Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #241  
Старый 15.11.2013, 07:57
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
я как представлю эту ситуацию смеюсь не могу. ну ладно приятно было побеседовать -рассветает пора за дело. поедем бабки рубить сезон затянулся.
Хорошего дня...
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 15.11.2013, 08:28
VIP
Профессия: тракторист широкого и узкого профиля
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Миш добрый...
Вот скажи как это вид земляного сооружения называется, что этот веник на видео вырыл?
окоп для стрельбы стоя, с лошади

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 15.11.2013, 12:00
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Увидев бы такое заказчик который попросил вырыть ямку под кольца подумал бы, точно под колесами или под еще какой дурью...
я я догадался он КЛЕЙ НЮХАЕТ

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 15.11.2013, 12:46
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Увидев бы такое заказчик который попросил вырыть ямку под кольца подумал бы, точно под колесами или под еще какой дурью...
Думаю вы ошибаетесь, судя по первым кадрам - это территория какой то стоянки спецтехники, а та яма будет служить туалетом дружбы, по аналогии с костром дружбы - это когда вокруг большого костра рассаживается много людей лицом друг к другу, беседуют, песни поют, ну а здесь тоже будут рассаживаться вокруг, только не лицом , а... и не петь. а....
Ещё заметил, что бедная машина берет тот песчаный грунт хоть и легко, но видимо уже не первый раз на такой придурочной работе, что издает стучащие и другие звуки, которые говорят о приближающемся пИсце.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 15.11.2013, 14:29
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Думаю вы ошибаетесь, судя по первым кадрам - это территория какой то стоянки спецтехники, а та яма будет служить туалетом дружбы, по аналогии с костром дружбы - это когда вокруг большого костра рассаживается много людей лицом друг к другу, беседуют, песни поют, ну а здесь тоже будут рассаживаться вокруг, только не лицом , а... и не петь. а....
Ещё заметил, что бедная машина берет тот песчаный грунт хоть и легко, но видимо уже не первый раз на такой придурочной работе, что издает стучащие и другие звуки, которые говорят о приближающемся пИсце.
не ребята банить его не надо когда столько посмеешься.. только девушку жалко она надеялась на помощь. но благодаряЗОИНУ совета она не услышала. да и на форум может не зайти больше. сейчас в личку чего нибудь напишу.

Ответить с цитированием
  #246  
Старый 15.11.2013, 20:02
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Думаю вы ошибаетесь, судя по первым кадрам - это территория какой то стоянки спецтехники, а та яма будет служить туалетом дружбы, по аналогии с костром дружбы - это когда вокруг большого костра рассаживается много людей лицом друг к другу, беседуют, песни поют, ну а здесь тоже будут рассаживаться вокруг, только не лицом , а... и не петь. а....
Ещё заметил, что бедная машина берет тот песчаный грунт хоть и легко, но видимо уже не первый раз на такой придурочной работе, что издает стучащие и другие звуки, которые говорят о приближающемся пИсце.
Это демонстрация возможностей техники Вениери и других марок. Кстати одну из ям которую раскопал Вениери, потом пытались зарыть передним ковшом на джисиби в одном из видео.
И что самое интересное даже разрыхленную после Вениери землю, Джи-Sи-Би не потянул.
Смотрите видео потом поговорим. А так рассуждать не смотремши толку мало.

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 15.11.2013, 22:21
Завсегдатай
Профессия: швец, жнец
Адрес: Карелия
Сообщений: 72
Ну, ну цыганские ролики - это весомый аргумент в пользу полового недоразумения. Был такой фильм "Большой куш", там чётко разъяснено почему ничего у цыган нельзя покупать. А вот ещё специалисты клавиатурные расскажите мне лоху, меняли ли вы на вышеуказанной итальянской технике ну скажем, сальники коленвала, или ТНВД с помпой, хотя бы стартер? На Перкинсах это нужно время от времени. Очень мне интересно насколько трудоёмко? Скажем прямо хороший доступ только к масляному щупу. В знак опровержения моих слов выложите фото "подсидельного" пространства. Так что отсутствие запчастей ещё не весь геморрой. По поводу итальянской надёжности. Есть такая машина Альфа Ромео. Всякими "эксклюзивностями" блещет - аж жуть. У неё даже фанаты есть, правда их немного. Скажу больше, машина вроде неплоха, но легендой она никогда не была и никогда не станет не по надёжности, не по качеству.

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 15.11.2013, 22:28
Banned
Сообщений: 101
а когда это британский автопром был образцовым, с каких это пор?

Сами англичане, в том числе и джерри кларксон утверждают что если ничего из британской техинки не капает значит там просто нет масла!

А если не верим в возможности вениери можно заказать тест драйв.
Факт остается фактом, джисиби не смог закапать разрыхленную землю !

Ответить с цитированием
  #249  
Старый 15.11.2013, 22:41
Завсегдатай
Профессия: швец, жнец
Адрес: Карелия
Сообщений: 72
Ну что ж, мнение о том, что все вокруг дураки, преобладает у некоторых. Жаль, что таких людей недооценивают и как правило изолируют от общества, так как оно опасно для них("Рафик невиновен").
Ладно с тест-драйвом, как на счёт фото подкапотного пространства и удобства в обслуживании? И как же так, на Великом Винери стоит убогий английский Перкинс?

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.11.2013, 22:51
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от rus15.07 Посмотреть сообщение
Ну что ж, мнение о том, что все вокруг дураки, преобладает у некоторых. Жаль, что таких людей недооценивают и как правило изолируют от общества, так как оно опасно для них("Рафик невиновен").
Ладно с тест-драйвом, как на счёт фото подкапотного пространства и удобства в обслуживании? И как же так, на Великом Винери стоит убогий английский Перкинс?
Почему английский Перкинс, как и у всех, китайский.

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 16.11.2013, 03:47
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Это демонстрация возможностей техники Вениери и других марок. Кстати одну из ям которую раскопал Вениери, потом пытались зарыть передним ковшом на джисиби в одном из видео.
И что самое интересное даже разрыхленную после Вениери землю, Джи-Sи-Би не потянул.
Смотрите видео потом поговорим. А так рассуждать не смотремши толку мало.
За рычагами ДЖИхи сидел "олень", потому что закапывал яму на ВТОРОЙ передаче!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 16.11.2013, 12:30
Banned
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Да хоть на какой передаче джиха никогда не зароет передним ковшом. чтобы зарыть такую большую гору ей надо корячица неделю ковыряя задним.
Так джейсиби создавался как универсальный трактор, а не для того чтобы закапывать передним ковшом. ДЛя этого бульдозер нужно было притащить на трале.
Ведь каждая техника должна выполнять свою работу. И только у нас в россии работают на том что есть и пытаются джихой бульдозерить. Это фатально, у джихи конструкция ковша слишком крепкая для таких работ.
НУ а то что задним будет недельку ковыряца ну так это даже лучше ну и пусть денег больше от заказчика поднимет по нормачасу.
Джиха работает время идет деньги капают. Идилия !

Ответить с цитированием
  #253  
Старый 16.11.2013, 12:33
Banned
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Вот читайте что парень пишет в соседней теме

!
Не может быть врет поди про китайскую печку. ЗА слова нужно отвечать, сказал китайская, а вдруг там индийская ?

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 16.11.2013, 16:41
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от Потому что Зоин Посмотреть сообщение
Так джейсиби создавался как универсальный трактор, а не для того чтобы закапывать передним ковшом. ДЛя этого бульдозер нужно было притащить на трале.
Ведь каждая техника должна выполнять свою работу. И только у нас в россии работают на том что есть и пытаются джихой бульдозерить. Это фатально, у джихи конструкция ковша слишком крепкая для таких работ.
НУ а то что задним будет недельку ковыряца ну так это даже лучше ну и пусть денег больше от заказчика поднимет по нормачасу.
Джиха работает время идет деньги капают. Идилия !
кто там про тест драйв говорил? я такую яму за полчасика раскатаю и хоть на иномарке катайся потом

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 16.11.2013, 16:42
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
кео

а девушка то наша пропала куда-то. мы ей таки не помогли я ей в личку писал ответа ноль. (неужели засл.казачок) а так хотелось помочь

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 16.11.2013, 16:44
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
кто там про тест драйв говорил? я такую яму за полчасика раскатаю и хоть на иномарке катайся потом
на спор и 15 минут хватит

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 16.11.2013, 16:49
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
на спор и 15 минут хватит
15 минут но на ниве кататься

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 16.11.2013, 17:04
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
15 минут но на ниве кататься
да я канаву не разглядывал. так скажу года 2 назад я ездил каждый обьект смотрел смогу-не смогу. сейчас я могу только спросить трактор влезет . а остальное сделаем. правда тянет на эксперименты. тут надо было яму под очистные выкопать на 5.7. говорю бери большой. а их и нет. да ладно ге наша не пропадала расхуя..л на глубинусколько смог сделал туда дорогу .клиент в оконцовке доволен. и на другие болеемелкие работыберет теперь меня или напарника.а если честно не верил что смогу- там грунт песок голимый .у него по проекту долженвнизу быть 3м.в верху 5 - получилось внизу4 в верху 25.

Ответить с цитированием
  #259  
Старый 16.11.2013, 17:08
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: 93 rus.
Аватар для Евгений 93
Сообщений: 513
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
15 минут но на ниве кататься
А если УАЗик есть, ну или "хреновый" Английский Дефендер, то можно вообще не закапывать...

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 16.11.2013, 17:32
Banned
Сообщений: 48
  • Цитата:
    Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
    За рычагами ДЖИхи сидел "олень", потому что закапывал яму на ВТОРОЙ передаче!!!
Давайте будем объективны. Трактор с заданием не справился, глину передним ковшом закопать не смог.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение