Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 03.06.2008, 17:47
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Олег Николаевич TMC
Уважаемый ....чист. Мне тяжело судить о вас как о профессионале - но Ваши утверждения - сам не пробывал, но кто-то говорил или где-то слышал - очень интересные утверждения - вот если я скажу что у Вас судаоь ( когда вы работаете на севере) рога растут - это будет правдой или слухом?
Я читал Ваши письма , которые вы пишите конструкторам HITACHI, KOMATSU И ДР. Прошу Вас Больше не пишите их - в них показано полное не знание техники , её комплектации, условий обслуживания - доверьте это дело тем кто этим занимается профессионально... Если Ваша профессия копать - копайте.... .Вообще я понял- вы в поисках машины - которой бы вы управляли лёжа на боку по телефону после стакана .......
И совет дам - если о чём рассуждаете - имейте факты (но не слухи) , снимите фильм, если чего-то не нашли на экскаваторе - это не значит что этого нет, просто Вам это не поставили - денег не хватило..., сэкономили.
И по вопросу расхундаить - Вы и Вам подобные уже всю Россию расху...или...
А принцип нашего человека всем известен - все хотят получить машины стоимостью млиллион за три рубля, плюс чтобы на ней работали те кто продал, а ещё лучше и объёмы работ этот экскаватор сам находил, чтобы он был вечный, топливо не заканчивалось.........
Моё мнение - все машины мировых брендов одинаковы - а HYUNDAI - это мировой бренд и комплектующие его это лидеры мирового машиностроения -двигатель CUMMINS, гидравлика KAWASAKI, и др. Так что вы ....чист не правы ..и не имеете права утверждать и рассуждать на эту тему
Уважаемый Олег Николаевич А мне, в отличие от Вас,- несложно судить о Вашем профессионализме, поскольку я хорошо умею читать. В отличие от Вас. К сожалению, Вы не только безграмотно пишете, но и читаете очень плохо. Как раз об экскаваторах HYUNDAI - я пока отзывался в целом положительно, и именно потому, что сам на них ещё не работал.

Ваш HYUNDAI пока в десятку мировых брендов не входит: посмотрите жёлтую таблицу на самом информативном Портале - хотя Вам и очень тяжело даётся чтение, но там - есть схема! Есть вероятность,- Вы её сможете осилить и перестанете понапрасну дуться-пыжиться. Не повторяйте путь жабы. Она всё равно не смогла достичь размеров быка - лопнула.


Для особо надувшихся напомню: лично я считаю корейскую технику - очень неплохой! По отказам – лучше расспросить машинистов экскаваторов и слесарей по ремонту. Я постараюсь привести расчётные листки своих коллег: там указывают должность: машинист экскаватора HYUNDAI, и в графе РЕМОНТ НА ЛИНИИ: количество часов и дней ремонта.

Кроме того, я уже говорил: у меня уже есть неприглядные фото по HYUNDAI, и если будете настаивать - могу предоставить в любой момент. Кроме того - я обязательно поеду на СТТ-2008 через две недели 17-21июня. Не сомневайтесь - Вашему HYUNDAI уделю особо пристальное внимание. Наснимаю побольше интересных кадров: несколько точно уже будет. А если и на СТТ-2008 продвигаемая Вами фирма не предоставит прайсы по экскаваторам, расходным материалам и сервису - дуться дальше Вам будет уже не нужно.

Как профессионал Вы - увы. С фактами у вас очень темно, всё голословно. В принципе, корейские аппараты очень неплохо работают, но ведь Вы почему-то их показать, похвалить нормально - несподобились до сих пор! Даже прайсов по экскаваторам, запчастям и сервису до сих пор не привели ни разу! Хотя бы приведите факт: на какой машине передвигаетесь Вы лично? В случае, если Вы, уважаемый Олег Николаевич,- скажете, что ездите уже несколько лет только на автомобилях расхваливаемой Вами марки - я сделаю Вам хороший подарок.

И ещё хочу вам напомнить: уж если даёте советы, то и сами им следуйте. Прежде всего. И ещё - свои мнения о «принципах нашего человека» - на всех распространять нехорошо: надо всё-таки,- любить свой народ. Страну расхундаивал не я, и даже не экскаваторщики вообще. Я всю жизнь строил, а чем занимались Вы - торговец …Что касается меня лично: я как раз мало пью и даже не курю. Естественно, я не ангел, но крепких спиртных напитков почти не употребляю. Так что и здесь Вы ххххххххххххххх

Но, то что пытаетесь плюнуть в мою сторону - право, глупо. Давайте не будем впадать в детство, а профессионально и корректно полемизировать о достоинствах и преимуществах экскаваторов разных марок,- включая и продвигаемую Вами.


Последний раз редактировалось Администратор; 03.06.2008 в 22:29..
Ответить с цитированием