Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 02.06.2012, 17:13
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Мерник Посмотреть сообщение
Про меньше устаешь, это я давно понял, Ёжик! Сейчас есть возможность оторваться от семьи без особых последствий, утроиться работать вахтовым методом, а раньше приходилось работать около дома. На нынешней работе тоже не ахти условия, но как стартовая площадка годится. Предлагали осенью нулевую Вольво 240. По "предлогатель" возомнил себе приближенным к императору и был тактично послан. Нет и небыло у меня привычки прогибаться перед людьми, есть другой способ добиться уважения работодателя. Вот насчёт менеджеров не понял! Где я грубил менеджеру, если это только не Кент? он ведь вроде машинист! И чем менеджер отличается от машиниста по жизни и перед всевышним? У него нимб над головой?! На "ты" с господом Богом?! Я перед работодателями своими никогда не юлил. На выставке общался с менеджерами, если нормальные, адекватные люди, то с ними и поговорить приятно. А если нос задирает выше башенного крана, то мне с таким и стоять рядом противно, не то чтобы разговаривать.
Ну с юмором надо подходить к МЕНЕДЖЕРАМ!Мы же юзаем эту технику и свой взгляд на неё...А в остальном РЕСПЕКТ тебе-на взгляд на жизнь!!!Если иначе-совсем оху... ют.Свой уровень мастерства надо поддерживать!Удачи тебе в профессии!!!
__________________
Ведь по лжи острию, скользя,Ты поранишься, и напрасно

Ответить с цитированием