Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 26.10.2013, 06:56
RTR RTR вне форума
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 10
Мое мнение бери пока один,начнешь работать рынок узнаешь,сам поимеешь что и какие расходники тебе пригодиться.У меня постоянная проблема с колесами протыкают ребята на той неделе на шиномонтаж ездил 3 тыс отдал.( ну как говориться без этого никуда)

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.10.2013, 07:29
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
С праздником уважаемые... Хочется всем пожелать здоровья, удачи и без аварийной работы... В общем всех земных благ.. В поисках вариантов и в ожидании положительного решения из банка я просматриваю варианты покупки ЭП и сегодня утром после пятницы посетила такая мысль, а что если вместо одного за два с половиной взять собственно два по ляму сто, ну скажем варианты http://special.auto.ru/dredge/used/s...152-7b957.html и вариант http://special.auto.ru/dredge/used/s...366-0b8b0.html ХД Вот я и думаю, кто на кого будет собственно работать ???
Сибиряк, молодец. Целую драму написал. хотел все таки узнать чем дело кончилось.( и можно чуть пошутить-а 3 по 800 слабо?) без обид.я тебя понимаю и иногда времена полного дефицита вспоминаешь хорошими словами. что увидел надо не надо -хватай. а теперь с этими открытыми границами все нервы порвешь пока что-то выберешь.


Последний раз редактировалось Модератор; 29.10.2013 в 14:13..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.10.2013, 08:36
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
СИБИРЯК .МОЛОДЕЦ ЦЕЛУЮ ДРАМУ НАПИСАЛ. хотел все таки узнать чем дело кончилось.( и можно чуть пошутить-а 3 по 800 слабо?) без обид.я тебя понимаю и иногда времена полного дефицита вспоминаешь хорошими словами. что увидел надо не надо -хватай. а теперь с этими открытыми границами все нервы порвешь пока что-то выберешь.
Да на мечте о двух ЭП собственно все и закончилось...
Взял один, за два пятьсот ..
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение