Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.04.2012, 11:21
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а как то о китайцах мало кто хорошо говорит...
Ну Китаец Китайцу рознь! ... На самом деле промышленность Китая развивается стремительными темпами, всех китайских брендов и не счесть! Но из всей этой массы можно выделить особо продвинутых производителей как фронтальных погрузчиков, так и дорожно строительной техники в целом. Могу привести пример:
XCMG - один из крупнейших брендов Китайской техники,основанный в 1989 г. На Российском рынке представлен в превеликом множестве, да и цена мягко говоря низкая. Но есть и несколько минусов (на сколько я знаю) в моделях серии LW карданный вал опущен под рамой, коробка соответсвено тоже висит! От этого большой риск повредить коробку, и тот же вал. Но с дури можно и ..... стеклянный сломать
SDLG - один из самых дорогих и опытных брендов Китая! История этого производителя начинается с 1972 г.и в настоящее время является одним из современных, высокотехнологичным предприятием производящее фронтальные колесные погрузчики, экскаваторы, катки. Большой плюс этого производителя в надежном исполнении своей техники (в частности фронтальных погрузчиков). Так же этот производитель может похвастаться сотрудничеством с крупным концерном Volvo.
И так можно перечислять до бесконечности всех китайских производителей!!!
От себя добавлю, чистота в производственных помещениях, исполнительность сотрудников Китайских заводов, по лучше наших будут!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием