Показать сообщение отдельно
  #309  
Старый 10.10.2020, 18:54
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Vitек Посмотреть сообщение
Класная штуковина- этот тилтротатор. Заметил что телескопом и отворотом ковша почти не пользуется, принцип тот же пяткой поддавливает, а ножом подрезает, работает очень хорошо.
Я в первый день так же думал.
Потом стал присматриваться.
И на третий день разонравился он мне. Я имею ввиду опреатора.
Я ни в коем разе себя не выставляю, Я мульон раз смотрел как сам работаю и тоже коряво и позорно в большинстве случаев.
Если бы ни разу не видел как работают профи, то тогда может и пел диферамбы этому.

Считаю себя "универсалом" по сути. А что такое "универсал" ??? Он НИКАК не может быть АС в чём то. Просто что то лучше и что то чуть хуже делает. В целом хорошо и может отлично, но не супер.
А вот есть люди, что "СУПЕР" и прям аж до коликов в груди завидуешь. Но только на чём то они это могут и ВСЁ !
ДАЖЕ !!! Есть бригадир от бога ! И это надо понимать как важно ! Распределить умело народ и организовать труд, чтобы всё было тюля в тюлю, то надо иметь СВЕРХТАЛАНТ. А я с таким работал.
Это только представьте, что вы, зная, что завтра работаете у этого бригадира, то можете ЧЁТКО до минуты планировать свой вечер завтрашний. Окончание работы , НИКОГДА, даже если форс-мажор ((!!!!!!)) , не будет позже намеченного времени.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием