Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 25.04.2014, 03:31
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Komatsu_Service Посмотреть сообщение
Потому что я говорил не про обороты, а про положение рукоятки газа.
Посмотрите минимальные холостые обороты и максимальные рабочие. Далее посчитайте самостоятельно.

Клапан прямолинейного хода активируется когда с обоих педалей идет одинаковое давление PPC.
Он не привязан к совмещению операций. Данное совмещение операций приводит к тому, что насосы объединяются даже во время передвижения.
И не совсем правильно про дифференциал. Как раз дифференциалом и будет этот клапан прямолинейного хода. Это при повороте каждый насос крутит свою гусеницу без связи друг с другом.
Понятно, не смотря на то что потенциометр газа имеет линейную характеристику, у Вас обороты изменяются по какой то другой функции о которой я не зная. Ну не допущен я к информации дилеров
Только вообще не понятно, какое отношение это имеет к потребляемой мощности гидронасоса и крутящего момента двигателя о котоором шла с Вами дискуссия.

Про "Клапан прямолинейного хода " мне тоже понятно теперь стало, дело в том если Вы как профессионал называете какую то деталь или часть при обсуждении, то называйте ее как она обозначена в документации. Это нам, трактористам, позволно называть на сленге, который никто не понимает. Как я понимаю Вы пишите про объединяющий клапан передвижения (Travel interconnection valve) , который обьединяет линии питания от насосв при прямолинейном передвижении и давлении на насосах не более 200 кг/см2 . Но сечение у него не большое и он компенсирует не значительную разность потоков.
Я же пытался понять работу клапана делителя потока, по скольку Вы же упоминули о режиме В прикотором потоки разделяются.

Про диференциал, извини, не буду уже ничего говорить, понимаю, Вы дилер Коматсу

Ответить с цитированием