривой бумагой. К тому же, в одном месте она расслоилась. Т.е. часть масла могла быть вообще не отфильтрована .

На картинке ниже:
- со стороны торцев, под резиновыми уплотнениями, на всех фильтрах-аналогах (кроме Mann) видны следы контактной сварки. Сами догадайтесь, к чему, теоретически, может приводить сварка деталей в фильтрах
- центральные трубки фильтров: оригинал - пластик, у неоригиналов - металл ...
Полная информация о качестве продукции,делайте выводы

Ответить с цитированием
  #315  
Старый 06.04.2014, 20:38
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
слав обидеть не хотел просто знайте что многие расчитывают на вас а за советы и фото спасибо
Обид нет,всему свое время просто.Имею желание,не имею возможности.Имею возможность,не имею желания,так выпьем за то,.....далее по тексту....

И по фильтрам будет и предложение и завоз объема реальный,дайте время просто.Я еще вам пригожусь.. Просто идет наладка и отработка рабочего процесса, можно так считать.Я же тоже сложа руки не сижу..Так что,поживем-увидим.

Прибыль с фильтров махонькая совсем.Для того чтобы аккумулировать склад по фильтрам(а это заморозка денег как ни крути),нужна свободная денежная масса.И вопрос с дислокацией склада фильтров тоже немаловажен.Затраты на логистику,сами видите.Основное потребление фильтров как ни крути,сибирь.Больше всего запросов у меня оттуда.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 07.04.2014, 20:52
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
надеюсь на сотрудничество

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 08.04.2014, 13:44
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
Полная информация о качестве продукции,делайте выводы
Олег но ужасы же, имхо.
взять например масляный JCB 02/100073
он же манн W 950/7
вбиваем его тупо в экзист-около 50-ти производителей, миллионы ездящих автомобилей.ценник от ста рублей.
тот же UFI за триста-поставщик на конвейер опель,сам себе беру на машину.
Бош,Кнехт, да чего только нет
с гидравликой то да, подумать придется, но с масляными-которые меняются чаще всего,проблем нет вообще.


Последний раз редактировалось Т-80; 08.04.2014 в 14:05..
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 08.04.2014, 20:47
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Олег но ужасы же, имхо.
взять например масляный JCB 02/100073
он же манн W 950/7
вбиваем его тупо в экзист-около 50-ти производителей, миллионы ездящих автомобилей.ценник от ста рублей.
тот же UFI за триста-поставщик на конвейер опель,сам себе беру на машину.
Бош,Кнехт, да чего только нет
с гидравликой то да, подумать придется, но с масляными-которые меняются чаще всего,проблем нет вообще.
За хорошее качество можно платить хорошие деньги, буквально сегодня читал характеристики фильтров CATERPILLAR, пишут,что лучше фильтров не найти,хотя в них тоже нечего сверх нового нет, за название переплачивать, зная,что это отличается,но не на столько чтобы самому себя дурачком выставлять

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 10.04.2014, 12:35
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
За хорошее качество можно платить хорошие деньги, буквально сегодня читал характеристики фильтров CATERPILLAR, пишут,что лучше фильтров не найти,хотя в них тоже нечего сверх нового нет, за название переплачивать, зная,что это отличается,но не на столько чтобы самому себя дурачком выставлять
не много не корректное высказывание...правильно было написать что лучше фильтров не найти для техники Катерпллер.. не думаю что они будут так же хороши для техники других марок, так как разрабатывались для Катерпиллера...
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 10.04.2014, 12:41
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
А можно взять многие фильтры у производителя фильтров, т.е. те которые поставляются на конвейер того же Катерпиллера, значительно дешевле.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение