Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 20.03.2013, 13:11
Новичок
Сообщений: 14
Отказала печка на JCB 3CX. Подскажите, где стоит моторчик?

отказала печка на jcb 3cx .работает только на большиз оборотах!!подскажите где стоит моторчик и вообще что это может быть??

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2013, 13:21
pal pal вне форума
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 53
Все достаточно просто - сгорели термопредохранители на резисторе мотора печки, резистор находится рядом с мотором. Для того что бы добраться до мотора нужно снять кожух панели приборов, потом отщелкнуть скобки которые держат две половинки кожуха печки , снять верхний кожух печки и вот он моторчик Посередине между двумя крыльчатками находится резистор мотора печки, отворачиваем два самореза, снимаем резистор, выбрасываем его и идем в магазин и покупаем резистор печки автомобиля ВАЗ 2108. Ставим на один саморез , подключаем разьем и наслаждаемся тихой работой печки.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2013, 13:31
Новичок
Сообщений: 14
Спасибо большое)!!!!я на него и думал,только не знал где надится он!да и на 100% не был уверн,а теперь пойду разбирать! там наверное проблема добраться?неудобно?

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2013, 16:39
pal pal вне форума
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 53
Особо нет проблем, акуратно открутить болты крепящие кожух, открутить гайку троса фиксатора задней стрелы (Ручка пластмассовая на резьбе) , открутить болт крепления панели приборов, изнутри два болта М6 держателя ручного газа (ручку потянуть на себя для снятия). Приподнять кожух, панель приборов, наклонив, просунуть внутрь кожуха и кожух снять. А там уже и печка перед вами.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2013, 17:09
Новичок
Сообщений: 14
Спасибо!Теперь думаю точно справлюсь))

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение