Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.07.2014, 13:07
VST VST вне форума
Постоялец
Сообщений: 183
Про тяги знаю завтра их буду проверять. Надеюсь правильно поняли друг друга это дяги от педали тормоза и газа так сказать.(на тормозе стоит реостат + тяга). а в газе тяга у нас убитая я уже понял обороты холостые 610 вместо 900.
Регулеровку тяги тормоза завтра попробую сделать. Я тоже читал есть и такая мысль что не верный сигнал от реостата идет и тяга раздолбана. Самая проблема что никто принцип работы рассказать не может как же без этого ремонтировать? сперва понять, а потом уже лезть.
А вот про провода интересно. Тут на этой машине такая фишка

что маркировка разъемов подключения потенциометра тормоза и замедлителя не верная. я вот механикам не поверил которые делали, думаю как так японцы напутали. завтра буду смотреть и этот момент.а как думаете если перепутаны разъемы то к чему это приводит?(вот имеется ввиду что машина ощущает как себя ведет)
На мониторе ничего не высвечивается работаешь работаешь начинаются удары и ошибки которые я указывал.
А если перепутаны разъемы то ошибка будет?
честно говоря я грешу на контроллер. Но ни кто не даст мне тупо его поменять он денег стоит очень больших только за свой счет если(( да я не так воспитан что бы тупо менять без причины.

по кольцам. тут такая фишка трансмиссия с ремонта и шланги вроде как новые. уже поставили с момента ремонта 3 набора клапанов. сейчас машину не даю выпустить в работу.

а еще как можно померить токи на муфтах поворота через комп?
код в инструкции на 5ку который начинается не срабатывает.его не знает комп.
а какие токи у вас на машине?я у знакомых узнал 0 до 1000 мА
а у нас скачет 1100-1080 мА. один мужик сказал нормально не парься. но блин опять внятно не объяснили принцип почему нормально?!

ах да купили нам два d275ax-5 из сша. я посмотрел на них и с ужасом думаю что с ними делать.
на "жопе" где клапана стоят еще один установлен гидромотор кажется. честно говоря еще не изучал машину руки не доходят. чувствую схему немного изменили там япошки.


Последний раз редактировалось Модератор; 15.07.2014 в 22:03..
Ответить с цитированием