Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 26.08.2008, 17:15
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
равноколесный экскаватор погрузчик HU.ДАЙ !!!!! само собой какие характеристики ???

Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
JCB шник - прошу без провокаций
Ура! Олег Николаевич снова на коне! Он ждал этого часа. И не просто ждал, а надеялся. Я тоже рад. Убеждён: экскаваторы- погрузчики, которые будет продавать уважаемый Олег Николаевич Ш. - составят серьёзную конкуренцию всем грандам. Высокое качество, по минимальной цене - это то, что нам надо!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.08.2008, 17:17
Завсегдатай
Сообщений: 79
весь остальной товар, у Олега Николаевича ,уже расхватали , а сейчас ,ввиду запуска новой линейки - самое время активироваться ...


Последний раз редактировалось JCBihnik; 26.08.2008 в 18:10..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.08.2008, 08:34
VIP
Сообщений: 337
А кто такой Олег Николаевич? Ни разу с ним не сталкивался, это что какая-то легендарная личность? Экскаваторный бог? Просто смотрю так все оживились.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.08.2008, 09:26
Постоялец
Профессия: руководитель среднего звена
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от МирТ Посмотреть сообщение
А кто такой Олег Николаевич? Ни разу с ним не сталкивался, это что какая-то легендарная личность? Экскаваторный бог? Просто смотрю так все оживились.
Олег Николаевич - собирательный образ современного продавца техники. (Хотя Хитачист утверждает, что он вполне реален). Его появление всегда радость для нас и каждое сообщение оживляет данное собрание. Иногда критичен, иногда по-отечески благосклонен, временами слегка взбешен и нелогичен, но в целом - положительный персонаж. Именно такие продавцы в большинстве своем представляют в настоящее время различные бренды, и там, где они работают, там и "лучшая" техника: "потому что дешевле, быстрее и проч...". (Это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки...)
Не обижайтесь на нас, надоедливых и придирчивых покупателей, уважаемый Олег Николаевич! Нам с Вами еще работать и работать...

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.08.2008, 10:37
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
А кто такой Олег Николаевич? Ни разу с ним не сталкивался, это что какая-то легендарн

Цитата:
Сообщение от Александр С Посмотреть сообщение
Олег Николаевич - собирательный образ современного продавца техники. (Хотя Хитачист утверждает, что он вполне реален). Его появление всегда радость для нас и каждое сообщение оживляет данное собрание. Иногда критичен, иногда по-отечески благосклонен, временами слегка взбешен и нелогичен, но в целом - положительный персонаж. Именно такие продавцы в большинстве своем представляют в настоящее время различные бренды, и там, где они работают, там и "лучшая" техника: "потому что дешевле, быстрее и проч...". (Это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки...)
Не обижайтесь на нас, надоедливых и придирчивых покупателей, уважаемый Олег Николаевич! Нам с Вами еще работать и работать...
Олег Николаевич (Ш.) – действительно реальный человек. Работает в ТСМ. На форуме засветился давно. Периодически «продаёт - себе» замечательные экскаваторы,- HYUNDAI. Ещё Олег Николаевич утверждает, что автомобиль БМВ 7-й серии на 5(пять!!!) лет отстаёт от автомобиля «Гренадир»,- разумеется HYUNDAI.
В общем, с его слов: выходит, что БМВ – отстой. Соответственно,- и CATERPILLAR, V0LVO, LIEBHERR, ТЕRЕХ, KATO, KOMATSU, CASE, JCB, HITACHI, NEW HOLLAND - согласно этой логики, уже отстают от HYUNDAI???
Мне нравилось с ним полемизировать в теме: «Эксплуатация экскаваторов HYUNDAI».

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.08.2008, 14:00
VIP
Сообщений: 337
Почитал я от него сообщения, прикололся, но на самом деле, что бы успешно продавать определенную марку, то ее сначала надо "полюбить". На мой взгляд Олег Николаевич уже "полюбил" ее и с детской непосредственностью верит что Хундай лучше всех на свете. Так это хорошо! ну для фирмы то точно. Нельзя его винить, что он достаточно коряво ее защищает, пройдет пару, тройку лет и это будет страшная Хундаестая акула на рынке экскаваторов. Вспомните мои слова. Просто надо ему опыта поднабраться и иллюзии в сторону!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.10.2008, 20:18
Завсегдатай
Сообщений: 79
http://smotri.com/video/view/?id=v153631273e

Вот когда ОН ,выставит на рынок ,такой экс - погрузчик ( даже без радиоуправления ) я скажу, что хундай -это сила !!!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2008, 07:15
Постоялец
Сообщений: 135
Посмотрел. Красивая игрушка. Согласен с ДЖИСИБИшником,но добавлю когда отработает тысяч несколько

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.01.2009, 15:04
Постоялец
Сообщений: 135
Олег Николаевич. Что у равноколёсного "хундая" над кабиной? Если это корзина как у автовышки, то какая длина.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.01.2009, 15:16
Постоялец
Сообщений: 135
Кто-нибудь сталкивался с финским эскаватором-погрузчиком Ланен(лёнен). Нужна полная тех. характеристика. Интересует модель с люлькой над кабиной.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.01.2009, 19:31
Администраторы
Аватар для Администратор
Сообщений: 161

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.01.2009, 09:55
Постоялец
Сообщений: 135
Там только марка двигателя и масса. Нужно хотябы высоту и ширину. И если есть то кто дилер. ООО "марс" на электронку не отвечает.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.01.2009, 22:23
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,295
Старому

Привет! Lennen-это лицензионный шведский HUDDIG-1160 ТХ посмотри здесь в справочнике экскаваторов Работал на нем полтора года,машина супер !!!

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.01.2009, 18:15
Постоялец
Сообщений: 135
Кенту. Нашёл. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.01.2009, 19:43
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,295
Старому Кстати,на видео именно HUDDIG, а не хундай .Наверху вышка,19 метров.Вмеспо люльки ставится манипулятор,пила-сучкорез...Вообще машина уникальная! вместо заднего ковша есть даже бара! Снизу броня 2 см.Сдвоенные колеса,лебедка 3.5 тонны

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.01.2009, 19:24
Постоялец
Сообщений: 135
Кенту. Спасибо помогли разобратся. А я думал что там хундай. ПО HUDDIG механик нашёл представителя в России. Узнали цену....в общем тракторный РОЛС-РОЙС

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.03.2014, 15:00
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Лёха 35 rus
Сообщений: 5
Парни подскажите по поводу закрытия дорог,,,тут один крендель фразу выкинул что NH115 попадает под ограничения,что мол передвигаться на нем по дорогам нельзя во время распутицы,,,первый раз слышу.может кто то компетентен в этом вопросе???буду признателен

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.03.2014, 16:37
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от Лёха 35 rus Посмотреть сообщение
Парни подскажите по поводу закрытия дорог,,,тут один крендель фразу выкинул что NH115 попадает под ограничения,что мол передвигаться на нем по дорогам нельзя во время распутицы,,,первый раз слышу.может кто то компетентен в этом вопросе???буду признателен
Я на днях специально останавливался (на легковой) у передвижного поста весового контроля. Подошёл показал свидетельство о регистрации - 8250кг. Сказали ездий спокойно не чего не превышаешь. Может спец-но будут ждать когда на эп поеду.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.03.2014, 16:45
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от slava56 Посмотреть сообщение
Я на днях специально останавливался (на легковой) у передвижного поста весового контроля. Подошёл показал свидетельство о регистрации - 8250кг. Сказали ездий спокойно не чего не превышаешь. Может спец-но будут ждать когда на эп поеду.
У нас в распутицу дороги закрывают на распутицу,правда уже сейчас весь асфальт растаял-местами одни ямы.Покупают,отрабатывают пропуск
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.03.2014, 21:36
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Лёха 35 rus Посмотреть сообщение
Парни подскажите по поводу закрытия дорог,,,тут один крендель фразу выкинул что NH115 попадает под ограничения,что мол передвигаться на нем по дорогам нельзя во время распутицы,,,первый раз слышу.может кто то компетентен в этом вопросе???буду признателен
в распутицу на федералках устанавливают знаки 8тс,7тс,6тс,5тс. где какой именно-устанавливает местный автодор. В обслуживающую организацию скидывают схему дислокации знаков, что указано то дорожники и ставят.
Для того чтобы понять попадаешь ты или нет нужно заехать на весы-переноску (блины) и узнать сколько весит каждая ось, потому что если при 10т веса трактора, одна ось весит 5050, а вторая 4950- то ты уже формально попал.Нужно мерять и смотреть сколько весит.Нет знака-нет ответственности, они перед каждым перекрестком должны стоять.
Под 6тс и выше вряд ли попадешь.


Последний раз редактировалось Т-80; 28.03.2014 в 21:41..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение