Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 25.09.2013, 12:06
Новичок
Профессия: Строитель
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Kruglii Посмотреть сообщение
Какая толщина стенки трубы?
Наши Hitachi ZX330 вполне достойно справляются с 11 метровыми трубами, вибропогружатели ABI или Oscanlar, без дополнительного противовеса. В Новом Уренгое 330 с вращателями Hydra 11 метров 350 диаметром бурят спокойно.
Спасибо за совет, основанный на опыте! А вы бурите в один заход 11 метров? Не разбирая шнеки?
Реально с Вами по телефону пообщаться?
Трубы такие:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 31
Размер:	13.7 Кб
ID:	10729  

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.09.2013, 13:20
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
:
у меня клиент работает на экскаваторе ZG3335LC-9C
масса 32,5т
рукоять 4200мм
стрела 6420мм
+ переходной гусек оригинальный 3500мм и адаптер подстреловой
Вибропогружатель DPD350TA с приводом бура - погружает 12-ти метровые трубы, с лидерным бурением.

Телефоны свои писал выше!!!
__________________
Кто хочет, ищет возможности! Кто не хочет, ищет причины!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.09.2013, 13:46
Новичок
Профессия: Импортер
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, основанный на опыте! А вы бурите в один заход 11 метров? Не разбирая шнеки?
Реально с Вами по телефону пообщаться?
Трубы такие:
Советы на опыте наших клиентов. Бурить, конечно, только разбирая шнеки, шнеки по 3 метра.
+79175462423, Александр

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.09.2013, 13:52
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 10
Уважаемый Север, прочитав вашу проблему могу сказать что вибропогружатель с приводом бура DPD350ТА полностью будет соответствовать вашим требованиям, с возможностью погружения и бурения труб D=119-650 мм. длиной до 12 м. По поводу того что производство Ю.Корея и на севере в условиях вечной мерзлоты якобы это оборудование не будет работать просто считаю не правильной информацией, данное оборудование работает 3 года на Ванкорском месторождении. Если нужна более подробная информация можете связаться со мной по тел 8-909-000-90-90 Евгений, и я Вам дам все данные по этому оборудованию.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.09.2013, 13:57
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Что касается северной техники. То это в Komatsu. По вибропогружателям я так понимаю здесь уже более или менее разобрались. а вот на что вешать пока не очень. Хитачи, конечно, хорошо. Но у Komatsu, есть PC300-8 на -40 градусов, там уже все подготовлено машины есть в наличие.
Рассказывать здесь чем Komatsu круче не вижу никакого смысла.

Телефон для связи +7 (911) 027-11-30 Сергей.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2013, 17:19
Новичок
Сообщений: 2
скажи пожалуйста, а на сколько могут быть отклонения при бурении? не уйдет скважина от вертикали, в плане? очень волнует этот вопрос

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.11.2013, 15:28
Завсегдатай
Профессия: Инженер
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Tinkovan Посмотреть сообщение
Что касается северной техники. То это в Komatsu. По вибропогружателям я так понимаю здесь уже более или менее разобрались. а вот на что вешать пока не очень. Хитачи, конечно, хорошо. Но у Komatsu, есть PC300-8 на -40 градусов, там уже все подготовлено машины есть в наличие.
Рассказывать здесь чем Komatsu круче не вижу никакого смысла.

Телефон для связи +7 (911) 027-11-30 Сергей.
У HHI так же есть машины подготовленные на -40 градусов, например R380LC-9SH.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.11.2013, 15:33
Завсегдатай
Профессия: Инженер
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от navi19 Посмотреть сообщение
скажи пожалуйста, а на сколько могут быть отклонения при бурении? не уйдет скважина от вертикали, в плане? очень волнует этот вопрос
Для того чтобы скважина начинала бурится строго вертикально, существуют специальные системы вертикального бурения. С помощью неё оператор может выставить отклонения в 0, а дальше дело техники.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.10.2015, 13:55
Новичок
Профессия: Строитель
Сообщений: 18
Какая масса экскаватора для бурения..

Добрый день!
Необходимо бурить лидерные скважины под металлические сваи диаметром от 100 до 425 мм глубиной до 18 м в вечной мерзлоте.
Хотим поставить вращатель Hydra T8000. Как посчитать минимальную массу экскаватора, чтобы хватило контргруза достать такой шнек с грунтом?? Я правильно понимаю, что это еще зависит от длины базы гусениц?
Спасибо

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.02.2016, 10:01
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
Нет необходимости начинать новую тему, хочу поинтересоваться у знатоков и мастеров своего дела : кто-нибудь сталкивался с гидровращателями (гидробур) для бурения скважин (например под фундамент ) устанавливается на экскаватор-погрузчик вместо ковша,крепление бура на кронштейне . Многие строят дома на сваях и очень хороший дополнительный заработок,тем более когда нет работы.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение