Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 14.05.2013, 21:00
Новичок
Профессия: предприниматель
Сообщений: 2
Проблема с трансмиссией на экскаваторе CAT438D

Доброе время суток,подскажите или посоветуйте какая может быть причина неполадки отключения движения трактора при нагрузке на любых передачах зарание всем благодарен.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2013, 17:06
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от RUSSLAN75 Посмотреть сообщение
Доброе время суток,подскажите или посоветуйте какая может быть причина неполадки отключения движения трактора при нагрузке на любых передачах зарание всем благодарен.
доброе время суток!!! попробуйте раскрыть проблему более подробно,причин может быть куча...может тогда кто-нибудь подскажет
__________________
[

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2013, 18:18
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 160
Правильно сказано:...просишь совета? будь любезен подробнее опиши проблему?
Вчера мне один "водила" JCB 3CX вопрос задал: как надо передачи переключать? я спрашиваю, а как ты переключаешь, он говорит: ...останавливаюсь и переключаю, а на ходу не могу? Я ему говорю, у тебя на рычаге переключения передачи сбоку есть кнопка, нажимай и переключайся в движении. Он прямо обалдел. Говорит полгода работаю, и при переключении всегда останавливался, мол педали сцепления то нет! Он наемник-ему простительно, а вот что хозяин то думает? Кого за машину в 2,5 ляма садит.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.05.2013, 23:22
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Правильно сказано:...просишь совета? будь любезен подробнее опиши проблему?
Вчера мне один "водила" JCB 3CX вопрос задал: как надо передачи переключать? я спрашиваю, а как ты переключаешь, он говорит: ...останавливаюсь и переключаю, а на ходу не могу? Я ему говорю, у тебя на рычаге переключения передачи сбоку есть кнопка, нажимай и переключайся в движении. Он прямо обалдел. Говорит полгода работаю, и при переключении всегда останавливался, мол педали сцепления то нет! Он наемник-ему простительно, а вот что хозяин то думает? Кого за машину в 2,5 ляма садит.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2013, 18:53
Новичок
Профессия: предприниматель
Сообщений: 2
Благодарю Всех кто уделил мне время но причину уже установили.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2013, 19:09
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от RUSSLAN75 Посмотреть сообщение
Благодарю Всех кто уделил мне время но причину уже установили.
Так расскажи!!!! Или это военная тайна?
__________________
[

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.05.2013, 19:15
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,957
Цитата:
Сообщение от RUSSLAN75 Посмотреть сообщение
Благодарю Всех кто уделил мне время но причину уже установили.
ваш сарказм не понятен. если хотите , то можем и ответить. всегда пожалуйста, заходи на огонек, а выключатель там, слева, под полкой, за тряпочкой , у потолка.

здесь все форумчане рабочие люди. днем работают , вечером обсуждают происходящее, а чтоб не молоть чепуху вас благодарного просят дать больше информации о происходящем. ведь мы не доктора экстрасенсы и через компьютер не лечим ваши болезни, как Кашпировские.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.05.2013, 19:27
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
ваш сарказм не понятен. если хотите , то можем и ответить. всегда пожалуйста, заходи на огонек, а выключатель там, слева, под полкой, за тряпочкой , у потолка.

здесь все форумчане рабочие люди. днем работают , вечером обсуждают происходящее, а чтоб не молоть чепуху вас благодарного просят дать больше информации о происходящем. ведь мы не доктора экстрасенсы и через компьютер не лечим ваши болезни, как Кашпировские.
+много
__________________
[

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение