Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.01.2015, 12:16
Завсегдатай
Сообщений: 96
точно размер я не скажу, мы сбили из досок виселицу 4 м. Двое протащили её вокруг камаза а третий наверху стоял смотрел. Я внизу был. Снизу вроде как сантиметров 15-20. Самае главное что проходит. А алтай не проходит. Но у алтая движок человеческий а у почтальона Самое Мерзкое Дерьмо. Очень проблемный мотор.

Зато по габаритам проходит в бортовом зил 130. Но там есть косяк. При заезде с холмика зил становится на дыбы. Причём сильно. У сидящих в кабине зила начнётся резкое поседение головы. Нужно придумать топчаны под задний свес зила.

Андрей, я вас хочу распросить, очень интересно, как вы решили ряд проблем.

1 Если не секрет, где вы находите заказчиков? Я например подходил к прорабам, набивался в аренду. Мне отвечали так - Всё что может ваша детешка, всё это же делает фронтальный амкодор, но с меньшим потреблением соляры. Потом притензии к надёжности - вы его резинкой от трусов заводите, сегодня заведётся, а завтра нет. Нафиг такая подстава.

2 Огороды сейчас никто не сажает. Картошку покупают в магазине. А фермерам в аренду не нужен - у них свои есть.

3 Раньше чистили дороги просёлочные от снега. Сейчас где деревни состоятельные, заключают договор с дсу, у них камаз с отвалом, быстро чистит. А где беднота, там ногами протаптывают.

4. очень быстро стачиваются гусеницы, а если по песку, то они тают как снеговик весной


Последний раз редактировалось Алексей48LIP; 25.01.2015 в 12:39..
Ответить с цитированием