Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.06.2013, 18:36
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Спасибо буду пробывать
добрый день.Начнем с того что за время пути,лошадка могла подрасти и вам могут преложить ваш погрузчик как по среднестатистической цене,так и намного ниже и втом и другом случае НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ВАРИАНТ сборки вашего погрузчика из разборов.Просто вопрос,каа вы определите производитель это или нет?Крупный сборщик вам 1 машину не продаст,китайцы уже не рубят напролом,тоже бабосы считают,не нужно их воспринимать так.Крупный завод теперь работает под покупателей оптовых,на год а то и 5 расписан план и присутствует и план выработки и маркетинг и все такое.Мелкие заводы продадут вам 1 единицу,но качество.....одно дело заплатитьквалифицированному рабочему 10 баксов или 50 баксов,неважно час или сутки.Тоже экономят,о разборах в китае я вообще промолчу...люди везде одинаковы,рынок не ищет трудных путей.Скоро буду в китае,я отфоткаю, что и как.И потом по гарантии вы тоже в китай отправлять будете?А без гарантии вам и местные фирмы приемлимо продадут.Вы в уфе?может скоро буду у вас.Если брательник двоюродный поступит к вам в вуз какой то,вроде по баллам прошел.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием