Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 10.12.2016, 19:36
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от супер димон Посмотреть сообщение
75w80 густое оффициалы утверждаю , вчера на эту тему общался, если густое масло ломает сателиты , у них были прицеденты
Купил трактор,предыдущий хозяин говорит поменяй масло в мосту. Поехал к офицалам и купил то что надо в задний мост оригинальное. Залил,покатался до морозов. Далее на улице -20 звонят,просят снег почистить,думаю х.. с ним съезжу,заодно проверю как заведется. Завел без прогрева без проблем, вывесил трактор,включил скорость и пошёл кофе пить,пусть думаю масло хоть чутка прокрутится. Выехал и думаю ну его нах больше чем 15 км/ч не поеду. Еду - еду и хоп правое колесо не крутиться(проехал буквально 500м) и тормоза пропали и тормозухи нет. Разбираю ,дефектую задний мост, сателиты в бортовой разнесло и везде где есть зубья,думаю круто,съездил блин. ПРосто блин на ровном месте сломало шестерни.Первая мысль нету масла, а нет блин есть,только как сгущенное молоко. ВОт вам пример как просто на ровном месте сломало шестерни в мороз с густым маслом, а нах офицалы его таким густым делают хз


Последний раз редактировалось popalucas; 10.12.2016 в 19:39..
Ответить с цитированием