Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 14.01.2026, 06:58
Новичок
Сообщений: 18
Проблема с гидравликой мини-погрузчика Lonking LG312XI

Доброго дня, коллеги! Прошу вашей помощи в решений возникшей проблемой. В кратце раскажу проблему с гидравлическим насосом с мини погрузчика Lonking LG312XI. отремонтировали главный насос, ( PC16856046410. LPG046DT-02,00. SNP00004, VC100014) , качающие узлы новые и проверенные, гидромотор новые поставили, не идет одна сторона насоса, меняли местами все, начиная с качающиех узлов, насос подпитки, моторы, все равно не идет, смотрели управление, клапана, все равно правая сторона не реагирует, левая сторана работает отлично, прошу кто сталкивался с такими проблемами подсказать в чем причина ?. Спасибо.
__________________
Gidravlika7


Последний раз редактировалось Администратор; 14.01.2026 в 09:19..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2026, 09:25
Новичок
Сообщений: 18
Добрый день, коллеги!
Вопрос мой также не решился, не можем запустить, может у кого было такая проблема, подскажите.
__________________
Gidravlika7

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2026, 16:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
Дружище, это очень сложный вопрос для этого форума.

У тебя должен стоять Sauer MRT 046. Или, ещё проще, гидростатический насос 40 серии. Скорее всего сдвоенный. А там, или рычажное управление, или электронное.
Найди мануал по сороковой серии, там встретишь свою 46 серию и там есть картинки проверки давления. и точки подключения. А двигатель должен MCR 5A стоять от Rexroth.

В мире не так и много производителей гидравлических узлов. И все сборщики вертятся около Rexroth, Sauer-Danfoss, Husco, Permco, Eaton.


Последний раз редактировалось evgen19691969; 25.01.2026 в 16:59..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение