Показать сообщение отдельно
  #496  
Старый 23.06.2017, 14:41
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Ринат Сафин Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. вы имеете ввиду клапан который на коробке?. поршенек с пружинкой? их все я сегодня промыл. и так все чисто было. пружина целая была. и чуть прибавил давление на коробку путем вкручивания болта на клапане который стоит у меня на трансформаторе,редукционный вроде называется. а давление на трансформаторе как замерять , точнее где?
у меня к сожалению без тахометра техника,простенький вариант 933. на слух холостые нормальные. просто с низов плохо берет. как начнешь чуть нагрузку давать и начинает глохнуть давишь на акселератор а ему уже все равно,глохнет и все. если холостые прибавлю стук в коробке при переключении передач становится сильнее.
Добрый день!
Клапан который Вы регулировали - основной редукционный, в этом же корпусе и клапан ГТР входящего давления, а так же на нём как раз и можно замерить это самое давление входящее в ГТР. Клапан входящего давления расположен горизонтально, а Вы наверно регулировали клапан который вертикальный - это давление на фрикционы.
ГТР выход - с другой стороны коробки в "кубическом" корпусе, там клапан выходящего давления ГТР. Там есть заглушка, и можно замерить давление.

Есть ещё клапан КПП - управляющий, к нему подходят тяги от переключателя передач, он находится прямо на торце КПП. Рекомендую его снять, промыть и оценить результат. Так же проверить заодно регулировку тяг.

По поводу двигателя - возможно имеет смысл проверить ТНВД и форсунки.

Ответить с цитированием