Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.02.2012, 18:14
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Дмитрий032 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Спасибо за ответ.На счетчике 20 тыс.моточасов. Где проверитьуровень масла в КПП, а также где заливать и какое масло.Каким образом слить масло из КПП.Зуммер при включении зажигания пищит всегда или из за неисправности.
У меня зуммер работает так: включаю зажигание начинает пищать (если не заводить то пищать будет пока не выключишь), завожу трактор - гаснут лампочки (почти разом все) и сразу пищать перестаёт. Снимаю провод с датчика давления (по очереди) двигатель, КПП.(имитирую отсутствие давления) -сразу загорается соответствующая контрольная лампа и начинает пищать. С генератором примерно то-же, рвётся ремень (так было) загорается лампа и пищит.
В КПП у меня влазиет 13 литров (покупаю две двадцатки, хватает на три замены).При замене масла, замените фильтр и промойто сетку.(на форуме есть инфа).
В двигатель тоже 13 литров.
Про давление в КПП, на моём (как заведу) лампа гаснет сразу, при температуре 80 гр. если заглушить, (и сразу включить зажигание) то лампа загорается только через 5-7 секунд.
В движке сразу тухнет, загорается тоже сразу.
Мануал у меня есть(в электронном виде), если с умею то выложу. (с компом на ВЫ).
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием