Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.12.2023, 17:33
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,114
Цитата:
Сообщение от kraftwerk Посмотреть сообщение
Уважаемый Tehnar, оставьте, пожалуйста, "Лиебхер" в покое, просто забавно читать Ваши опусы и предположения в адрес Liebherr, ничего общего не имеющих с действительностью. Спасибо
Есть что сказать - говорите, я ошибся в оценках - поправьте, дорогой вы мой домашний продукт-завод, = а указывать что мне делать, вы уже десять лет знаете что БЕСПОЛЕЗНО.

1. Или вы считаете ваш Либхеррр какой то священной коровой?!

2. Или у вас есть сомнения что в периоде 3лет китайцы обгонят и "всемогущий" Лиебхерр по грузоподьемности в теме кранов?!


3. Или вы сомневаетесь чnо в период 5-7 лет ваш ЛибХЕР не скатиться с 3-го на 8-10, а может и 15-ю строчку в рейтинге крупнейших производителей СДМ -желтой таблицы мировых лидеров = потому что он на ХЕР не нужен будет с такими ценами = а цены у немчурины теперь еще красивее будут- США в подсадке на свои энергоресурсы и финансирование НАТО не успокоится, не даст с крючка слезть?!
А в эти 15 строк поднимутся все нынешние китайские гиганты =вот это очевидно.

4. Или вдруг Линда выкупилась назад немецким капиталом у группы WEICHAI?!

5. Или Либхер не дожил до того что не чурается копировать чужие решения? https://www.youtube.com/watch?v=8j3tkKbE6Qc

6. И не вынуждайте меня касаться вопросов надежности и того же "святого" либхера = как в ВС РФ в 2016г наимелись вопросов по бульдозерам Либхер, зачем то захотевшего именно самому делать планетарные редуктора - и слегка с этим обгадившись...

...видимо НЕТ на все вопросы, и все так и есть как описано выше - короче, лучше не начинайте опять и идите с миром = по своим немчурским-либХЕРоидным делам


Последний раз редактировалось Tehnar; 17.01.2024 в 11:31..
Ответить с цитированием